У меня уже очень большие проблемы

Я в другой стране родила двоих детей прикинь! Живу на родине если что
Мы говорим о том, что в разных странах разные законы . И вполне возможно у нас с тобой разные проблемы и истории жизненные. Иногда ты просто не в том психологическом состоянии, чтобы контролировать свою жизнь . Если у тебя все отлично и хорошо сложилось, я очень рада . Я просто хочу понять, как мне изменить себя - не изменяя себе . От этого завят мои работы и рабочие отношения
 
@Aprilhonda, ну как бы БДСМ на наркоту и алкоголь совсем не бдрно.
А директор в крупной компании, понятно, некоторые бумажки без наркоты и алкоголя не напишешь.

Но как по мне, если ты не справляешься со своей работой без допинга - это не твоя работа.
 
А что за наркотики то с таким длительным эффектом?
Ой там чего только не было. Стабильно раза 2 в неделю какая то новая дичь . Так в основном порошок , айфоретик . Я уже давно не употребляю наркотики
 
Кто понимает, в чем прикол повисеть часок в топе на сайте алкоголиков?
Это до такой степени других развлечений в жизни нет?
 
Я удивляюсь каждый раз как мозги не рвет, от "позитива" и негатива в одно и тоже действие.
Много такого подобного слышал.
Для меня это полнейший треш.
Но может ее кто-то из близких с детства насиловал, поэтому это для нее норма.
Такой вид наказания для непослушной девочки.
ППЦ, пишу и все еще охреневаю, что так можно воспринимать такое действие по отношению к себе и своему телу.
 
Ой там чего только не было. Стабильно раза 2 в неделю какая то новая дичь . Так в основном порошок , айфоретик . Я уже давно не употребляю наркотики
Может ты и названия бухла не знаешь? Чето там пила, ну такое жидкое…😂
 
Кто понимает, в чем прикол повисеть часок в топе на сайте алкоголиков?
Это до такой степени других развлечений в жизни нет?
Под стакан если только развлекаться.
 
Тоже так считаю(
Если тебе так будет проще , я делаю лейдинговые сайты , запускаю контекстную рекламу и занимаюсь запуском новых проектов на полки магазинов . Поменяла шаурма типографию, я общаюсь с клиентами и говорю, что реклама и типография новая.
 
Последнее редактирование:
@TaliaG, к сожалению можно(( очень много подобное слышал и на поддержках, и от врачей:(( понятно что там алкоголь и чего ещё.

Не четкость повествования меня смущает.

@Aprilhonda, пьешь сейчас?
 
Если тебе так будет проще , я делаю лейдинговые сайты , запускаю контекстную рекламу и занимаюсь запуском новых проектов на полки магазинов . Поменяла шаурма типографию, я общаюсь с клиентами и говорю, что реклама и типография новая.
Что такое шаурма типография?
 
Власть и деньги креативного директора)))
Ну слушай есть люди которые и пол мульта в месяц зарабатывают. Есть люди которые зарабатывают по двести косарей. А есть те кто зарабатывают полтинник .А название у профессии одно и тоже
 
Для меня это полнейший треш.
Но может ее кто-то из близких с детства насиловал, поэтому это для нее норма.
Такой вид наказания для непослушной девочки.
ППЦ, пишу и все еще охреневаю, что так можно воспринимать такое действие по отношению к себе и своему телу.
Да никто там никого не насиловал
 
Назад
Сверху Снизу