У меня уже очень большие проблемы

И не общаться с потенциальными насильниками. Ты достойна лучшего окружения. Не жди от них помощи, будь самодостаточной и закрытой. У тебя семья.
Какая семья?😂
 
Я не довольна . Мне не нравится 👎 до чего довел меня алкоголизм , но ходить в ментовку и говорить о том , что я привагиннутая дура и получилась такая ситуация, я не собираюсь . Единственное , что я поняла , меня успокоила боль … знаешь как будто внутри все до такой степени болит, что когда это спроецировалось на физическом состоянии , меня это расслабило . Вспомнилось как занималась в спортзале и когда на следующий день встаешь мышцы ноют и это приятная боль
Это называется - ощутила свое дно.

Мне знакомо, потому что пока не опозорюсь, не обокрадут или не изобьют, то вроде и жить можно.. кураж..

А как опозорюсь, сразу тихое такое днище и господи спаси и сохрани, что я творю, стыд и раскаяние..

У меня не однажды были ситуации, когда бог через треш возвращал в трезвость

Имею ввиду в стабильную трезвость, больше чем на 3 дня и с полным отстранением от старого круга общения и старых пьяных интересов
 
@Ilves, я набег видимо не застал, или прошляпил. ))

Ну было парочку моментов, в которых и я усомнился))

Не хватает данных. Фиг знает короче ))
 
@Ilves, я набег видимо не застал, или прошляпил. ))

Ну было парочку моментов, в которых и я усомнился))

Не хватает данных. Фиг знает короче ))
Видно будет. Посмотрим на развитие событий. Тем более тут добрая девочка Милана на страже нашего спокойствия.:)
 
А у тебя семья это только кто?

Бывает незнакомец больше семья, чем кровные родственники. Или знакомая, лучше тебя знает за 20 лет дружбы, чем мать и отец.

Если не смотреть, что тс может быть троллем, сестра, ребенок и женщина это вполне себе семья.
 
Я не знаю, чем занимаются трезвые люди
Лично я работаю, кушаю, сплю и читаю..
Даже ни кем не общаюсь.
Понимаю, что звучит скучно и депрессивно.

Но как то так..
Чтоб жить в свое удовольствие надо было родиться мажором, а не среднестатистическим креативным директором\менеджером самого среднего звена\бухгалтером..

Утешает, что до пенсии 11 лет.. ну хоть отосплюсь на ней

Ничего нет в моей трезвости даже боли от мышц в спортзале.. но я счастлива, живу себе, высыпаюсь, гуляю, кушаю и пусть мажоры надрываются в пьяном угаре, а я в гармонии с природой, самодостаточна, живу по средствам, ничего не хочу, потому что все есть
 
@Ilves, у тебя кстати лол, характер смайлов изменился, сердечки теперь носят двойной характер. Я напрягся:D давай обычные свои :D
 
А у тебя семья это только кто?

Бывает незнакомец больше семья, чем кровные родственники. Или знакомая, лучше тебя знает за 20 лет дружбы, чем мать и отец.

Если не смотреть, что тс может быть троллем, сестра, ребенок и женщина это вполне себе семья.
Ну первого она отцу отдала, второго сестре, вот и не пойму какая семья
 
@Ilves, у тебя кстати лол, характер смайлов изменился, сердечки теперь носят двойной характер. Я напрягся:D давай обычные свои :D
Ну что поделать, если некоторые люди слишком остро реагируют на хихиканье алкашонка.:)
 
Ну что поделать, если некоторые люди слишком остро реагируют на хихиканье алкашонка.:)
а нас учительницы в школе предупреждали про смех без причины)
 
Чойта алкошонок? Гордое - алкаш!!!
да! выше голову, шире плечи!
Да ладно. Почитаешь некоторые темы и понимаешь - не алкаш. Алкаши - это про другое. А вот алкашонок вполне подходит. Маленький такой, прикольный. :-D
 
Назад
Сверху Снизу