У меня уже очень большие проблемы

Ну слушай есть люди которые и пол мульта в месяц зарабатывают. Есть люди которые зарабатывают по двести косарей. А есть те кто зарабатывают полтинник .А название у профессии одно и тоже
Это ,да .
Всякие есть )
но не все довольны жёсткими изнасилованиями.
 
Что такое шаурма типография?
Допустим есть на полках магазинов популярная шаурма , которую очень часто покупают люди. Производители подумали , а не сменить ли нам шрифт «шаурма» на своем продукте на другой шрифт. Моя задача сделать так чтоб люди приняли перемены
 
Ну вообще изнасилованный топ менеджер с ЗП 500 000 в типографии шаурмы бывший наркоман алкоголик и спортсмен с отобранными детями это ТОП.
 
Всё-таки форум-кладезь важной информации. Я всю жизнь оперировала выражением "подвести муде к бороде", но про сову и глобус - шикарно, сохранила на случай важных переговоров.
По теме: время офигительных историй видимо настало.... Ведем наблюдение. Пока запроса " Как бросить пить" Не плступало.
 
Это ,да .
Всякие есть )
но не все довольны жёсткими изнасилованиями.
Я не довольна . Мне не нравится 👎 до чего довел меня алкоголизм , но ходить в ментовку и говорить о том , что я привагиннутая дура и получилась такая ситуация, я не собираюсь . Единственное , что я поняла , меня успокоила боль … знаешь как будто внутри все до такой степени болит, что когда это спроецировалось на физическом состоянии , меня это расслабило . Вспомнилось как занималась в спортзале и когда на следующий день встаешь мышцы ноют и это приятная боль
 
Я не довольна . Мне не нравится 👎 до чего довел меня алкоголизм , но ходить в ментовку и говорить о том , что я привагиннутая дура и получилась такая ситуация, я не собираюсь . Единственное , что я поняла , меня успокоила боль … знаешь как будто внутри все до такой степени болит, что когда это спроецировалось на физическом состоянии , меня это расслабило . Вспомнилось как занималась в спортзале и когда на следующий день встаешь мышцы ноют и это приятная боль
Кароче ты еще и мужик тс
 
Не пойму, история так то грустная написана, но почему я ржу уже третью страницу...
 
@Милана34555, я б не был столь категоричным.

Я раньше тоже думал, что человек ведёт себя так то так то. А потом поработал на линии помощи.

Там такого наслушаешься.

Человек вообще по разному реагирует. Если она в той должности про которую говорит, это своеобразное мышление.

Блин я б не поверил, если б лично подобное бы не встречал.

А так хз конечно.

Но про насилие, и реакции на это это настолько все по разному.

Короче мораль сей басни такова наркотики и алкоголь зло)) будь ты хоть креатив директор или Маня с теплотрассы.
Выход одинаков.

По-моему ТС бухой или под кайфом и делать нечего.

Что не отменяет все произошедшее, но... Запроса нет. Да.
 
Я не довольна . Мне не нравится 👎 до чего довел меня алкоголизм , но ходить в ментовку и говорить о том , что я привагиннутая дура и получилась такая ситуация, я не собираюсь . Единственное , что я поняла , меня успокоила боль

Слава Богу нет.
как будто внутри все до такой степени болит, что когда это спроецировалось на физическом состоянии , меня это расслабило . Вспомнилось как занималась в спортзале и когда на следующий день встаешь мышцы ноют и это приятная боль
Блин, что я щас читаю ваще ...
Ты после нежеланного сопротивительного вагиноотдавания про спорт зал вспомнила ??
 
А автору и так норм))) Жизнь кипит)))
Чтобы бросить пить, надо разобраться в самом себе. Найти критические точки . Понять , что именно движет твоим состоянием. От того что ты просто скажешь себе «я с понедельника- не пью!» это так не работает. Должно быть понимание эмоционального интеллекта
 
@Милана34555, я б не был столь категоричным.

Я раньше тоже думал, что человек ведёт себя так то так то. А потом поработал на линии помощи.

Там такого наслушаешься.

Человек вообще по разному реагирует. Если она в той должности про которую говорит, это своеобразное мышление.

Блин я б не поверил, если б лично подобное бы не встречал.

А так хз конечно.

Но про насилие, и реакции на это это настолько все по разному.

Короче мораль сей басни такова наркотики и алкоголь зло)) будь ты хоть креатив директор или Маня с теплотрассы.
Выход одинаков.

По-моему ТС бухой или под кайфом и делать нечего.

Что не отменяет все произошедшее, но... Запроса нет. Да.
Ну такие истории от нарков я слышала, были директора по открыванию заводов по производству фольги
 
Мы говорим о том, что в разных странах разные законы . И вполне возможно у нас с тобой разные проблемы и истории жизненные. Иногда ты просто не в том психологическом состоянии, чтобы контролировать свою жизнь . Если у тебя все отлично и хорошо сложилось, я очень рада . Я просто хочу понять, как мне изменить себя - не изменяя себе . От этого завят мои работы и рабочие отношения
Вопрос в вселенную прям
 
Назад
Сверху Снизу