тема Няши

23.11. была. Так что не факт, что насовсем.

с "полной бесперспективностью" не согласен (а если и согласен, то этого никогда ни о ком не напишу)

а может, дело не в этом, а в том, что возня с Няшей мне самому последний раз дала толчок.
 
"Изнасилованные трезвостью злые ремиссионные" (с) 😁

Да потому что чего сюда писать? Одна часть начнёт припоминать- "мы же говорили", другая давать глупые советы не вникнув в тяжёлую жизненную ситуацию. Третьи расправят знамена АА и начнут митинговать.

Постебутся, посмеются, попинают, полоснут
Потаскают, помарают, постирают, сполоснут

Рогами, как бараны
Уперлись в мои раны
Не быть товаром вправе я
На ярмарке тщеславия
 
Бухаю. Практически все выходные пью водку. Иногда принимаю тетурам, тогда завязываю. Хочу совсем завязать, но тянет, сцуко.
 
С работой всё ок. Вернула свою должность, но туплю по страшному. Выезжаю на прошлых заслугах. Боюсь, долго так не протяну - вышвырнут за профнепригодность.
 
я не читала твою тему, пришла позже чем ты ушла, но, наверное, за столько лет ты знаешь что надо делать)))

а ты макс сколько трезвая была?
как трезвела?

вообще, расскажи о себе)))

чо? как? сколько? с кем?
 
Кратко - начала бухать вслед за мужем, деградировала, потеряла работу, просрала все полимеры и здоровье. Пыталась бросить, кодировалась, сидела на нотдринке. Бросала периодами, максимум месяц воздержания был. Бухаю лет семь. Очень хочу бросить, но не получается - тянет.
 
Всё, с завтрашнего дня не пью. Нужна поддержка, очень. Надавайте мне пинков, пожалуйста. Скоро отпуск. Хочу провести его трезвой. В прошлом году весь отпуск пробухала, еле выжила тогда. Не хочу больше.
 
пинать бессмысленно)))
захочешь - завяжешь, а нет - так нет)))

если сама не можешь, и код держишь, кодируйся, и потихоньку начинай разбираться со своей жизнью)))
 
Там кодирование было - одно название. Гипноз, цифры читать каждый день, туфта в общем. Единственное, что мне помогает не пить - лекарства. Раньше пила Колме, теперь денег мало, перешла на Тетурам, но тяга пересиливает и я пропускаю приём таблеток, бухаю несколько дней, потом снова завязываю. сидя на таблетках, потом развязываю. Вся жизнь - борьба с алко.
 
Назад
Сверху Снизу