У меня уже очень большие проблемы

Наркоманка ты креативная. Потому суд и оставил ребенка бывшему мужу
Ты думаешь, что имеешь право порицать меня ? Потому что я признаю свою жизнь и свои проблемы ? Или потому что мне не стыдно сказать, о том что из-за наркомании попала в больницу . Бывший муж подсуетиться и подал в суд , пока я была в больнице ) я тут Монашку из себя не строила
 
С интеллектом я погорячился, сорри.
ИИ сегодня отдыхает.
Просто такой же алкаш, как и я.
 
Да мы уже поняли, что ты сторонница того, чтобы побольнее и пожестче.
Все любят по разному . Нежные отношения - это точно не ко мне. Но сам факт того, до чего может это довести . Адское пламя . Меня пугает это . Латынь теперь учить придется 😂
 
Бывший муж подсуетиться и подал в суд , пока я была в больнице )
Сколько ты была в больнице? Что это за суд, который "оставил его единственным родителем", пока ты была в больнице? Что ты сделала, когда у тебя "отобрали ребенка". Как ты ребенка пыталась забрать себе, если не лишена родительских прав? в каком размере ты платишь деньги на содержание ребенка?
 
Вот вроде хочется автора поддержать, но в тоже время что-то тут не так
 
С интеллектом я погорячился, сорри.
ИИ сегодня отдыхает.
Просто такой же алкаш, как и я.
Мы все имеем право на свой выбор . А ты говоришь ,что вот трава зеленая и она зеленая.
 
Ты думаешь, что имеешь право порицать меня ? Потому что я признаю свою жизнь и свои проблемы ? Или потому что мне не стыдно сказать, о том что из-за наркомании попала в больницу . Бывший муж подсуетиться и подал в суд , пока я была в больнице ) я тут Монашку из себя не строила
Да имею тк ты у меня нет цензурных слов, бздишь как дышишь, кидаешь родных детей и клепаешь взамен новых, которых также кидаешь
 
Сколько ты была в больнице? Что это за суд, который "оставил его единственным родителем", пока ты была в больнице? Что ты сделала, когда у тебя "отобрали ребенка". Как ты ребенка пыталась забрать себе, если не лишена родительских прав? в каком размере ты платишь деньги на содержание ребенка?
можешь позвонить моему бывшему мужу, он тебе подробно все расскажет. Если конечно , найдете общий язык
 
Назад
Сверху Снизу