У меня уже очень большие проблемы

Да просто от мужа уходить не хотелось, нужно было найти ему оправдание. Маячил бы на горизонте привлекательный, обеспеченный претендент, сразу муж бы стал подлым изменщиком, не ценившим её многочисленные достоинства.

:cleanglasses:
Ну вот опять оценка женщины не как самостоятельной личности, а как зависимой от мужитских достоинство в виде материальных благ и внешних параметров. Про то и речь 🥲
 
Я креативный директор в одной компании. У меня очень нервная работа . Не знаю , может спортзал

О том что я настолько слаба, что не могу справляться со своими проблемами, а предпочитаю отключиться алкоголем. Я даже лучшей подруге ничего не могу рассказать… она не поймёт. Я знаю, что она курсе , что я бухаю …. Но что до такой степени !!! Я даже себе не хочу признаваться, что слишком много на себя взвалила и не справляюсь с нагрузкой

Нужно ли возвращать ребенка человеку, который со своей жизнью не справляется?

С нагрузкой не справляетесь потому, что органика уже на фоне употребления, истощение, слабоволие...какой спортзал? Реабилитация - да.
 
Это не сексизм , а неуважение к себе !
Это сексизм в чистом виде. С детства девочка должна быть милой, красивой, а с 16 лет уже пора за муж, детей. После 30 - в расход, срок годности истёк.
 
Хочется быть жертвой -это тоже болезнь

Это сексизм в чистом виде. С детства девочка должна быть милой, красивой, а с 16 лет уже пора за муж, детей. После 30 - в расход, срок годности истёк.
Не должна !
 
Ну я то с этим полностью согласна)
Здесь речь про общество в целом, и про то, что некоторые настолько впитывает эти стереотипы, что потом живут ими, и даже не понимают что есть альтернатива, ведь всё окружение тогда от них отвернётся, и придётся самой отвечать за свою жизнь, и как минимум иметь своё мнение
 
Ну я то с этим полностью согласна)
Здесь речь про общество в целом, и про то, что некоторые настолько впитывает эти стереотипы, что потом живут ими, и даже не понимают что есть альтернатива, ведь всё окружение тогда от них отвернётся, и придётся самой отвечать за свою жизнь, и как минимум иметь своё мнение
Иметь свое мнение , нынче , карается осуждением ((
 
Ну вот опять оценка женщины не как самостоятельной личности, а как зависимой от мужитских достоинство в виде материальных благ и внешних параметров. Про то и речь.
Можно претендента заменить на хорошо оплачиваемую должность или богатое наследство. В зависимости от личных предпочтений.
 
Можно претендента заменить на хорошо оплачиваемую должность или богатое наследство. В зависимости от личных предпочтений.
Можно 😁но мы далеко отошли от темы ТС , думаю )) мы здесь , чтобы помочь )
 
Можно претендента заменить на хорошо оплачиваемую должность или богатое наследство. В зависимости от личных предпочтений.
А кто у нас Тс , и куда она делась , я уже забыла в наших дискуссиях 😁
 
Тс давай кароч ты сидела в тюрьме тк по пьяне придавила ребенка/убила мужа потом вышла ….
Позже еще допишу
 
... по пригожинской амнистии и пошла на СВО снайпершей в Шторм-V...
ранили, в госпитале месяц лежала на койке с трупом, который всё забывали убрать, вышла с долгом за лекарства, сейчас отдаёт по-немногу, беря микрокредиты, по подложным паспортам, которые скупает на кладбище.
 
ранили, в госпитале месяц лежала на койке с трупом, который всё забывали убрать, вышла с долгом за лекарства, сейчас отдаёт по-немногу, беря микрокредиты, по подложным паспортам, которые скупает на кладбище.
Отличная идея 😂😂😂 смеюсь и плачу , мы сошли с ума 😂
 
Назад
Сверху Снизу