У меня уже очень большие проблемы

Чтобы бросить пить, надо разобраться в самом себе. Найти критические точки . Понять , что именно движет твоим состоянием. От того что ты просто скажешь себе «я с понедельника- не пью!» это так не работает. Должно быть понимание эмоционального интеллекта
Что там понимать. Наркотик есть наркотик. На всех действует одинаково. Уже 100500 книжек написано. Ищущий найдёт.
 
У тебя явно нет понимания эмоционального интеллекта. ✅
НЕ надо было меня за живое задевать :-D У меня 4 ленда висят в работе. Лейдинговые сайты млять. Контекст и шаурма.
 
Слава Богу нет.

Блин, что я щас читаю ваще ...
Ты после нежеланного сопротивительного вагиноотдавания про спорт зал вспомнила ??
Защитная реакция, вполне может быть и все. Легко. @Aprilhonda, тс так ты бухаешь ща или нет? Вот прям сейчас под чем то?

Чего от форума надобно старче? :D

Чет меня игнорируют :D
 
@Милана34555, я б не был столь категоричным.

Я раньше тоже думал, что человек ведёт себя так то так то. А потом поработал на линии помощи.

Там такого наслушаешься.

Человек вообще по разному реагирует. Если она в той должности про которую говорит, это своеобразное мышление.

Блин я б не поверил, если б лично подобное бы не встречал.

А так хз конечно.

Но про насилие, и реакции на это это настолько все по разному.

Короче мораль сей басни такова наркотики и алкоголь зло)) будь ты хоть креатив директор или Маня с теплотрассы.
Выход одинаков.

По-моему ТС бухой или под кайфом и делать нечего.

Что не отменяет все произошедшее, но... Запроса нет. Да.
Я трезвая . Просто без проработки эмоций , невозможно понять, что происходит с твоей жизнью до конца .
Я буквально с утра была в дичайшей депрессии , прогулка на свежем воздухе и вкусный обед не принесли удовольствие. Я сидела и думала , как бы нажраться, чтобы завтра выйти на работу .
Если бы я не написала о том, какая у меня жизнь и не стала прорабатывать свои проблемы , я бы наверное уже была пьяная .
А факто таковы , что сейчас я хотя бы понимаю, что происходит именно со мной.
 
Я трезвая . Просто без проработки эмоций , невозможно понять, что происходит с твоей жизнью до конца .
Я буквально с утра была в дичайшей депрессии , прогулка на свежем воздухе и вкусный обед не принесли удовольствие. Я сидела и думала , как бы нажраться, чтобы завтра выйти на работу .
Если бы я не написала о том, какая у меня жизнь и не стала прорабатывать свои проблемы , я бы наверное уже была пьяная .
А факто таковы , что сейчас я хотя бы понимаю, что происходит именно со мной.
А где изнасиловали то?
 
@Aprilhonda, ну, это, ты иди к психиатру там сходи.

У тебя проблема не на один форум и не одна.

А то что у людей возникло состояние "что то не так" как раз об этом и говорит.
 
Я трезвая . Просто без проработки эмоций , невозможно понять, что происходит с твоей жизнью до конца .
Я буквально с утра была в дичайшей депрессии , прогулка на свежем воздухе и вкусный обед не принесли удовольствие. Я сидела и думала , как бы нажраться, чтобы завтра выйти на работу .
Если бы я не написала о том, какая у меня жизнь и не стала прорабатывать свои проблемы , я бы наверное уже была пьяная .
А факто таковы , что сейчас я хотя бы понимаю, что происходит именно со мной.
ВСе дело в лейдинговых сайтах ящитаю :old:
 
@Aprilhonda, ну, это, ты иди к психиатру там сходи.

У тебя проблема не на один форум и не одна.

А то что у людей возникло состояние "что то не так" как раз об этом и говорит.
Да я была у психиатра, он выписал препараты для улучшения циркуляции крови и улучшения настроения. 3 месяца пропила таблетки, а толку никакого
 
Да я была у психиатра, он выписал препараты для улучшения циркуляции крови и улучшения настроения. 3 месяца пропила таблетки, а толку никакого
А ты вот все так рассказала как в первом посте, да?
 
Чтобы бросить пить, надо разобраться в самом себе. Найти критические точки . Понять , что именно движет твоим состоянием. От того что ты просто скажешь себе «я с понедельника- не пью!» это так не работает. Должно быть понимание эмоционального интеллекта
Не правильно ты, дядя Фёдор бутерброд ешь. Сначала рот закрыть. Месяц - ломаться, но не пить. До года сохнуть, дневники писать, Аа слушать-смотреть-ходить. Потом уже про интеллект можно подумать
 
Я трезвая . Просто без проработки эмоций , невозможно понять, что происходит с твоей жизнью до конца .
Я буквально с утра была в дичайшей депрессии , прогулка на свежем воздухе и вкусный обед не принесли удовольствие. Я сидела и думала , как бы нажраться, чтобы завтра выйти на работу .
Если бы я не написала о том, какая у меня жизнь и не стала прорабатывать свои проблемы , я бы наверное уже была пьяная .
А факто таковы , что сейчас я хотя бы понимаю, что происходит именно со мной.
Пиши.всё,что посчитаешь нужным и важным для себя.
Демон озвученный-слабеет наполовину(с)
Не обращай внимание на троллей.
 
Лучше и не надо, честно. Лежи себе. Фантазерка.
Защитная реакция, вполне может быть и все. Легко. @Aprilhonda, тс так ты бухаешь ща или нет? Вот прям сейчас под чем то?

Чего от форума надобно старче? :D

Чет меня игнорируют :D
Я трезвая … Пот слова совсем.
Мне нужно понять , как не сорваться и как жить. И как работать , если я даже домой придти не смогу и отключиться от своей жизни. Тем способом которым привыкла . Надо как то по другому держать себя
 
Назад
Сверху Снизу