тема Няши

В доме то не начнет. Будет на улице гулять, там найдет и где пописать, и где хозяйство некастрированное применить. Не мучь животинку!
 
а то опять в саможалость уйдешь, а оттуда и до бутылки рукой подать.
Вот я и боюсь, что от одиночества и тоски снова запью.
Думаю, может лучше к родителям мужа переехать? Всё с людьми жить буду, а не одна с котом, как сильная независимая женщина. И не попьёшь там особо.
И может быть, мужа всё-таки сможем вытащить вместе с его матерью. Пропадёт ведь. Жалко его до слёз. И злость на него берёт. Тютя какая-то. Прям убила бы.
 
В доме то не начнет. Будет на улице гулять, там найдет и где пописать, и где хозяйство некастрированное применить. Не мучь животинку!
Нет, ты что! Кто ж щас котов на улицу выпускает? Пропадёт. Или убьют, или собаки разорвут.
 
Не накручивай себя
Вообще, да. Иногда как накатит - и начинаю мысли гонять.
Денег совсем нет - вот что плохо. Было бы с деньгами поопределённей, было бы легче. Не могу я жить без денег - в отчаянье впадаю)))
 
Привет 👏
Давно тебя не было видно.
Попробуй на что-нибудь отвлечься, а то гоняешь ненужные мысли. Мне кажется, ты человек легкий и общительный - сама не останешься. Просто не все сразу. Да и меньше трагизма. Я живу сама: парня нет, друзей нет, кота тоже нет - планета Шелезяка 😁 и ничего в этом страшного, не скучно и не одиноко. Очень редко когда нападает желание потрындеть, удовлетворяю его здесь.
 
Думаешь? А мне кажется, что навсегда. Кому я нужна, старая алкоголичка?

Да ты не концентрируйся на этом. Я довольно долго пробыл один. А потом случилось невероятное стечение обстоятельств. Когда я уже совсем не ждал.
 
Няша, я поддержать.
Не стоит думать, что ты никому не нужна, главное - чтО нужно тебе. А тебе в первую очередь нужна ты сама, трезвая и адекватная.
И "не впадай в отчаяние, не имей такой привычки, Шарапов!" (цы)
<
 
почему написала друзей, не подруг?
в детстве с мальчиками интереснее было, чем с девочками?
друзья - более универсальная форма, безотносительно пола, мне кажется.
с мальчиками проще, а в детстве вообще была жутко замкнутой и практически ни с кем не общалась - только братья 😄
 
Няша, кончай хандрить, никто не знает как жизнь повернется, может норм все будет. 😉
А может и не будет, да?)))
Сегодня легче, кстати. С утра вообще в отличном настроении проснулась. И отработала сегодня очень хорошо.
Качели, блин)
Подружилась на работе с кассиршей. Она когда-то пила и курила "как все", но два года назад ей сделали операцию на почках, с тех пор не курит-не пьёт, острого-жареного не ест. Баба моего возраста, чуть помладше, одинокая, воспитывает сына. Разговорились с ней и прям обе почувствовали, что на одной волне)))
 
Привет!
Кому я нужна, старая алкоголичка?
У меня сестра так думала. Никак не могла мужа бросить, алкаша - иждивенца тоже. Но мы его общими усилиями выгнали все таки. Сейчас замужем, дом у них, огород...

И может быть, мужа всё-таки сможем вытащить вместе с его матерью.
Маловероятно. Себя потопишь только. Вытащить насильно, как показывает практика, нереально.

Нет, ты что! Кто ж щас котов на улицу выпускает? Пропадёт. Или убьют, или собаки разорвут.
Да? А у мамкины кошаки нас на даче гуляют все лето. Во у вас в Москве беспредел, котам пора устроить революцию! 😁
 
Няша затусила с кассиршой
Не, я тут)
Кароч. Муж согласен закодироваться. Бросить просто так он не может. Нужен хороший метод. Действенный. Реальный. Который помогает самым последним алкашам. Советуйте.
 
Не, я тут)
Кароч. Муж согласен закодироваться. Бросить просто так он не может. Нужен хороший метод. Действенный. Реальный. Который помогает самым последним алкашам. Советуйте.
Скотч
 
Маловероятно. Себя потопишь только. Вытащить насильно, как показывает практика, нереально.
Жалко мне его. Он неплохой мужик. Алкоголь, зараза, ему всю жизнь испортил(((
И мать его, свекровь то бишь, звонила недавно, плакала, просила не бросать его...
 
Назад
Сверху Снизу