У меня уже очень большие проблемы

Можно претендента заменить на хорошо оплачиваемую должность или богатое наследство. В зависимости от личных предпочтений.
Тык это .. работать надо... Тяжко короче. Вжух
 
А ведь тебе повезло блин ! Могло быть что угодно
Люди обычно бояться ответочку получить. Как учила мама подруги , нападавшему нужно дать пальцем в глаз , потом между ног, потом бежать😀
 
Я хочу создать тему в «важном» о насилии , чтобы каждая участница
Люди обычно бояться ответочку получить. Как учила мама подруги , нападавшему нужно дать пальцем в глаз , потом между ног, потом бежать😀
Ответочку бояться получить те, кто не защищен
 
Я хочу создать тему в «важном» о насилии , чтобы каждая участница

Ответочку бояться получить те, кто не защищен
Не дописала , хочу создать тему, но как это сделать в влажном ? Думаю эта тема достойна быть в важном ! Чтобы каждый участник смог высказаться и заручиться поддержкой
 
Никто не имеет права трогать другого человека. Хоть она голая пошла, хоть пьяная , уйди, но трогать права не имеешь. А женщинам , которые это оправдывают лечиться нужно.
Это все понятно, но знаешь как «пешеход всегда прав, но не всегда жив»
 
Меня вот хотели изнасиловать я фактически чуть не убила этого мужика. И я стопроц уверена что узнай об этом менты, вряд ли б мне посочувствовали) поэтому ниче не стала говорить.
 
Не дописала , хочу создать тему, но как это сделать в влажном ? Думаю эта тема достойна быть в важном ! Чтобы каждый участник смог высказаться и заручиться поддержкой
В важном только команда форума делает/переносит темы.
 
Меня вот хотели изнасиловать я фактически чуть не убила этого мужика. И я стопроц уверена что узнай об этом менты, вряд ли б мне посочувствовали) поэтому ниче не стала говорить.
Возможно это бы помогло следующей жертве , которая не смогла за себя постоять как ты.
 
Возможно это бы помогло следующей жертве , которая не смогла за себя постоять как ты.
Чем помогло? Мне б срок впаяли, меня спасло то что мужик убежал до ментов, они еще долго ковыряли почему все в крови мол
 
Друзья, вы как-то мечетесь между триллером и хоррором. А драма где, я вас спрашиваю, где драма?
Вот и ТС вчера недооценил/-ла значение драмы для ранимой души алкаша. Потому и вытягиваете сейчас тему всем миром.
ок.
драма:
Я разрываюсь между желанием полежать, гуляя по парку и потребностью создавать лейдинговые сайты креативля директора!
Душу мне рвёт мысль, сколько еще надо родить детей, чтобы ювиналка выдохлась и перестала их у меня отбирать?

так?
 
В важном только команда форума делает/переносит темы.
Да, я знаю . Я хотела бы иметь общественное мнение , хотели бы вы иметь такую тему , может она кому-то поможет? Избежать домашнего насилия , поделиться проблемой и контактами , чтобы помочь справится в трудной ситуации ?
 
Не дописала , хочу создать тему, но как это сделать в влажном ? Думаю эта тема достойна быть в важном ! Чтобы каждый участник смог высказаться и заручиться поддержкой
Попробуй, но неизвестно, как пойдет, учитывая что здесь много непросохших.
 
О
Попробуй, но неизвестно, как пойдет, учитывая что здесь много непросохших.
Ок , поняла )
Попробуй, но неизвестно, как пойдет, учитывая что здесь много непросохших.
тут главное активность )
 
У меня однажды был случай пытался один , так огрёб , что выкинул с машины и умчал в закат со словами да ну тебя нахер ты сумашедшая.
Я частенько размышлял, почему так происходит, может не в ту степь, но это в пресловутых да и нет, которые одни понимают приватно, другие говорят не точно ))

В обществе же как, если дама говорит да, да ещё на первом свидании, она значится не надёжная и не серьезная)) значит надо говорить нет, и так очень часто "да" превращается в "нет", а серьезное "нет" в "да". И происходит насилие.

Но, вариантов масса конечно. Мир меняется. Старые правила уже не работают, или работают через одно место.

Это мне жена рассказывала, едет в такси, мужик - может минет?
- нет
- ок.

:D я думаю, я б этого таксиста!

А так, может одна из 50-100 скажет "да" :D ведь с чего то он начал практику такую :D

Вообще печально, ведь все странные по нашему мнению законы заграницей - вот это не флиртовать, не смотреть дольше положенного типо уже считается превышением и чуть ли не насилием.
Но ты спокойно можешь пойти в бар и сказать девушке, пошли в постель. И пойти при согласии и это будет окей.
Законы то не на пустом месте тоже придуманы.

Без всяких игр, в я такая не такая и прочее.
И имхо, это будет честнее. Быстрее, и без траты времени на ритуальные танцы с бубном.

Это как, посадили спортсменку же, за превышение самообороны. Пятеро что-ли хотели изнасиловать, она им ноги руки попереломала, они на нее жаловаться побежали.
Она судье так и сказала, в последнем слове: "а чего я должна была расслабиться и получать удовольствие?".

Но как, Милана и сказала, что да, если ты голая идёшь, то % насилия повышается в разы. Потому что не все люди, гм, люди. И это уже в зоне ответственности другой.

Как и контроль ниже пояса в зоне ответственности владельца своих половых органов вне зависимости от пола.

Как завернул то, эх :D

А когда ты бухой, то % вероятности попасть в вагинец, увеличивается в тыщу раз. Особенно если ты женщина. Увы.
 
Это мне жена рассказывала, едет в такси, мужик - может минет?
- нет
- ок.
Устроилась моя подруга, по молодости, на работу. Во Всесоюзное Театральное общество, на минуточку.
Пришёл к ней завхоз знакомиться:
- Здравствуйте, как Вас зовут ?
- Лена
- Лена, потрахаться не интересуетесь?
 
что значит, давать хорошо? А если то, что мне предложат, будет для меня не хорошо, или только мужитское мнение учитывается?
Мужчины и женщины вообще по разному к сексу относятся..

Сейчас набегут альфасамки и скажут, что любят секс 3 раза в день и жестко, бесплатно, даже готовы приплатить красавчику, но я в это не верю

Мне нужен секс раз в полгода, минут 5 )) в остальное время мне нужны обнимашки и помощь, еще деньги и подарки..

Ну парочку деток можно родить..

А мужчине секс нужен как еда.. это потребность..

Поэтому я против брака. Пусть козлики свободно перемещаются в пространстве
 
Я частенько размышлял, почему так происходит, может не в ту степь, но это в пресловутых да и нет, которые одни понимают приватно, другие говорят не точно ))

В обществе же как, если дама говорит да, да ещё на первом свидании, она значится не надёжная и не серьезная)) значит надо говорить нет, и так очень часто "да" превращается в "нет", а серьезное "нет" в "да". И происходит насилие.

Но, вариантов масса конечно. Мир меняется. Старые правила уже не работают, или работают через одно место.

Это мне жена рассказывала, едет в такси, мужик - может минет?
- нет
- ок.

:D я думаю, я б этого таксиста!

А так, может одна из 50-100 скажет "да" :D ведь с чего то он начал практику такую :D

Вообще печально, ведь все странные по нашему мнению законы заграницей - вот это не флиртовать, не смотреть дольше положенного типо уже считается превышением и чуть ли не насилием.
Но ты спокойно можешь пойти в бар и сказать девушке, пошли в постель. И пойти при согласии и это будет окей.
Законы то не на пустом месте тоже придуманы.

Без всяких игр, в я такая не такая и прочее.
И имхо, это будет честнее. Быстрее, и без траты времени на ритуальные танцы с бубном.

Это как, посадили спортсменку же, за превышение самообороны. Пятеро что-ли хотели изнасиловать, она им ноги руки попереломала, они на нее жаловаться побежали.
Она судье так и сказала, в последнем слове: "а чего я должна была расслабиться и получать удовольствие?".

Но как, Милана и сказала, что да, если ты голая идёшь, то % насилия повышается в разы. Потому что не все люди, гм, люди. И это уже в зоне ответственности другой.

Как и контроль ниже пояса в зоне ответственности владельца своих половых органов вне зависимости от пола.

Как завернул то, эх :D

А когда ты бухой, то % вероятности попасть в вагинец, увеличивается в тыщу раз. Особенно если ты женщина. Увы.
Если сидеть дома, не пить алкоголь , то шансы быть изнасилованной или попасть в какую-то жопу конечно уменьшаются.
 
Назад
Сверху Снизу