тема Няши

Менты и власти совсем оборзели. В Москве иметь машину стало слишком напряжно! Камеры и эвакуаторы задолбали! У меня грузовик, ещё плюс и знаки, передвигаюсь как вор. Крик души- хуле...

Хорошее сравнение.И вправду.Едешь на машине-уже чувствуешь себя преступником)

Да потому что дерут с трудящихся втридорога!

Бюджет надо наполнять...
 
У меня сегодня первый выходной из трёх. Вы даже не представляете, как это здорово - сказать "у меня выходной"...
 
Отчего ж не представляем, очень даже 😁

Няш, как на работе дела?
Норм. 18-го аттестация. Буду разряд подтверждать. Меня приняли сразу на второй, но с подтверждением.
 
Норм. 18-го аттестация. Буду разряд подтверждать. Меня приняли сразу на второй, но с подтверждением.
А когда-то я была выше третьего разряда, причём мои знания не надо было подтверждать никакими аттестациями - это был безусловный факт, априори.
Теперь приходится начинать всё сначала. Эх я и дура...
 
Мне кажется, я уже никогда не выправлюсь, не вернусь к прошлой жизни. Никогда не будет как раньше. Я всё ещё не могу найти что-то, за что можно было бы зацепиться, ради чего жить.
Собираюсь переезжать одна в тот домик, но так страшно становится, когда представляю, как я буду приходить по вечерам туда и сидеть в полном одиночестве.
 
Мне кажется, я уже никогда не выправлюсь, не вернусь к прошлой жизни. Никогда не будет как раньше.

Няша, не застревай в прошлой жизни. Как раньше не будет, будет по другому, по-новому. Но кто сказал, что хуже?
 
Заведи кота. В доме самое то. Будет радостно и громко встречать тебя с работы. И, хотя я в принципе против бросания мужей, в твоем случае мне кажется, что ты поступаешь правильно.
Не трусь 😉
 
Заведи кота. В доме самое то. Будет радостно и громко встречать тебя с работы. И, хотя я в принципе против бросания мужей, в твоем случае мне кажется, что ты поступаешь правильно.
Не трусь 😉
Есть кот. Кастрировать вот надо, а денег нет. Скоро ссать начнёт.
 
Я и так всё просрала. Всё, что было. Ничего не осталось.
Няш, ну как же "все"? Руки, ноги, голова на месте, печень опять же в наличии))
Деньги - дело наживное. Ты ж только на работу устроилась, куда спешишь, чего загоняешься?
Не накручивай себя, а то опять в саможалость уйдешь, а оттуда и до бутылки рукой подать.
 
Назад
Сверху Снизу