Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как поправить? Что конкретно не нра? Гормональный фон в каком состоянии сейчас?
Не знаю, в каком состоянии фон)
Облик не нравится. Не до дисморфофобии, но в ту сторону стремится. Я думаю, что слишком много смотрю по сторонам в фитнес клубе.
Поправляю, но это ж долго. Можно, конечно, пойти на радикальные меры - там отрезать, тут ушить) Но столько денег нет.
 
Я думаю, что слишком много смотрю по сторонам в фитнес клубе.
У меня сейчас клуб молодежный. Вот прям сплошняком фитоняшки и качки. Капец, может им бесплатно карты раздают. Я когда к тренажерам подхожу, прям неловко себя ощущаю: типа старушка, а все туда же.
Надо в старый возвращаться, надо....Но экономия, блин
 
У меня сейчас клуб молодежный. Вот прям сплошняком фитоняшки и качки. Капец, может им бесплатно карты раздают. Я когда к тренажерам подхожу, прям неловко себя ощущаю: типа старушка, а все туда же.
Надо в старый возвращаться, надо....Но экономия, блин
А у нас есть на ком самооценку погреть. Но я почему-то не грею.
 

Вложения

  • 9066844e0d505fda8db4e8ad0717e049_2.jpg
    9066844e0d505fda8db4e8ad0717e049_2.jpg
    135.2 KB · Просмотры: 7
Я так и знала))). Не могу, Пемс. Лечусь от эксгибиционизма).
Эксгби!
Наконец то я тебя нашёл!:PREVED:
Стока слышал, но ни разу не видел!
Не дай состарится окончательно - не узрив доныне неузрячье!

:-D
 
Я так и знала))). Не могу, Пемс. Лечусь от эксгибиционизма).
Реально эпидемия выклянчивания фоток сейчас на НД. Сначала было смешно, но страдальцы идут к новичкам-женщинам в темы, вот это плохо.
 
но страдальцы идут к новичкам-женщинам в темы, вот это плохо.
Старичков то все уже видели.
А попытки развода новеньких на фотки это традиция!
Традиции же, не нами придуманы, не нам их и рушить! :old:
:-D
 
Это чёй-то за размер то такой. Нету такого
А это мы ваще не носим. :CRAZY:
Наконец то я тебя нашёл!:PREVED:
:PREVED: Но я в ремиссии)))
Реально эпидемия выклянчивания фоток сейчас на НД. Сначала было смешно, но страдальцы идут к новичкам-женщинам в темы, вот это плохо.

Да так всегда было, что ты)).
Не переживай за девочек. Разберутся, кому что показывать и когда ).
 
  • ..
Реакции: Pems
Старичков то все уже видели.
А попытки развода новеньких на фотки это традиция!
Традиции же, не нами придуманы, не нам их и рушить! :old:
:-D
Нет, это не традиция, это попытка толкнуть их туда, откуда они только что пришли.
Да и для новичку, только зашедшему на форум, такие темы трудно будет отличить сайт знакомств от форума взаимопомощи при алкоголизме.
 
Нет, это не традиция,
=-O
Это меня, значит, девочки по моему "малолетству на форуме" не по традиции тогда раскручивали на фейс????
Обоге! :facepalm:
Измееенааа! Карраууул!!! :scare3:
 
Нет, не было. Это меня здесь, видимо, давно не было, поэтому не в курсе новых нравов.
Смотря какие темы... Часто девы начинают: пью давно, никто-не-замечает, красивая и все такое. В таких случаях всегда найдутся те, кто по фоткам от алкоголизьмы лечит).
 
  • ..
Реакции: Pems
Это меня, значит, девочки по моему "малолетству на форуме" не по традиции тогда раскручивали на фейс????
Ты тоже писал, что красивый, успешный и никто не замечает?)))
 
  • ...
Реакции: Pems
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу