тема Няши

Привет, жизнь, как посмотрю, бьет ключом) И это хорошо. Гороскопам веры нет: опять решат ученые, что есть какой-то там змеекто-то или что плутон не планета. И все - картину мира перекраивай.
Присоединяюсь к вопросу r.o.
 
Няша, если тебе на мужа пофик - почему он до сих пор муж? Почему он не бывший муж? Какой в этом смысл?
Пофиг в том смысле, что его никто спрашивать не будет. Так сложилось, что все ключевые решения принимаю я. В данном случае если он захочет переехать со мной - поедет, нет - и не надо.
 
Пофиг в том смысле, что его никто спрашивать не будет. Так сложилось, что все ключевые решения принимаю я. В данном случае если он захочет переехать со мной - поедет, нет - и не надо.
Праильна! и не надо рушить семью
 
Не хотелось бы считать себя унылым мудаком и тайным извращенцем, но гороскопу виднее 😁
 
На сайте ГИБДД проверила свои штрафы. Общая сумма - 44 тыщи, в том числе последний, на 30 тыщ, который за лишение прав. Я его так и не заплатила - денег нет.
 
На сайте ГИБДД проверила свои штрафы. Общая сумма - 44 тыщи, в том числе последний, на 30 тыщ, который за лишение прав. Я его так и не заплатила - денег нет.
Жесть - дешевле водилу нанять!!!
 
Я всё заплачу. Со временем. Заработаю - и заплачу. Я верю, что всё будет хорошо, Главное - не пить.
 
На сайте ГИБДД проверила свои штрафы. Общая сумма - 44 тыщи, в том числе последний, на 30 тыщ, который за лишение прав. Я его так и не заплатила - денег нет.
Менты и власти совсем оборзели. В Москве иметь машину стало слишком напряжно! Камеры и эвакуаторы задолбали! У меня грузовик, ещё плюс и знаки, передвигаюсь как вор. Крик души- хуле...
 
Менты и власти совсем оборзели. В Москве иметь машину стало слишком напряжно! Камеры и эвакуаторы задолбали! У меня грузовик, ещё плюс и знаки, передвигаюсь как вор. Крик души- хуле...
Вообще, да, оборзели. Встала на аварийке в запрещённом месте - штраф 500 рублей. Припарковалась на парковке на инвалидном месте - 5 тыщ. Плюс за эвакуатор столько же. Сволочи!
 
Вообще, да, оборзели. Встала на аварийке в запрещённом месте - штраф 500 рублей. Припарковалась на парковке на инвалидном месте - 5 тыщ. Плюс за эвакуатор столько же. Сволочи!
ну таперича то всё, нет проблем
решили вы задачу, скинули тачилу
можно спокойно вздохнуть полной грудью

а раньше то да, ужас был, ну чай не пальцем деланые, разрулили..
 
ну таперича то всё, нет проблем
решили вы задачу, скинули тачилу
можно спокойно вздохнуть полной грудью

а раньше то да, ужас был, ну чай не пальцем деланые, разрулили..
Не смешно.
Тачила будет, обязательно. Я без тачки не могу уже.

Что аватарку вернул - клёво. Как с родственником свиделась)))
 
Вообще, да, оборзели. Встала на аварийке в запрещённом месте - штраф 500 рублей. Припарковалась на парковке на инвалидном месте - 5 тыщ. Плюс за эвакуатор столько же. Сволочи!
Делаю, что не положено, и меня за это штрафуют - капец 😁
 
Назад
Сверху Снизу