У меня уже очень большие проблемы

Ахахаха ))) главное чтоб парабола вниз по лестнице- не ушла . В моей душе. Понимание
Это ты путаешь с кубической параболой.
Парабола - как подкова, по любому вверх идет.
А кубическая летит вниз
 
Это ты путаешь с кубической параболой.
Парабола - как подкова, по любому вверх идет.
А кубическая летит вниз
Значит будем поддерживать деф в нужном направлении. И не придумывать таблетку от аллергии, а просто не ,употреблять, в пищу, то , что вызывает у тебя аллергию
 
Да я уже 4 года живу одна, тихо и спокойно. А шифер , крыша подтекает . У мен от одного упоминания Бога и всей красивой вселенной его всевластия , эго тянет по швам и трескается о пути всевластия. Я женщина с низкой социальной ответственностью не могу признать, что кто-то захватит контроль над моим эгоцентризмом здесь и прямо сейчас. Не могу успокоиться. Самоедством сижу занимаюсь . Нужны правильные догмы
Напомнило.
Тема нарко-графомания, конечно. Удивительно, что автор ее продолжает в том же духе.(
 
Почему я алкоголик ! Не могу отказать от алкоголя, а могу отказаться от любого другого продукта, на который у меня возникла аллергия
Кто тебе сказал, что алкоголь — это продукт, содержащий необходимые для жизнедеятельности организма жиры, белки и углеводы? На самом деле, алкоголь — это психоактивное вещество с наркотическими свойствами, которое может вызывать зависимость.
 
Напомнило.
Тема нарко-графомания, конечно. Удивительно, что автор ее продолжает в том же духе.(
Знаешь были такие моменты когда я сидела дома 12 дней без алкоголя и просто думала о том, что люди на АА - как наркоманы , которые сидят от дозы к дозе и сидят на этих собраниях и дни сщитаю, знаешь такие , которые поднимают руку и говорят :» я Егор и я не употребляю 430 дней.» А потом до меня только , дошло, что с такой проблемой, что мы много раз бросали употреблять, мы пережили очень много запоев и мы больше не хотим употреблять. Но мы все ровно берём рюмкля и как писал Билл : « не сравнимо мое поведение с сумасшествием, несравним, предвидя последствия» . Мы должны понять в чем проблема алкоголика ? Как ты думаешь сап? - Неумение жить в трезвости !!! И тут основная точка … Болезни. Я в трезвой жизни- не могу отказаться от алкоголя , понятной причине. Как описал один автор : Иногда алкоголик сходит с ума в трезвом состоянии настолько , что готов пить лишь бы не сойти с ума в трезвом состоянии.
я проходила и наркологию , где меня капали после употребления кроссовок, я пролежала , там некоторые время. Я была в больнице для душевно больных, где меня трезвили и приводили в чувство , но как только я возвращалась домой! Я первым делом хваталась за бутылку. Почему ? Потому что крч не было - понимая
 
Кто тебе сказал, что алкоголь — это продукт, содержащий необходимые для жизнедеятельности организма жиры, белки и углеводы? На самом деле, алкоголь — это психоактивное вещество с наркотическими свойствами, которое может вызывать зависимость.
Бро бро …. Мы говоримся только о понимание того !!! Что если у тебя аллергия на апельсины , ты просто не ешь апельсины. Волшебной таблетки тут нет. Мы в реальном мире, а не в Матрице
 
Напомнило.
Тема нарко-графомания, конечно. Удивительно, что автор ее продолжает в том же духе.(
Да и там где я живу, ЦЧ, душевно так общаются . Проверяют меежличностые отношения
 
Назад
Сверху Снизу