тема Няши

в Мск не запретили разве?
он у тебя внушаемый, вроде, лучше, если сам что краем глаза увидит, услышит от знакомых (от у нас Петро там-то закодировался - третий год не пьет), прочитает
лекции Жданова пусть посмотрит про пукающие бактерии и т.п.
навязывать не надо.
 
С заборчиком, Няша!

Смотрю на твою аву и каждый раз надеюсь, что яд кончится. 😉
 
в Мск не запретили разве?
он у тебя внушаемый, вроде, лучше, если сам что краем глаза увидит, услышит от знакомых (от у нас Петро там-то закодировался - третий год не пьет), прочитает
лекции Жданова пусть посмотрит про пукающие бактерии и т.п.
навязывать не надо.
Да не хочет он ничего читать или слушать.
Сегодня уехала на работу, не оставив ему денег. Встретил меня вечером - весь трясётся, бледный. Не выдержала его несчастного вида, купила ему чекушку.
Он сам мучается от своего алкоголизма, я это вижу. Но прекратить никак не может.
 
в Мск не запретили разве?
Не слышала... В Подмосковье закодируем.
он у тебя внушаемый, вроде
Да фиг там. Упёртый как баран. Лучше всех всё знает.
от у нас Петро там-то закодировался - третий год не пьет
Чем закодировался?
 
Не, я тут)
Кароч. Муж согласен закодироваться. Бросить просто так он не может. Нужен хороший метод. Действенный. Реальный. Который помогает самым последним алкашам. Советуйте.
ты же изначально глупо вопрос задаешь.
 
Не слышала... В Подмосковье закодируем.

Да фиг там. Упёртый как баран. Лучше всех всё знает.

Чем закодировался?
эт для примера)
Глянь тут целый раздел есть про кодирование.
 
ты же изначально глупо вопрос задаешь.
Платон, ну чо ты хочешь от меня? Я человек, измученный нарзаном, ищущий выход из безвыходной ситуации. Потому и вопросы такие.
Ну ведь есть такая кодировка, после которой выпьешь - сдохнешь? И провокации там какие-то делают, я слышала, чтоб показать, что будет, если выпьешь.
 
В домик вместе будете переезжать?
Наверное... Блин, Ро, ну, жалко его. До слёз жалко. Пропадёт ведь. У нас уже три года нет даже намёка на интимные отношения, но он мне как брат. Родной человек. 10 лет брака просто так не выкинешь.
И чёрт меня дёрнул за него замуж выскочить, но обратно ведь не засунешь.
 
Наша, привет! С заборчиком тебя!
Попробуйте, чо. Только не затягивай. А то ты его в дом незакодированным перевезешь, и оттуда уже фиг выгонишь. И будет он там у тебя синячить на природе да на твои деньги. Лафа!
У мамы моей муж 5 лет закодированный, и ничего, живут.
Удачи!
 
Дергается котофейка. Заблокировал адблоком картинку.. красота.)
 
Назад
Сверху Снизу