Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рып, не переживай)) ну шучу же ж...
будет то, что будет вписываться в композицию ...как бы продолжение - на плече, предплечье ...
без рисунков на груди и лбу )))))
Выдохнула :obnim1:
Ну а так-то хз, как тебя трезвость шибанула :-D
 
Сегодня полдня с дочерью играли в игру - угадай, где у тебя не будет целлюлита? Это к вопросу, где делать тату. Она, наивная, начала с коленей)
Ха-ха-ха. Пока я выигрываю с фразой "ну и посмотри на свои трицепсы". Но чувствую, скоро догадается.
 
Сегодня полдня с дочерью играли в игру - угадай, где у тебя не будет целлюлита? Это к вопросу, где делать тату. Она, наивная, начала с коленей)
Ха-ха-ха. Пока я выигрываю с фразой "ну и посмотри на свои трицепсы". Но чувствую, скоро догадается.
да на самом деле, какая разница, где тату и где будет целлюлит...

меня всегда улыбают выражения "вооттт :old:, станешь старой, кожа обвиснет, и как будет это тату выглядеть"....
у меня мысль всегда - когда уже такая старая буду, что кусками кожа обвисать будеть, то мне будет уже пофиг, как там выглядит тату...
и как вообще - с тату или без :-D
 
пусть только мелкую не делает с тонкими линиями ....либо надписи маленькие ..
они потом поплывут ..тем более, если вес туда-сюда будет изменяться ....

а в остальном..все такая фигня :girl_in_dreams:
 
да на самом деле, какая разница, где тату и где будет целлюлит...

меня всегда улыбают выражения "вооттт :old:, станешь старой, кожа обвиснет, и как будет это тату выглядеть"....
у меня мысль всегда - когда уже такая старая буду, что кусками кожа обвисать будеть, то мне будет уже пофиг, как там выглядит тату...
и как вообще - с тату или без :-D
Тебе может и пофиг.. Главное, топлесс и в стрингах в таком возрасте на пляж не ходить, об окружающих тоже надо думать :finger2: :-D
 
Тебе может и пофиг.. Главное, топлесс и в стрингах в таком возрасте на пляж не ходить, об окружающих тоже надо думать :finger2: :-D
так это что с тату, что без - эффект одинаковый :-D

с другой стороны...чего я должна об окружающих думать..это уже их объективная реальность, как они меня видят :sarcastic:
 
да на самом деле, какая разница, где тату и где будет целлюлит...

меня всегда улыбают выражения "вооттт :old:, станешь старой, кожа обвиснет, и как будет это тату выглядеть"....
у меня мысль всегда - когда уже такая старая буду, что кусками кожа обвисать будеть, то мне будет уже пофиг, как там выглядит тату...
и как вообще - с тату или без :-D
Все не так просто. Во-первых, можно разжиреть, и тату будет выглядеть... Ну вы видели.
Во-вторых, растяжки.
В-третьих, в возрасте, когда появляется целлюлит, со счетов себя ещё не списываешь.
Насчёт обвисать не знаю. Сейчас появляются пожилые люди с тату, и профессиональные, в принципе, хорошо на них смотрятся.
 
так это что с тату, что без - эффект одинаковый :-D
Но почему-то именно старушки с тату любят так делать :sarcastic:
с другой стороны...чего я должна об окружающих думать..это уже их объективная реальность, как они меня видят :sarcastic:
Это уже из другой сказки темы, не путай меня ;D
 
пусть только мелкую не делает с тонкими линиями ....либо надписи маленькие ..
они потом поплывут ..тем более, если вес туда-сюда будет изменяться ....

а в остальном..все такая фигня :girl_in_dreams:
Тонкие линии быстрее расплываются, да?
 
Все не так просто. Во-первых, можно разжиреть, и тату будет выглядеть... Ну вы видели.
Во-вторых, растяжки.
В-третьих, в возрасте, когда появляется целлюлит, со счетов себя ещё не списываешь.
Насчёт обвисать не знаю. Сейчас появляются пожилые люди с тату, и профессиональные, в принципе, хорошо на них смотрятся.
да это все понятно ...
может многое что случиться с возрастом ...
конечно, подумать, что и где делать тату - очень рекомендуется ...
 
Сейчас появляются пожилые люди с тату, и профессиональные, в принципе, хорошо на них смотрятся.
Дело привычки. На курортах, где много немцев, англичан, чистого тела среди пенсов не найдешь.
Даже не задумывалась, как смотрится - привычно). Люди и люди, тату и тату.
Так же, как на уши проколотые внимание не обращаешь. Тоже ведь варварство, если подумать).
 
а вот когда обновляла ее (красный после 10 лет потускнел чуть) ..хм....я тут писала...в позапрошлом году осенью...ну очень больно было на попе...и вообще все было намного чувствительнее
А оный шедевр после реставрации продемонстрировать не желаете ли, сударыня? 8-)
 
То есть хромым-косым сидеть дома?
Природные дефекты - это одно.
Но когда толстухи надевают одежду в обтяг, джинсы с низкой талией ;), не бреют волосы в подмышках, и все такие позитивные, мокрые от пота и пахнущие соответственно нависают своими жирами над тобой в вагоне метро - это ни хрена не позитив для половины вагона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу