Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знал людей с фамилиями Борщ, Ковбаса, Рысь, Заебуллин, и Широзадешвили.
:sarcastic:
Ну у Борща и Рыси вряд ли проблемы были. Хотя нет - со склонением точно были, если они мужчины.
 
Ну у Борща и Рыси вряд ли проблемы были. Хотя нет - со склонением точно были, если они мужчины.
Встречался с барышней, которая расказывала, что в 18 лет у ей была "любовь до гроба". Дело шло к свадьбе.
Не сложилось лишь по той простой причине, что она КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывалась взять его фамилию.
А тот тож упрямый попался. "Ничего ТАКОГО в моей фамилии нет. Да. Может она и несколько фривольно звучит для русского слуха, но это старинный итальянский дврянский род. Что то вроде ваших Румянцевых, Юсуповых и т.д.
А она в слёзы. "Да иди ты в жопу со своим дворянством! То есть прихожу, я значит, устраиваться на работу, и с порога; "Драсссьте, я Марина Миньятто! И что обо мне подумают???"
:-D
 
Встречался с барышней, которая расказывала, что в 18 лет у ей была "любовь до гроба". Дело шло к свадьбе.
Не сложилось лишь по той простой причине, что она КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывалась взять его фамилию.
А тот тож упрямый попался. "Ничего ТАКОГО в моей фамилии нет. Да. Может она и несколько фривольно звучит для русского слуха, но это старинный итальянский дврянский род. Что то вроде ваших Румянцевых, Юсуповых и т.д.
А она в слёзы. "Да иди ты в жопу со своим дворянством! То есть прихожу, я значит, устраиваться на работу, и с порога; "Драсссьте, я Марина Миньятто! И что обо мне подумают???"
:-D
Ну это смотря на какую работу. Если там есть дети - труба, конечно.
 
Добавлю... у меня коллега - Песик ))), а вторая коллега вышла замуж, но ыамилию не взяла, потому что Крысюк ))))
 
И скорее всего без ошибок будут писать))
Да тут не ошибешься если и захочешь, будешь писать или произносить и ржать каждый раз. А человеку обидно), а что делать?))
 
Да тут не ошибешься если и захочешь, будешь писать или произносить и ржать каждый раз. А человеку обидно), а что делать?))
Так можно ж просто так поменять и имя, и фамилию. Только мороки с документами много.
Забавная фамилия не так плохо. Правда, скорее всего только по фамилии и будут все называть в этом случае.
 
Так можно ж просто так поменять и имя, и фамилию. Только мороки с документами много.
Забавная фамилия не так плохо. Правда, скорее всего только по фамилии и будут все называть в этом случае.
Крысюк, ты почему на работу опоздал?
Простите Иван Иваныч, в норке пробка была )) и тому подобное....)
Поменять можно, наверное просто лень, привык наверное
 
Крысюк, ты почему на работу опоздал?
В одном экипаже (реальный случай) часть личного состава улетела в отпуск раньше других.
Командир: Комдив раз! Доложите обстановку в дивизионе!
Комдивраз: Гордый Орёл улетели, Кривой Беркут на месте.
:-D
(Реальные фамилии четырёх людей.)
 
Мне нравятся финские фамилии. Музыка для ушей. Запомнить главное)
Был знаком с финкой русского происхождения, очень доставлял финский , когда она общалась по телефону с родственниками.
Как-то говорю ей, что тоже знаю финский и выдал: Aккала-каккала!
Она думала секунд 30. А фильма точно не смотрела.
 
Был знаком с финкой русского происхождения, очень доставлял финский , когда она общалась по телефону с родственниками.
Как-то говорю ей, что тоже знаю финский и выдал: Aккала-каккала!
Она думала секунд 30. А фильма точно не смотрела.
Я жила несколько лет в Петрозаводске, как же доставляли новые знакомства. Пока фамилию выучишь, имя забудешь)
 
  • ...
Реакции: Pems
Прибалт стоит у речки.
По реке на плоту плывёт другой.
Тот что на берегу:
-Эй, друкк! То Талллина даллекоо?
- Нет! Не таллекоо ( и приглашающе кивает, залазь мол на плот)
Плывут час.
- Друкк! То Талллинна даллекоо?
- Нет, не таллекоо.
Часа через четыре. (уже немного волнуясь)
- Трукк!!! Таллеко то Таллина????
- Та! Теперь таллекоо!
:-D
 
Пришла с субботника. Мне доверили грабли) И зря, потому что я их сломала:-ee: Потом мне дали метлу, но она тоже сломалась)
Завтра пойду на домашний субботник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу