тема Няши

Погуглила, почитала. Да, похоже, это она и есть. И это жопа.
у меня было) лет 8 назад, это приступ, который со стороны на наблюдали) ...а сколько еще могло..неделями же не помнишь)
она по пьяни исключительно
не пить просто нужно, тогда и бояться нечего)
 
у меня было) лет 8 назад, это приступ, который со стороны на наблюдали) ...а сколько еще могло..неделями же не помнишь)
она по пьяни исключительно
не пить просто нужно, тогда и бояться нечего)
А откуда знаешь, что это с тобой было? Кто сказал?
Мой об этом приступе вообще не помнит. Он грит, что помнит, как ждал меня на улице, а потом как выходил из машины скорой. Что было в промежутке - полный провал.
 
Ты чего в итоге хочешь то от мужа? Определись уже с чем нибудь одним и не парь мозг себе и ему.
 
Ты чего в итоге хочешь то от мужа? Определись уже с чем нибудь одним и не парь мозг себе и ему.
она хочет бухать с мужем и желательно без последствий, как и прежде
 
она хочет бухать с мужем и желательно без последствий, как и прежде

Так ведь продавать вроде уже нечего. Машина пропита. Почки если только.. Да нафиг они кому нужны.

Можно на фунфырики перейти. Чоуж Балтикой да водочкой себя баловать. Не до жиру. Бухать уже надо ради эффекта а не ради процесса.

Боярышник вполне нормальная настойка. И не дорогая.
 
Лозунг на сегодняшний день:

Раньше мы пили вкусно
Дальше мы пили грустно
Сейчас уже просто спиваеися
И смысл искать не пытаемся
 
Лозунг на сегодняшний день:

Раньше мы пили вкусно
Дальше мы пили грустно
Сейчас уже просто спиваеися
И смысл искать не пытаемся
👍 И откуда в пропитых мозгах такая рифма
 
Мда... Всё-таки не готова я к глумлению над своими бедами.
Спасибо всем за участие. Удачного выздоровления.
 
Грустно( К сожалению, для большинства бросить бухающего мужа гораздо труднее, чем бросить бухать самой. А с тем нервяком, который доставляет бухающий муж, и самой рано или поздно приходится накатывать. Я не говорю о тех "бухающих" мужьях, которые пару бутылок пива приговаривают в день - вот их почему то многие девочки на форуме готовы послать куда подальше 😁
Спасибо всем за участие. Удачного выздоровления.
Няш, не обижайся и с форума не уходи. Надо же как то выплывать.
Попробуй договорится со свекровью, пусть проспонсирует наркологию, ну и сама в процессе выведения поучаствует. Выведите из запоя и закодируйте общими усилиями.
 
Бессердечные вы люди, товарищи трезвенники. :]
Правда, Няша? :/
 
Я вот нисколько не глумлюсь. Фунфырики реально дешевле пить. Спирт там тот же.

Как не пить тебе уже советовали.

Как быть с мужем тоже.

Ты тему свою читала, или все ещё стыдно?
 
И это... Сегодня ночью я испортила себе заборчик
<

оно хоть стоило, того? риторически...
Вставай на лыжи(с)
У тестя, после инсульта, несколько раз, были эпилептические приступы... Видел... Язык держали...

Первый, после того как с другми зятем хорошо буханул. Утром разбило, думали опять инсульт, ан нет...
Второй приступ , со слов его, переволновался, но подозреваю , таки не без стопки обошлось...
Третий, недавно, не выпил на ночь противосудорожные таблы( ежедневно пить нужно теперь), и реально переволновался, был повод, но и не исключаю, что в тихаря мог и накатить маненько..
Тесть всю жизнь, пил, до инсульта, но проблемы не видел, ни он, ни теща, хотя и руки у него трандырились, так, что капец, говорил, это проблемы с эндокринной системой у него, ага... У мну тоже, на определенном этапе, эта эндокринная система проявилась...

Удачи...
 
Она же вроде сказала, что ушла с форума. Не поняли ее здесь. Обидели. Злые ремиссионники, как точно Гена подметил.
Я эта..., думал что она не всерьёз обиделась, да и время должно вылечивать. Да и вроде не из за чего
 
Назад
Сверху Снизу