У меня уже очень большие проблемы

Да ладно. Почитаешь некоторые темы и понимаешь - не алкаш. Алкаши - это про другое. А вот алкашонок вполне подходит. Маленький такой, прикольный. :-D
Не говори. Такая пусечка :hangover:
 
Я чот думала он тебя обучает лейдингу
Не, боги ко мне милостивы, обошлось. Да и потом, кто я, а кто Креативный Директор :old:
А если серьезно, перестала вообще хоть одному слову в этой теме верить)
 
Не, боги ко мне милостивы, обошлось. Да и потом, кто я, а кто Креативный Директор :old:
А если серьезно, перестала вообще хоть одному слову в этой теме верить)
Меж тем ТС вона в АА пошла, а я даже ни словечка на эту тему не молвила, вот они чудеса в эфире 🤗
 
Успешная креативная кукушка ищет пингвина для подкидывания кукушат .... пуканы тут больше бы горели ....а так не дотянул с фантазией ,да и аптечная нркт на памяти сказывается ,что пихдить сложно становится и несостыковки
 
Я не довольна . Мне не нравится 👎 до чего довел меня алкоголизм , но ходить в ментовку и говорить о том , что я привагиннутая дура и получилась такая ситуация, я не собираюсь . Единственное , что я поняла , меня успокоила боль … знаешь как будто внутри все до такой степени болит, что когда это спроецировалось на физическом состоянии , меня это расслабило . Вспомнилось как занималась в спортзале и когда на следующий день встаешь мышцы ноют и это приятная боль
Ёбушки -воробушки:) можно камеди больше не смотреть🤣
 
Нужно большее!!! Больше огня! И запала.
 
анекдот вспомнился: "вчера пошла, представляете, изнасиловали. сегодня - то же самое. вот теперь завтра пойду!"
 
анекдот вспомнился: "вчера пошла, представляете, изнасиловали. сегодня - то же самое. вот теперь завтра пойду!"

- Мама, меня изнасиловали!!!
- Пойди на кухню, лимон съешь..
- Зачем???
- Лицо слишком довольное...
 
На самом деле и смех, и нет. У меня случай был, позвонил человек по телефону, групповое изнасилование. Все дела. Суицидальные мысли. Плохо короче. А потом через неделю, этот же человек звонит, а типо повторилось. Блин, я бы не поверил, если б не сам это слышал. А потом мне сказали, что там таких звонков чуть ли не каждый день наяривают. Тролли были всегда.

Лучше на форуме. Чем на телефоне тратят время тех кому реально может быть нужна помощь. Но такой шлак бывает. Я не сторонник насилия, но таких шутителей, пинать ногами только хочется.
 
На самом деле и смех, и нет. У меня случай был, позвонил человек по телефону, групповое изнасилование. Все дела. Суицидальные мысли. Плохо короче. А потом через неделю, этот же человек звонит, а типо повторилось. Блин, я бы не поверил, если б не сам это слышал. А потом мне сказали, что там таких звонков чуть ли не каждый день наяривают. Тролли были всегда.

Лучше на форуме. Чем на телефоне тратят время тех кому реально может быть нужна помощь. Но такой шлак бывает. Я не сторонник насилия, но таких шутителей, пинать ногами только хочется.
Тролль значит подсознательно хочет быть изнасилованным ? Раз проецирует подобное ,как думаете ?)
 
На самом деле и смех, и нет. У меня случай был, позвонил человек по телефону, групповое изнасилование. Все дела. Суицидальные мысли.
Не совсем поняла. Звонил изнасилованный или изнасиловавший?
 
Назад
Сверху Снизу