тема Няши

Не едет. Выгоняла уже и не раз. Даже вещи на лестничную клетку выбрасывала. Обратно занёс и все дела.
Похоже, мне пора в форум к созам...
Ну так ты ему вотку и балтегу покупай, он никогда не съедет
 
Ну обошлось же. И ваще это сллучилось не из за того, что ты ему вотку не купила и вообще не из за тебя! Ты то здесь причем???
 
Не едет. Выгоняла уже и не раз. Даже вещи на лестничную клетку выбрасывала. Обратно занёс и все дела.
Когда решение будет твердое - выгнать, никуда не денется, уйдет.
Потому что обратно не пустишь.
 
Деньги не давай и перестань поить бездельника, раз так ему хреново - пусть идёт к магазину, как все приличные олкаши и стреляет мелочь
 
Тань, привет!
У меня так было, говорить не хочеьтся.....
Последний раз выгнала, но с пьяным быдлом, что было говорить ?
 
Алкогольная эпилепсия. Если эпилептический очаг однажды в мозгу возник, то припадки будут повторяться. Это не обсуждается даже. Просто прими это как факт. И припадки будут становиться все тяжелее.
Единственный способ остановить это - не пить. Совсем.
 
Няш, ну ладно, помрет. А если до инвалидности, судороги в любом случае о поражении мозга говорят? Вот что делать будешь?
Иди к созам, действительно.
Врачи со скорой сказали, что учитывая его полинейропатию, у него скоро ноги откажут.

Сидит как ни в чём не бывало, телик смотрит...
 
Отставить панику. Никакая это не жопа. Сквер прав. Живут люди с таким диагнозом годами и десятилетиями. Если трезвые. Если пить дальше - могут не только ноги отказать. Рассказывать ужастики не буду, но у меня у близкого друга такая хрень наступила. Продолжил бухать. Похоронили все-таки.

Ты перестань думать, что ты за кого-то там ответственна. Человек сам принимает решения в своей жизни. И к созам - да, пора давно уже. Так как сейчас ты уже и в самом деле обслуживанием его запоев занимаешься, и активно помогаешь ему в могилу сойти поскорее.
 
Отставить панику. Никакая это не жопа. Сквер прав. Живут люди с таким диагнозом годами и десятилетиями. Если трезвые. Если пить дальше - могут не только ноги отказать. Рассказывать ужастики не буду, но у меня у близкого друга такая хрень наступила. Продолжил бухать. Похоронили все-таки.

Ты перестань думать, что ты за кого-то там ответственна. Человек сам принимает решения в своей жизни. И к созам - да, пора давно уже. Так как сейчас ты уже и в самом деле обслуживанием его запоев занимаешься, и активно помогаешь ему в могилу сойти поскорее.
Я уже успокоилась. Вчера просто испугалась сильно.

И это... Сегодня ночью я испортила себе заборчик
<
 
Назад
Сверху Снизу