Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже кошмар, нужно апгрейдить.
А процесс мне очень понравился, очень. Только кровищи было...
тебе там нарезкой делали чтоли??? или палочками :-D

у меня крови не было много...
но было ну оооочень больно на некоторых местах (на лопатке где и на попе ..и да..на ноге на щиколотке на кости тоже больно было сильно)....
мастер чуть пяткой в лоб не получил пару раз ..:-D
 
тебе там нарезкой делали чтоли??? или палочками :-D

у меня крови не было много...
но было ну оооочень больно на некоторых местах (на лопатке где и на попе ..и да..на ноге на щиколотке на кости тоже больно было сильно)....
мастер чуть пяткой в лоб не получил пару раз ..:-D
А фиг его знает, чем делали. Я изрядно под градусом была в процессе, поэтому кровища хлестала, наверное
 
У меня тоже кошмар, нужно апгрейдить.
А процесс мне очень понравился, очень. Только кровищи было..
Очень понравился? =-O
тебе там нарезкой делали чтоли??? или палочками :-D

у меня крови не было много...
но было ну оооочень больно на некоторых местах (на лопатке где и на попе ..и да..на ноге на щиколотке на кости тоже больно было сильно)....
мастер чуть пяткой в лоб не получил пару раз ..:-D
На попе не больно))
 
А фиг его знает, чем делали. Я изрядно под градусом была в процессе, поэтому кровища хлестала, наверное
мне когда давно делали...я в те моменты была трезвая (там с утра все это дело было, 4 раза по 3 или4 часа)
(тогда еще вообще не каждый день и не в таком количестве пила, но все равно по вечерам заливала "раны" )
было больно, но как-то..хм....я не знаю не так

а вот когда обновляла ее (красный после 10 лет потускнел чуть) ..хм....я тут писала...в позапрошлом году осенью...ну очень больно было на попе...и вообще все было намного чувствительнее

У меня вообще, как понимаю, кожа чувствительная.
Хотя сама - не могу сказать, что у меня слишком низкий болевой порог...фиг его знает
старость и трезвость дают знать :-D
 
мне когда давно делали...я в те моменты была трезвая (там с утра все это дело было, 4 раза по 3 или4 часа)
(тогда еще вообще не каждый день и не в таком количестве пила, но все равно по вечерам заливала "раны" )
было больно, но как-то..хм....я не знаю не так

а вот когда обновляла ее (красный после 10 лет потускнел чуть) ..хм....я тут писала...в позапрошлом году осенью...ну очень больно было на попе...и вообще все было намного чувствительнее

У меня вообще, как понимаю, кожа чувствительная.
Хотя сама - не могу сказать, что у меня слишком низкий болевой порог...фиг его знает
старость и трезвость дают знать :-D
Болевой порог может значительно меняться, но мне казалось, что с возрастом он наоборот выше становится.
 
Болевой порог может значительно меняться, но мне казалось, что с возрастом он наоборот выше становится.
мне кажется, у меня в то время все нервы обострились....
посмотрим, как зимой пойдет ..
 
мне кажется, у меня в то время все нервы обострились....
посмотрим, как зимой пойдет ..
У меня дочь тату выпрашивает. А я лицемерю изо всех сил, отговариваю.
 
У меня дочь тату выпрашивает. А я лицемерю изо всех сил, отговариваю.
я себе тогда сказала...жду год..если через год все еще хочу ту же тату...то делаю.
Если сплин пройдет - то это была просто хотелка, а не желание настоящее.
В общем, не помню уже, точно ли год ждала, но точно было больше пол года ...
Не то, чтобы "ждала", а отложила решение....
В общем - потом вытащила это желание и все также хотелось ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу