тема Няши

Привет, Няша. То, что все норм - это хорошо. То, что денег нет - это плохо.

Вот это конечно задача из задач. Помню, мы когда сеструхиного мужа выгоняла (ситуация примерно как у тебя была), нам пришлось угнать его машину.
А ты какие пути решения рассматриваешь?
Пока не знаю. Присосался как пиявка. Так и не нашёл работу - всё по собеседованиям ездит. И бухает, естественно.
 
Привеееет 👏 Хорошо, что ты нашлась. А то мало ли что с нами, <strike>дураками</strike>, умницами и красавицами, может случиться. Дон прав, если без тебя совсем никак, позовут. Иначе это только измышлизмы.

А мужа маме возвратить как товар ненадлежащего качества не получится?
 
Пока не знаю. Присосался как пиявка. Так и не нашёл работу - всё по собеседованиям ездит. И бухает, естественно.
А если тебе съехать с этой квартиры на другую?Молча съехать-и все.Сам он не уйдет,пока у тебя деньги есть.
 
Я против кардинальных решений в плане " рубану шашкой", а там разберемся. Может няшу одиночество одолеет. Ведь не с кем поговорить даже станет.

Мои варианты:
1. Ограничить доступ к деньгам .(например хранить их на работе в сейфе) предварительно известив мужа и получив разрешение работодателя.

2. Искать круг общения среди трезвых алкашей. (Форум, телефон, скайп, АА )

3. Меньше проводить времени дома.

В любом случае ничего не стоит делать " втихаря".
Человек должен понимать что и для чего ты делаешь.

А осознает он то, зачем ты это делаешь, или нет - не твоё дело.
 
Я против кардинальных решений в плане " рубану шашкой", а там разберемся. Может няшу одиночество одолеет. Ведь не с кем поговорить даже станет.

Мои варианты:
1. Ограничить доступ к деньгам .
Эх,Скверыч...Вот сразу видно-не жил ты никогда с пьяным мужем... ☹️
 
Эх,Скверыч...Вот сразу видно-не жил ты никогда с пьяным мужем... ☹️
Бывшая жена со мной жила. И пробовала поступать именно так, как вы советуете. И выгоняла, и уходила, и детей забирала. Да все что можно придумать.

А все равно жить без меня не хочет почему то. Какая нахрен любовь? Нет её давно у меня. У неё не знаю.

Так што все это мы проходили.
Няша - соз. Одна жить не умеет.
 
А мужа маме возвратить как товар ненадлежащего качества не получится?
ага, ненадлежащее качество товара еще доказать надо (может потребоваться экспертиза), да и сроки возврата товара прошли поди все давно.... А мама может и отказать в приеме товара, скажет, это ты его испортила, и че, судиться с ней?)))))))
 
Няша - соз. Одна жить не умеет.

Ну,.да.Если сама не может--то тут другой разговор.Я просто с этой точки зрения не рассматривала.Няша-же пишет,что расстаться хочет.Хочет-пусть делает.

А мама может и отказать в приеме товара, скажет, это ты его испортила, и че, судиться с ней?)))))))
Ггггг.... 😁 мне так же говорили-пришлось самой свалить.
 
Всем привет. Предложили вместо квартиры за 25 снять домик-дачу за 15 штук в ближайшем Подмосковье. Как думаете, брать?
 
Всем привет. Предложили вместо квартиры за 25 снять домик-дачу за 15 штук в ближайшем Подмосковье. Как думаете, брать?
Привет. ну эт смотря че за домик-дача и какие там условия. У меня вот например домик сезонный, там зимой дуба дашь в два счета. либо разоришься на обогреве.
 
Привет. ну эт смотря че за домик-дача и какие там условия. У меня вот например домик сезонный, там зимой дуба дашь в два счета. либо разоришься на обогреве.
Не, дача тёплая. Её уже несколько лет сдают. Но посмотреть надо, конечно.
Парень с работы предложил. Грит, у него жильцы через месяц съезжают.
 
Всем привет. Предложили вместо квартиры за 25 снять домик-дачу за 15 штук в ближайшем Подмосковье. Как думаете, брать?

Сьезди посмотри сначала.
1. Как добираться. Сколько пересадок
2. Насколько дача далеко от остановки
3. Как с коммунальным хозяйством дело обстоит (+ дороги чистят или нет. Освещенность.)
4. Соседи. Социальная атмосфера
5. Криминальная обстановка. Охрана.
6. Че там с бухлом? И вообще с пьянью
7. Где будет жить муж.

Ну и сама список составь . что для тебя важно.
 
Сьезди посмотри сначала.
1. Как добираться. Сколько пересадок
2. Насколько дача далеко от остановки
3. Как с коммунальным хозяйством дело обстоит (+ дороги чистят или нет. Освещенность.)
4. Соседи. Социальная атмосфера
5. Криминальная обстановка. Охрана.
6. Че там с бухлом? И вообще с пьянью
7. Где будет жить муж.

Ну и сама список составь . что для тебя важно.
Ну ты, блин, даёшь...)))
1. Домик возле жд станции, в пяти минутах ходьбы. Добираться до работы по времени столько же, сколько откуда я щас езжу.
2. см.п.1
3. Удобства все в доме, газ, свет, водопровод - всё есть. С дорогами фиг его знает. Но это не глухая деревня.
4. Пофиг.
5. Как это узнать? Полицейские сводки посмотреть?
6. Бухло щас везде есть.
7. Пофиг.
В домике три маленькие комнатки и три сотки земли. Буду летом петрушку сажать)))

Съезжу, конечно, но мысль мне пока нравится.
 
Привет, Няша! Какая ты молодец! Действуй!
А я сижу, как амеба, хотя куча возможностей изменить жизнь. Прозрения наступают -носик высуну и опять засуну. Как истинный рак пячусь назад. ☹️
 
Ну ты, блин, даёшь...)))
1. Домик возле жд станции, в пяти минутах ходьбы. Добираться до работы по времени столько же, сколько откуда я щас езжу.
2. см.п.1
3. Удобства все в доме, газ, свет, водопровод - всё есть. С дорогами фиг его знает. Но это не глухая деревня.
4. Пофиг.
5. Как это узнать? Полицейские сводки посмотреть?
6. Бухло щас везде есть.
7. Пофиг.
В домике три маленькие комнатки и три сотки земли. Буду летом петрушку сажать)))

Съезжу, конечно, но мысль мне пока нравится.
Недорого, кстати
 
Рак
Боюсь показаться предвзятой, но — гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак — мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: «а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?» При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Е@ться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с го@ном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки — это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пи@деть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов — они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Это про меня! 😁 😁 😁
 
Рак
Боюсь показаться предвзятой, но — гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак — мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: «а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?» При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Е@ться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с го@ном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки — это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пи@деть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов — они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Это про меня! 😁 😁 😁
Хыхыхы. И про меня. Я тоже ракиня.
 
Назад
Сверху Снизу