У меня уже очень большие проблемы

@Чумной Доктор, я думаю тролль ничего не хочет, только поржать. Просто изнасилование, самая острая тема социальная и для всех. Как мне кажется.
Может сексуальная девиация, разговоры такие вести, наяривая в процессе. Хрен знает :D нет у меня квалификации говорить о таком.
 
"Жертва" может решить, что ее изнасиловали только когда-то там, а в моменте все вполне по обоюдному согласию, поскольку по пьяни. А утром начинаются сопли-слюни ах меня изнасиловали. Хотя сама на незнакомых чуваков вешалась и раздвигала все, что раздвигается. Такие случаи нередки. Нередки и случаи, когда сажают злополучных мужиков, польстившихся на пьяную бабу. Хотя в принципе они как бы и не виноваты.
 
Что надо курить, чтобы такую херню строчить😂
Я никогда не употребляла наркоту, так что тут не в курсе, но по пьяни еще и не такое выдумывается, а главное больше, больше трагизьму! :-D
 
Тем более учителя и прочие воспиталки оттопыриваются с таким изяществом, что матёрые солевые нервно курят в туалете.
Это прекрасно и действительно в точку :sarcastic:
 
"Жертва" может решить, что ее изнасиловали только когда-то там, а в моменте все вполне по обоюдному согласию, поскольку по пьяни. А утром начинаются сопли-слюни ах меня изнасиловали. Хотя сама на незнакомых чуваков вешалась и раздвигала все, что раздвигается. Такие случаи нередки. Нередки и случаи, когда сажают злополучных мужиков, польстившихся на пьяную бабу. Хотя в принципе они как бы и не виноваты.
Ну тут, интересен момент, когда насилие становится таковым ?
Когда человек осознал свое несогласие, или когда был несогласен изначально, но по пьяной лавочке "море по колено" и пофигу?
Или когда, например передумал в процессе, а говорят, "ну ты чо? И "нет" это "да", а "да" это "нет", но подсознательно или потом?
Насилие то не перестает быть насилием. А если человеку подсознательно понравилось?
Перестает ли от этого насилие быть насилием? Как мне кажется, нет. Не перестает.

Часто насилие происходит в дружеской среде, это когда "нет" не воспринималось как отказ.


Нельзя же сказать, что больной виноват в том, что поведение долбанутое.

Вообще интересные вопросы))
 
Ну тут, интересен момент, когда насилие становится таковым ?
По всякому бывает, но вывод может быть только один: не бухать, чтобы не попадать в такие ситуации. Чего их обмусоливать.
Хотя баба, зная, что у нее по пьяни трусы нараспашку, и все равно бухает и прется к мужикам, в каком-то смысле виновата сама.
 
@Dustus, хотя если с другой стороны посмотреть, бухой человек вроде как в беспомощном состоянии... Короче, и так и эдак можно смотреть на ситуацию. Лучше не бухать, ну его.
 
О том что я настолько слаба, что не могу справляться со своими проблемами, а предпочитаю отключиться алкоголем. Я даже лучшей подруге ничего не могу рассказать… она не поймёт. Я знаю, что она курсе , что я бухаю …. Но что до такой степени !!! Я даже себе не хочу признаваться, что слишком много на себя взвалила и не справляюсь с нагрузкой
О какой непосильной нагрузке идёт речь?
 
Когда человек в больнице, он официально не может присутствовать на судебных заседаниях. Поэтому все заседания переносятся на период болезни.
Директор пришла сюда покреативить.
Она не понимает, что мы тут каждый сам себе креативный директор, может даже покруче некоторых
Не фига подобного, если человек лечится от наркомани и у суда есть официальная инфа об этом и установленный диагноз, это лишение родительских прав. Никто не будет ждать пока ТС выздоровит. Только у ТС скорее всего было просто определение места жительства ребёнка с отцом.
 
Если тебе так будет проще , я делаю лейдинговые сайты , запускаю контекстную рекламу и занимаюсь запуском новых проектов на полки магазинов . Поменяла шаурма типографию, я общаюсь с клиентами и говорю, что реклама и типография новая.
И при этом бухаю по 4 дня + дня два на отойти
 
Допустим есть на полках магазинов популярная шаурма , которую очень часто покупают люди. Производители подумали , а не сменить ли нам шрифт «шаурма» на своем продукте на другой шрифт. Моя задача сделать так чтоб люди приняли перемены
Это только шаурмы касается или для хот дога тоже подойдёт?
 
Назад
Сверху Снизу