У меня уже очень большие проблемы

О том что я настолько слаба, что не могу справляться со своими проблемами, а предпочитаю отключиться алкоголем. Я даже лучшей подруге ничего не могу рассказать… она не поймёт. Я знаю, что она курсе , что я бухаю …. Но что до такой степени !!! Я даже себе не хочу признаваться, что слишком много на себя взвалила и не справляюсь с нагрузкой
Главное, что ты на себя взвалила, это употребление этанола.
Это действительно тяжело, болезнь неизлечимая.
Можно жить в ремиссии, если не употреблять этанол и другие наркотики.
 
Да я была у психиатра, он выписал препараты для улучшения циркуляции крови и улучшения настроения. 3 месяца пропила таблетки, а толку никакого
Че реально? Для улучшения циркуляции крови :scare3: Ты психиатра ни с кем не перепутала?
 
Поменяла шаурма типографию :-D
На цитаты просто. Но все же лейдинговые сайты это зе бест! Целый день мне покоя не дают :-D
 
Чтобы бросить пить, надо разобраться в самом себе. Найти критические точки . Понять , что именно движет твоим состоянием. От того что ты просто скажешь себе «я с понедельника- не пью!» это так не работает. Должно быть понимание эмоционального интеллекта
Чтобы бросить пить надо:

не покупать
не приносить домой
не наливать
не выпивать
не ходить туда, где пьют
 
Правильно я всю дорогу от бухих девушков шарахаюсь. Да и противные они. Метод Чащи работает автоматом. А если ещё и курит, то ваще буэ.:)
Так трезвым девушкам МЧ неинтересны ))
У нас социальная прошивка - не давать и строить из себя приличную

Только по пьяни инстинкты просыпаются. Надо ловить момент ))
 
Так трезвым девушкам МЧ неинтересны ))
У нас социальная прошивка - не давать и строить из себя приличную

Только по пьяни инстинкты просыпаются. Надо ловить момент ))
Можно без меня? Я уже не торт. :-D Мне б пожрать и поспать.:)
 
дак ты получается зря небо коптишь :-D
Да, совсем бестолковый организм. Бида-бида. :-D

Без меня тоже можно )) у меня метод Чащи на межполовые отношения давно срабатывает
Вот и чудненько. Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я. Наконец то ты, девчуля, няшной рысе угодил.:)
Пойдем пожрём лучше!:vilka:
 
Да, совсем бестолковый организм. Бида-бида. :-D


Вот и чудненько. Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я. Наконец то ты, девчуля, няшной рысе угодил.:)
Пойдем пожрём лучше!:vilka:
что поделать, возраст. ящетаю, что когда старики хотят секаса, это нефизиологично и ненормально.
 
Хорошо, что я не старик : : ) хотя @Милана34555 по-другому считает. 38 все, в саван завернуться и ползти :D
 
Тяжёлая история.Хорошо,что ТС не унывает.Развеяться в ресторан пошла,я так понимаю?
 
Ужасная история. Если честно, то очень сочувствую... Самой всю жизнь синька мешает и при срывах такую дичь могу натворить, что после вспомнить страшно. Хорошо, что до изнасилования не доходило.
 
Ужасная история. Если честно, то очень сочувствую... Самой всю жизнь синька мешает и при срывах такую дичь могу натворить, что после вспомнить страшно. Хорошо, что до изнасилования не доходило.
Настанет время ;) скоро грехи и пот смывать с бодуна ,а впереди ночь стыда и самобичевания )
 
@Гуннхильд, я не знаю, как можно что то хотеть с пьяным телом :bee:
Речь о своем или чужом теле? Автора пьяную даже изнасиловали и жестко, не смотря что она креативный директор и после обеда уже возможно усталая не ходит на работу. Это вам не у мартеновской печи стоять!
 
Назад
Сверху Снизу