Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моя мама на Кавказе впервые попробовала тутовник... Говорит, что казался ей чем-то противным))
Раньше я думал, что это кустарник. То-то я удивился, когда увидел эти дубы.
 
Сейчас есть нормальный
на экстракте травы прям, а не на краске с ароматизатором

не знаю, как в твоих краях, а в столицах имеется
иногда беру
Сфоткай, пожалуйста, когда будет возможность. В столицах я бываю время от времени.
 
Мне вот этот нравится, состав адекватный вполне
но сладкий-жуть ) для новичков само то
возможно и другие есть нормальные, не искал

Сфоткай, пожалуйста, когда будет возможность. В столицах я бываю время от времени.
 
Мне вот этот нравится, состав адекватный вполне
но сладкий-жуть ) для новичков само то
возможно и другие есть нормальные, не искал

Это из-за 1 литра повезут бесплатно? Вот это сфера услуг!
 
Весна(
Башка болит. Непротрезвевшие христиане названивают с самого утра, у них праздник, который нужно отмечать на кладбище, куда они все и поехали.
А у меня 2 тренировки подряд:dance:
 
Непротрезвевшие христиане названивают с самого утра, у них праздник, который нужно отмечать на кладбище
💋💋💋
Как сделать так, чтобы когда я умру надо мной никто кадилом не махал и не было поминок?
 
Бляха муха! У нас зимой такого не было!
Наши дети как обезьяны выскакивают на улицу, когда видят снег, а это два раза за зиму 🙈
Я раньше смены времен года не замечала, по фигу было. А теперь бьёт по нервам. Задолбал снег.
 
💋💋💋
Как сделать так, чтобы когда я умру надо мной никто кадилом не махал и не было поминок?
Завещание написать, наверное. Я фотку надгробия всем скинула плюс свои пожелания))
 
Завещание написать, наверное. Я фотку надгробия всем скинула плюс свои пожелания))
И что исполнят?)
Я думаю вариант только копить деньги и нанять какое-то агентство заранее...
Хотя, когда помрешь, пофиг ведь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу