Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Непротрезвевшие христиане названивают с самого утра, у них праздник, который нужно отмечать на кладбище, куда они все и поехали.
Есть у меня приятель трезвый уже лет 25 (по большей части наркоман), татарин с вот такенной абрековской бородой зловещего вида. Сознательный мусульманин. Говорит, первое время бесило, когда все встречные поздравляли его: Исус воскрес! Хотелось заорать, да вы на морду мою татарскую посмотрите!
Сейчас смирился, кивает, отвечает: И вас с вашим праздником..
 
Есть у меня приятель трезвый уже лет 25 (по большей части наркоман), татарин с вот такенной абрековской бородой зловещего вида. Сознательный мусульманин. Говорит, первое время бесило, когда все встречные поздравляли его: Исус воскрес! Хотелось заорать, да вы на морду мою татарскую посмотрите!
Сейчас смирился, кивает, отвечает: И вас с вашим праздником..
Меня порядком раздражают люди, которые и из церковных праздников сделали повод выпить. Тут уж либо трусы надеть, либо крест снять.
 
Придётся тебе подольше пожить) лет до 90)
Там может внуки адекватные подтянуться....
У нас в семье алкоголизм передаётся по женской линии через поколение. Нужно дождаться внуков и подшить их во младенчестве))
 
Пункт второй указа о майских праздниках очарователен. Кто будет работать, в каком режиме - разбирайтесь сами. И опять одни будут работать, а другие отдыхать за одни и те же деньги.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу