У меня уже очень большие проблемы

А причем здесь героин? Это опиоид , а не Айфоретик
у всех наркоманов лежит , что то одно на столе . Это же не касса в 5ке… все талые которые остановиться не могут и героин употребляют …
 
у всех наркоманов лежит , что то одно на столе . Это же не касса в 5ке… все талые которые остановиться не могут и героин употребляют …
Чего? Наркоманы не жрут амфетамин в перемешку с героином например. Что ты такое а?
 
у всех наркоманов лежит , что то одно на столе . Это же не касса в 5ке… все талые которые остановиться не могут и героин
Чего? Наркоманы не жрут амфетамин в перемешку с героином например. Что ты такое а?
Конечно , они Сноу Болл делают … кокос и героин вместе
 
Чего? Наркоманы не жрут амфетамин в перемешку с героином например. Что ты такое а?
Ежедневно я потребляю столько наркоты, что хватило бы Манхэттену, Лонг-Айленду и Куинсу на целый месяц. Я пью метаквалон от 10 до 15 раз в день, чтобы "спина не болела", адерал - чтобы быть в фокусе, ксанакс - чтобы снять напряг, травку - чтобы уснуть, кокаин - чтобы проснуться и морфин - ну, потому что он классный.

«Волк с Уолл-стрит», 2013
 
Ежедневно я потребляю столько наркоты, что хватило бы Манхэттену, Лонг-Айленду и Куинсу на целый месяц. Я пью метаквалон от 10 до 15 раз в день, чтобы "спина не болела", адерал - чтобы быть в фокусе, ксанакс - чтобы снять напряг, травку - чтобы уснуть, кокаин - чтобы проснуться и морфин - ну, потому что он классный.

«Волк с Уолл-стрит», 2013
Что мы имеем, тс судя по описанию изнасилования и самочувствия после определенно мужиг, не имеющий ничего общего с наркотиками, детьми и возможно даже с алкоголем
 
Что мы имеем, тс судя по описанию изнасилования и самочувствия после определенно мужиг, не имеющий ничего общего с наркотиками, детьми и возможно даже с алкоголем
В мире столько людей и столько всего странного происходит, что не удивлюсь, если то что пишет ТС правда. (Возможно не про себя)
 
Пока я лежала и приходила в себя , он подал на развод и суд отобрал ребенка у меня и оставил его единственным родителем.
Приветствую. Это что за формулировка: "оставил его единственным родителем"? Такое возможно только если вас к расстрелу приговорили и приговор исполнили, тогда да - он остался бы единственным родителем. Родителем ребёнка вы будете всегда. Есть понятие " лишение родительских прав" и чтобы их лишиться нужны очень веские основания, которых гораздо больше было в вашу пользу (наркомания мужа, удар ногой в живот и т. д.). Это вообще очень геморойные процессы. И в какую страну он уехал?
 
Чё то странное. Я много видел странного в своей жизни, благо 10 лет в детсаду-школе проработал, @Dustus, привет. Тоже наслушался и насмотрелся кучу всего. Тем более учителя и прочие воспиталки оттопыриваются с таким изяществом, что матёрые солевые нервно курят в туалете. Но тут слишком много нестыковок, недомолвок и прочего бреда. Лично я вспомнил тот набег игроманов. Очень похоже.
 
Чё то странное. Я много видел странного в своей жизни, благо 10 лет в детсаду-школе проработал, @Dustus, привет. Тоже наслушался и насмотрелся кучу всего. Тем более учителя и прочие воспиталки оттопыриваются с таким изяществом, что матёрые солевые нервно курят в туалете. Но тут слишком много нестыковок, недомолвок и прочего бреда. Лично я вспомнил тот набег игроманов. Очень похоже.
Кстати да…мужик лудоман
 
Мне 31 год , я начала сильно злоупотреблять 6 лет назад. Я познакомились с бывшим мужем алкоголиком и наркоманом , влюбилась в него, думала , что семейная жизнь изменит его и он бросит пить и употреблять. Он завязал когда я была беременна, но 8 месяце беременности стал употреблять снова. Я выбросила наркотики с балкона 9 этажа , он пнул мне ногой в живот и убежал. Я долго не могла прийти в себя после этого. Родился сын, он завязал. А потом на 3 месяце малышу развязался снова. Я уже поняла что все это время он не изменится. И попробовала вместе с ним. Так мы дожили до 1,5 лет ребенку. У меня начались нервные срывы от постоянного недосыпания. Недовольства жизнью, вечной руганью. Приехала моя сестра из другого города и уговорила меня лечь полечиться. Пока я лежала и приходила в себя , он подал на развод и суд отобрал ребенка у меня и оставил его единственным родителем. Я уехала жить в другой город , но не могла найти себе место , начала пить так что чуть вообще все не пропила . Встретила человека он не много поставил меня на ноги. Я родила другого ребенка. Семейная жизнь не сложилась и я осталась одна с малым на руках без денег к существованию. Немного заручившись поддержкой сестры вышла на работу. Помогаю с малым . Но из- за постоянных стрессов и одиночества начала пить. Я понимаю , чтотхочу выпить 2-3 бокала , но меня не остановить . Я бухаю по 2-4 дня! Попадаю в ужасные ситуации. Меня в пятницу изнасиловали, причем реально и жестко …. А я про себя сижу и думаю , ну и хорошо, что меня кто - то наказал . 3 день не пью …. Главное не сорваться
"Тебе бы не картины, директор....тебе бы книжки писать... " (Петр Ручников©)
 
Что мы имеем, тс судя по описанию изнасилования и самочувствия после определенно мужиг, не имеющий ничего общего с наркотиками, детьми и возможно даже с алкоголем
Уш0л ТС. Улетел, как Карлсон. Можно попытаться приманить на варенье, но мне жалко.
Да вот зашла, темы почитала… сяду сейчас с рестика закажу что нибудь поесть …и буду слабость преодолевать. Надеюсь к следующей неделе уже будет лучше. Вечером к АА схожу , а то сорвусь
 
Да вот зашла, темы почитала… сяду сейчас с рестика закажу что нибудь поесть …и буду слабость преодолевать. Надеюсь к следующей неделе уже будет лучше. Вечером к АА схожу , а то сорвусь
Бедные ААшники. Может лучше к АН? Их не так жалко.
 
первый месяц тяжело будет, но главное держаться
И не общаться с потенциальными насильниками. Ты достойна лучшего окружения. Не жди от них помощи, будь самодостаточной и закрытой. У тебя семья.
 
Назад
Сверху Снизу