У меня уже очень большие проблемы

Да имею тк ты у меня нет цензурных слов, бздишь как дышишь, кидаешь родных детей и клепаешь взамен новых, которых также кидаешь
А как ты это проверила ? Какие у тебя есть основания говорить о том, что я тебя обманываю ? У меня нет радости в том, чтобы создать тебе какие то иллюзии . Но если ты считаешь что поймала меня за руку, то надо - это как то обосновать .
Я не собираюсь оправдываться за свое поведение и за свою жизнь. Я хотела высказаться. А то во что ты веришь или не веришь - это уже твое личное дело
 
Меня в пятницу изнасиловали, причем реально и жестко

хорошо, что меня кто - то наказал

Все любят по разному . Нежные отношения - это точно не ко мне
Ну минус одна проблема
 
А как ты это проверила ? Какие у тебя есть основания говорить о том, что я тебя обманываю ? У меня нет радости в том, чтобы создать тебе какие то иллюзии . Но если ты считаешь что поймала меня за руку, то надо - это как то обосновать .
Я не собираюсь оправдываться за свое поведение и за свою жизнь. Я хотела высказаться. А то во что ты веришь или не веришь - это уже твое личное дело
Ну например суд не оставит ребенка с отцом наркоманом, а по твоим словам он наркоманище.
Отсюда вывод что единственная наркоманка была в семье ты
 
Право на выбор - иллюзия.
Ты выбрала быть алкоголиком и бросить ребёнка?
Нет конечно. Но ты знаешь и в той и в этой ситуации. Я не знаю что было бы. Я могу контролировать куда посадить дерево, но как бы я не хотела чтобы береза стала : персиком, береза останется березой
 
Ну например суд не оставит ребенка с отцом наркоманом, а по твоим словам он наркоманище.
Отсюда вывод что единственная наркоманка была в семье ты
Ты имеешь право на все что хочешь. Но на практике , кто не спалился , тот и нормальный
 
Нет конечно. Но ты знаешь и в той и в этой ситуации. Я не знаю что было бы. Я могу контролировать куда посадить дерево, но как бы я не хотела чтобы береза стала : персиком, береза останется березой
Не можешь.
Твой , так называемый, выбор основан на заблуждениях, привитых тебе другими людьми.
Посадишь не туда, да и не то.
 
Ты имеешь право на все что хочешь. Но на практике , кто не спалился , тот и нормальный
Слушай а все жертвы изнасилований после изнасилования выбирают между спортзалом и походом в кино?IMG_3691.jpeg
 
Ну например суд не оставит ребенка с отцом наркоманом, а по твоим словам он наркоманище.
Отсюда вывод что единственная наркоманка была в семье ты
Когда человек в больнице, он официально не может присутствовать на судебных заседаниях. Поэтому все заседания переносятся на период болезни.
Директор пришла сюда покреативить.
Она не понимает, что мы тут каждый сам себе креативный директор, может даже покруче некоторых
 
@TaliaG, на самом деле вот про это "хорошо, что меня кто то наказал" не такая редкая фигня:/
Я удивляюсь каждый раз как мозги не рвет, от "позитива" и негатива в одно и тоже действие.
Много такого подобного слышал.

@Милана34555, так муж тоже наркоман то. Чего то я не понимаю:/ или нет?

На последней странице вообще дичка какая то. О-о

Ну, ладно. Впринципе и не такое было.

Если автор реален, сочувствую. Хорошо, что дети в другой стране. Или кто там в другой стране.

Обожаю когда дети подальше от родителей алкоголиков и наркоманов. Может жизнь сложится получше.
 
Когда человек в больнице, он официально не может присутствовать на судебных заседаниях. Поэтому все заседания переносятся на период болезни.
Директор пришла сюда покреативить.
Она не понимает, что мы тут каждый сам себе креативный директор, может даже покруче некоторых
По моему директор это перегруз сюжета. Надо одну линию развивать
 
Назад
Сверху Снизу