У меня уже очень большие проблемы

Я трезвая … Пот слова совсем.
Мне нужно понять , как не сорваться и как жить. И как работать , если я даже домой придти не смогу и отключиться от своей жизни. Тем способом которым привыкла . Надо как то по другому держать себя
Читай форум. Важно. Книги. Все есть.
 
Иди как работай как я, ишь!
Слушай , я уже реально думаю о том, чтобы сменить работу . Мне предложили не уходить, а уйти на удаленку. Но на удаленке , я точно забухаю
 
Слушай , я уже реально думаю о том, чтобы сменить работу . Мне предложили не уходить, а уйти на удаленку. Но на удаленке , я точно забухаю
Зато точно не изнасилуют
 
Зато точно не изнасилуют
Да я тебя умоляю , я как забухиваю, так приключения нахожу. Вот надоело , реально надоело .. я не умею себя контролировать, значит и пить нельзя больше . Я не знаю, чем занимаются трезвые люди
 
Да я тебя умоляю , я как забухиваю, так приключения нахожу. Вот надоело , реально надоело .. я не умею себя контролировать, значит и пить нельзя больше . Я не знаю, чем занимаются трезвые люди
Ну тогда презервативы всегда носи в сумочке
 
Я таких слов не знаю вообще.
Поясни пожалуйста, так не бывает?
Как тебе сказать :-D Лейдинговых сайтов не бывает. В принципе не существует.
Я работаю в рекламе 15 лет. Сайты, наружка, шрифты, репутация и т.д. и т.п.
И поэтому понимаю, что все, что пишет "креативный директор" это какие-то влажные фантазии школьника.
 
Ну тогда презервативы всегда носи в сумочке
Она насильнику скажет: "не торопись, дружочек, давай я защищу нас от незащищенного секса? "
Хорошо, что мне по пьяне только пить и драться всегда хотелось...
 
Она насильнику скажет: "не торопись, дружочек, давай я защищу нас от незащищенного секса? "
Хорошо, что мне по пьяне только пить и драться всегда хотелось...
Ну скажет что у нее вич там или трипак
 
@Aprilhonda, ну как бы БДСМ на наркоту и алкоголь совсем не бдрно.
А директор в крупной компании, понятно, некоторые бумажки без наркоты и алкоголя не напишешь.

Но как по мне, если ты не справляешься со своей работой без допинга - это не твоя работа.
Может ты и прав. Но надо меняться, я помню как от наркоты отходила . Помню когда на столе лежало все что только душе угодно, как тяжело было первое время отказаться. Сейчас и желания нет . Что есть дерьмо , что нет дерьма . Сейчас осталось понять , как сделать тоже самое с алкоголем…. Я просто помню тот момент когда осознала , что я больше не чувствую удовольствия
 
Я бы с удовольствием с ТС пообщалась еще на тему таргета, например, тг эдс, работы с репой, сквозной аналитики, воронок и запусков... Но боюсь, что это невозможно
 
Я бы с удовольствием с ТС пообщалась еще на тему таргета, например, тг эдс, работы с репой, сквозной аналитики, воронок и запусков... Но боюсь, что это невозможно
Если тут личка напиши поболтаем , в моей сфере свои ключи , может быть ты мне расскажешь как вытащить из шляпы кролика . Потому что есть пару болей которые не откликаются на тех ядрах на которых , я строю . Но опять же не стоит забывать что мы все работаем на разных площадках и ведем разный вид продвижения продукции.
 
Товарищи алкоголики, хватит кормить троллей, разойдитесь по своим палатам темам :fistbump:
 
Назад
Сверху Снизу