тема Няши

Здравствуй, Няша! Дочитала твою тему))) ну что хочется сказать? Херово че то совсем 😒 ты уж извини 🤷‍♀️. Ты сейчас сюда вернулась с четким пониманием? Или так, поболтакать? Я, конечно, совсем Зеленая и давать советы просто не имею право. Но мне показалось, что ты слишком самоуверенна и заносчива. Ты вот писала про работу, какой ты офигенный незаменимый сотрудник, а вопросы без тебя плёвые решить не могут, а ты такая крутая все за 5 минут можешь решить. За мужа все че то решаешь, на себе его все тащишь, без тебя он пропадёт бедолага. Может ты на себя слишком много берёшь? Или считаешь себя лучше других? Может пора спуститься на землю? И признать себя алкашом наконец? Ты не особенная. Ты обычный алкаш, как и все мы тут. Алкаши, сюда другие люди не приходят. Ты больной человек и тебе нужно лечиться. Если ты сама не можешь, попробуй закодироваться или сходи на собрания. Я очень не хочу тебя обидеть и буду рада, если я не права. Я алкоголичка, даже не протрезвевшая ещё, так сухая немного. Но я читая твою тему, очень уж на меня похоже. Тоже ведь считала себя супер пупер кем, и жнец и дудец (как там правильно то?), а по факту стремная алкоголичка. Но как мне тут писали, алкоголиком быть не стыдно, если не пить. И работать над собой. Я не до конца ещё не поняла как я буду это делать, но буду. Руки в кровь сотру но буду делать. Мне твою тему посоветовали прочитать, т.к. У меня стоял выбор, слушать мужа или трезветь самой, во что бы то не стало. Я выбираю себя! (Привет, Ягуарчик🤗). Удачи, тебя, Няш! 💐
Я знаю, что я обычный алкаш. И я уже не ценный сотрудник. Я отупела. Ничего не соображаю, памяти нет, сосредоточиться сложно, ничего не успеваю. Меня взяли снова начальником отдела, помня мои прошлые заслуги, но мне кажется, что во мне начинают разочаровываться и жалеть, что взяли.
Чёткого понимания - что делать - нет. В себе я абсолютно не уверена. Не знаю, зачем пришла.
 
Я знаю, что я обычный алкаш. И я уже не ценный сотрудник. Я отупела. Ничего не соображаю, памяти нет, сосредоточиться сложно, ничего не успеваю. Меня взяли снова начальником отдела, помня мои прошлые заслуги, но мне кажется, что во мне начинают разочаровываться и жалеть, что взяли.
Чёткого понимания - что делать - нет. В себе я абсолютно не уверена. Не знаю, зачем пришла.
Ну и правильно, что пришла. Одной вариться в этом 💩 тяжело. А тут поддержка крутая, меня сегодня так штормило, ваще не понимала че происходит... тупизм какой-то, чес слово. Мозг поставили на место. Уже легче. А одной ... плохо, с ума бы сошла 🤪. Я аж пост тебе накатала😂 хотя наверное обидно тебе 😒. Это абстяга и алкомозг тупичный. Давай бери себе в руки и вперёд 💐. Кстати, че с мужем то?
 
Привет, Няша! Молодец, что вернулась. Основные правила думаю знаешь, не пить только сегодня, не быть злой/голодной/уставшей. И важное хорошо почитать.
Мы все больны. И истории болезни удивительно похожи.
 
Привет Няш, с возвращением. Че сказать, пора трезветь. Правильно тут написали тебе, надо многое для начала прочитать, что бы понять, что такое алкоголизм и все его механизмы воздействия на нас. Темы с пометкой "важно" И потом, многие, в том числе и я недавно путают желание протрезветь с желанием бухать дальше и чтобы ничего за это не было) улавливаешь суть? Если реально дошла до точки, то получится, если нет, то так и будешь барахтаться. Но легко не будет,будь готова к этому. Многие тут тягу снимают. Захотелось бухнуть, тут в теме пишут, кричат, народ мозги вправляет и вот он, ещё один трезвый день) по шажочку..... Удачи, Няш)))
 
Привет, с возвращением! Я помню твою тему, даже что-то тебе писала, когда я завела тему у тебя были уже первые успехи! Я потом даже вспоминала тебя, потому что следила за темой, а она такая живая у тебя была! ты многим делилась! Так клева же, что нашла силы снова написать, это шанс, надо выбираться, ты че блин), пьющая баба за сорок фуууууу), ладно девки молодые, глупые, а мы уже отпили свое, давайте спокойно, размеренно, красиво поживем, без ПА, шугняков, трясучки, блевотины, стыда - такой это груз, давай, вперед, удачи! Может к анонимным пойдешь?
 
Ну и правильно, что пришла. Одной вариться в этом 💩 тяжело. А тут поддержка крутая, меня сегодня так штормило, ваще не понимала че происходит... тупизм какой-то, чес слово. Мозг поставили на место. Уже легче. А одной ... плохо, с ума бы сошла 🤪. Я аж пост тебе накатала😂 хотя наверное обидно тебе 😒. Это абстяга и алкомозг тупичный. Давай бери себе в руки и вперёд 💐. Кстати, че с мужем то?
Я не обиделась.
Муж пьёт. За эти полтора года два раза лежал в наркологии. В 17 больнице в Москве. Зимой полтора месяца провалялся в больнице с пневмонией. Всё равно пьёт. Сейчас с утра уже сбегал за маленькой.
 
Назад
Сверху Снизу