тема Няши

Ничего не читала.

и как же ты хочешь завязать?
изменить жизнь?
если ты ничего НОВОГО не делаешь?)))

начинай читать темы с пометкой важно)))
соблюдай рекомендации)))

с 0, по песчинки, по камешку, по другому не бывает))))
 
А. тему Кильки читала. Не всю, но больше половины. Про тех, кто умер, читала...
 
Если читать темы с пометкой "важно", то чо, поможет? Бухать расхочется?
Ладно, буду читать. Я сейчас пьяная, а завтра на работу. Я сдохну.
 
Если читать темы с пометкой "важно", то чо, поможет? Бухать расхочется?
Ладно, буду читать. Я сейчас пьяная, а завтра на работу. Я сдохну.

не сдохнешь))) первый раз чтоле)))

чтобы освободиться от зависимости, ее надо сначала узнать, понять, для этого читать/писать/спрашивать)))

ложись спать, утро вечера мудренее)))
 
Мамку что ль к себе поселить? Она не даст бухать. Орать будет.
Завтра завязываю. А с другой стороны, я целый день буду болеть и мечтать о чекушке вечером, а нельзя нифига.
Как же хорошо не пить. Два выходных у меня было. Пробухала и проспала.
 
не сдохнешь))) первый раз чтоле)))

чтобы освободиться от зависимости, ее надо сначала узнать, понять, для этого читать/писать/спрашивать)))

ложись спать, утро вечера мудренее)))
А ты чо, два года не пьёшь? И как? Хорошо тебе?
Не бухать хорошо. Идёшь утром на работу, дышишь, радуешься, что ничо не болит и блевать не тянет.
Завтра буду желчью блевать. Проснусь часов в 5-6 утра, буду трястись и блевать, потом кое-как соберусь и поплетусь на работу. Целый день буду тупить и ждать вечера, чтобы свалить с работы, купить чекушку и выпить где-нибудь в кустах.
 
я все это проходила, у меня стаж огого))) последние годы ваще трудно было)) я тоже ЕУшница ночная, ибо работа была и проч)))
так и жила до бутылки)))
сейчас все по другому))
не пью, не хочу, забыла что это)))

все можно изменить, если сильно захотеть, я хотела, у меня ваще край был)))

захочешь - сможешь)))
 
захочешь - сможешь)))
Вот хочу же. Когда не пью, такой счастливой себя чувствую, чай с лимоном по вечерам пью, правда, засыпаю плохо. Но сидит внутри червяк какой-то, сцуко, и подначивает, сволочь.
 
Вот хочу же. Когда не пью, такой счастливой себя чувствую, чай с лимоном по вечерам пью, правда, засыпаю плохо. Но сидит внутри червяк какой-то, сцуко, и подначивает, сволочь.

червяки эти во всех есть, можно его не слушать)))
а если его вынести на свет он подохнет как хилая тварь)))

свет это условно понимание что почему и как))))
все есть в Важном)))
 
Ладно. Буду читать Важное. Честно - лень, и неинтересно, и скучно. Буду себя заставлять, если поможет. Поможет?
Я тупая. Я колхозница. Я быдло. Меня надо тупо закодировать. Вшить чо-нить в жопу, чтоб если выпьешь - сдохнешь. Или куда там вшивают?
 
Я тупая. Я колхозница. Я быдло.

это все сказки твоего червяка, ложь, толкающая тебя бухать)))

ты обычный человек, с плюсами и минусами, больная алкоголизмом, надо лечиться и выздороветь, и все будет хорошо)))
 
это все сказки твоего червяка, ложь, толкающая тебя бухать)))

ты обычный человек, с плюсами и минусами, больная алкоголизмом, надо лечиться и выздороветь, и все будет хорошо)))
Блин. Ты меня до слёз довела.
и все будет хорошо)))
И всё будет хорошо...
 
Завтра буду желчью блевать. Проснусь часов в 5-6 утра, буду трястись и блевать, потом кое-как соберусь и поплетусь на работу. Целый день буду тупить и ждать вечера, чтобы свалить с работы, купить чекушку и выпить где-нибудь в кустах.
Вот это Жизнь! Вот это я понимаю!...:facepalm: ЗАЧЕЕЕЕЕМ??? Видимо, пока ты на дно спустишься, не пройдёшься по нему, не остановишься:grabli:
 
Здравствуй, Няша! Дочитала твою тему))) ну что хочется сказать? Херово че то совсем 😒 ты уж извини 🤷‍♀️. Ты сейчас сюда вернулась с четким пониманием? Или так, поболтакать? Я, конечно, совсем Зеленая и давать советы просто не имею право. Но мне показалось, что ты слишком самоуверенна и заносчива. Ты вот писала про работу, какой ты офигенный незаменимый сотрудник, а вопросы без тебя плёвые решить не могут, а ты такая крутая все за 5 минут можешь решить. За мужа все че то решаешь, на себе его все тащишь, без тебя он пропадёт бедолага. Может ты на себя слишком много берёшь? Или считаешь себя лучше других? Может пора спуститься на землю? И признать себя алкашом наконец? Ты не особенная. Ты обычный алкаш, как и все мы тут. Алкаши, сюда другие люди не приходят. Ты больной человек и тебе нужно лечиться. Если ты сама не можешь, попробуй закодироваться или сходи на собрания. Я очень не хочу тебя обидеть и буду рада, если я не права. Я алкоголичка, даже не протрезвевшая ещё, так сухая немного. Но я читая твою тему, очень уж на меня похоже. Тоже ведь считала себя супер пупер кем, и жнец и дудец (как там правильно то?), а по факту стремная алкоголичка. Но как мне тут писали, алкоголиком быть не стыдно, если не пить. И работать над собой. Я не до конца ещё не поняла как я буду это делать, но буду. Руки в кровь сотру но буду делать. Мне твою тему посоветовали прочитать, т.к. У меня стоял выбор, слушать мужа или трезветь самой, во что бы то не стало. Я выбираю себя! (Привет, Ягуарчик🤗). Удачи, тебя, Няш! 💐
 
Назад
Сверху Снизу