У меня уже очень большие проблемы

Устроилась моя подруга, по молодости, на работу. Во Всесоюзное Театральное общество, на минуточку.
Пришёл к ней завхоз знакомиться:
- Здравствуйте, как Вас зовут ?
- Лена
- Лена, потрахаться не интересуетесь?
Ну а что, все правильно))) познакомились, как приличные люди. Можно и порадовать друг друга. (Может быть)
 
Ну а что, все правильно))) познакомились, как приличные люди. Можно и порадовать друг друга. (Может быть)
Слушай а че реально такие таксисты бывают? Я раньше постоянно каталась максимум пьяные или обкуренные, никаких минетов не предлагали😂 хотя девушка я красивая 🤷‍♀️
 
Слушай а че реально такие таксисты бывают? Я раньше постоянно каталась максимум пьяные или обкуренные, никаких минетов не предлагали😂 хотя девушка я красивая 🤷‍♀️
Дак откудаж я знаю? :D мне б такое сказали, я б в окно выпрыгнул.
Все со слов.
 
Попробуй, но неизвестно, как пойдет, учитывая что здесь много непросохших.
Меня вот хотели изнасиловать я фактически чуть не убила этого мужика. И я стопроц уверена что узнай об этом менты, вряд ли б мне посочувствовали) поэтому ниче не стала говорить

О

Ок , поняла )

тут главное активность )
🗣️
Слушай а че реально такие таксисты бывают? Я раньше постоянно каталась максимум пьяные или обкуренные, никаких минетов не предлагали😂 хотя девушка я красивая 🤷‍♀️
Милан , ты рисковая 😁 хоть раньше , хоть сейчас , пьяная баба найдет себе приключений
 
@Милана34555, зачем? И почему?

Я пьющим вообще не завидую, я им глубоко сочувствую. Даже тем, кто сейчас не алкоголик, потому что грань очень тонкая.
 
Последнее редактирование:
@Милана34555, зачем? И почему?

Я пьющим вообще не завидую, я им глубоко сочувствую. Даже тем, кто сейчас не алкоголик, потому что грань очень тонкая.
Да у меня щас мысли сменились глянула отрывок где Хюррем султан кушает думаю круто им жилось в плане даже не было вопроса ни с вином ни с куревом эх
 
@Милана34555, а то что там в остальном было полное пэ тебя не смущает?)) ну даже у богатых, по сравнению с нами.

Все было, и опиум был, и тоже свои вещи и моменты.
Как и сейчас собственно. Запрещено, а пьют. Не думаю, что раньше было по другому прям сильно.

Или ты насчёт того, что запрещенка проще помогает бросить?
 
@Милана34555, а то что там в остальном было полное пэ тебя не смущает?)) ну даже у богатых, по сравнению с нами.

Все было, и опиум был, и тоже свои вещи и моменты.
Как и сейчас собственно. Запрещено, а пьют. Не думаю, что раньше было по другому прям сильно.

Или ты насчёт того, что запрещенка проще помогает бросить?
Насчет того что они изначально ну женщины там даже не знали что такое алкоголь это круто😁
 
Я просто понял, что исторически, сколько запретов не вводи - никого никогда это не останавливало.
Даже смертная казнь потом не уменьшает преступления а наоборот увеличивает, потому что как бы, а какая разница если все равно на эшафот. Или дополнительные преступления в попытках скрыться.

А по алкоголю - те же сухие законы. Кого он остановил? А ущерба, имхо, больше, и преступность разгуливалась сильнее.
 
У меня однажды был случай пытался один , так огрёб , что выкинул с машины и умчал в закат со словами да ну тебя нахер т

У меня однажды был случай пытался один , так огрёб , что выкинул с машины и умчал в закат со словами да ну тебя нахер ты сумашедшая.
И смех и грех
 
Мне 31 год , я начала сильно злоупотреблять 6 лет назад. Я познакомились с бывшим мужем алкоголиком и наркоманом , влюбилась в него, думала , что семейная жизнь изменит его и он бросит пить и употреблять. Он завязал когда я была беременна, но 8 месяце беременности стал употреблять снова. Я выбросила наркотики с балкона 9 этажа , он пнул мне ногой в живот и убежал. Я долго не могла прийти в себя после этого. Родился сын, он завязал. А потом на 3 месяце малышу развязался снова. Я уже поняла что все это время он не изменится. И попробовала вместе с ним. Так мы дожили до 1,5 лет ребенку. У меня начались нервные срывы от постоянного недосыпания. Недовольства жизнью, вечной руганью. Приехала моя сестра из другого города и уговорила меня лечь полечиться. Пока я лежала и приходила в себя , он подал на развод и суд отобрал ребенка у меня и оставил его единственным родителем. Я уехала жить в другой город , но не могла найти себе место , начала пить так что чуть вообще все не пропила . Встретила человека он не много поставил меня на ноги. Я родила другого ребенка. Семейная жизнь не сложилась и я осталась одна с малым на руках без денег к существованию. Немного заручившись поддержкой сестры вышла на работу. Помогаю с малым . Но из- за постоянных стрессов и одиночества начала пить. Я понимаю , чтотхочу выпить 2-3 бокала , но меня не остановить . Я бухаю по 2-4 дня! Попадаю в ужасные ситуации. Меня в пятницу изнасиловали, причем реально и жестко …. А я про себя сижу и думаю , ну и хорошо, что меня кто - то наказал . 3 день не пью …. Главное не сорваться
Привет! Ты Молодец, что осознала проблему. Сил тебе в борьбе с алкоголизмом. Я здесь тоже совсем новенькая, но ощутила огромную силу поддержки о которой даже и не догадывалась.
Желаю тебе удачи!!
 
Привет! Ты Молодец, что осознала проблему. Сил тебе в борьбе с алкоголизмом. Я здесь тоже совсем новенькая, но ощутила огромную силу поддержки о которой даже и не догадывалась.
Желаю тебе удачи!!
ТС тоже ощутила огромную силу поддержки НД :-D :-D:malevolent:

Ну что, ААшники, — ТС ушла в вашу эту секту еще вчера днем и не вернулась. Сектанты отобрали у нее квартиру и лейдинговые сайты и наверняка сейчас пытают :-D
 
Можно претендента заменить на хорошо оплачиваемую должность или богатое наследство. В зависимости от личных предпочтений.
Я про сотрудничество и равноправие полов, какая разница, что при этом происходит. В нашем обществе мужчина - человек с правом на самореализацию, а женщина - меркантильная тварь, которую только бабки интересуют и статусный самец.
И в каждом твоём посте я я вижу, как ты пытаешься мне это мнение навязать, но уже под другим соусом
 
А мужчине секс нужен как еда.. это потребность..
Не каждому мужчине, особенно с возрастом у них либидо как правило снижается. И всё от темперамента зависит, надо искать соответствующее своим потребностям.
В этом-то дело - в стереотипах и навязываниях из вне, они настолько в мозгу у каждого человека, что порой невозможно вести диалог, не спотыкаясь на каждой фразе. Многие люди могут даже не понимать сколько секса им на самом деле надо, пока не доберутся с помощью психологии до своих глубинных чувств и СВОИХ истинных потребностей. А там, всё не так, я это по своему опыту говорю.
Секс нам навязывается в огромных количествах, особенно мужчинам с детства вдалбливают: ты самец, ты должен трахать, всё, что движется вагиной вперёд, иначе ты не мужик. Да и для того, чтобы стать мужиком надо всего-то вставить кому-нибудь. И в том духе.
Сейчас, благодаря зависимости от порнухи, некоторые приходят к странным выводам, что вообще-то воздержание есть благо, а погоня за очередной порций дофомина, только отбирает силы и мешает развитию. Во всём нужно соблюдать баланс, перегибы в любую сторону опасны. А потрахушки - не единственный способ доказать свою значимость.
И конечно же все эти измены - от страха и не умения строить близкие и доверительные отношения. А как их строить? Кто может похвастаться полноценной семьёй, в которой были эти отношения?
Поэтому и бегают козлики, да меркантильные твари. Так же проще, чем задать себе вопрос: а почему собственно говоря у меня не получается создать нормальную семью, отношения, почему попадаются одни идио(ты)/тки.. Может быть дело во мне?) А не в них
 
Назад
Сверху Снизу