тема Няши

Сижу на работе. Невыспавшаяся, но счастливая.
Солнышко светит, люди улыбаются)
Макияж сегодня сделала по полной программе, мужики-коллеги глазки строят. Эх, быстрей бы похудеть...)))
 
Макияж сегодня сделала по полной программе, мужики-коллеги глазки строят. Эх, быстрей бы похудеть...)))
Няша, только не худей быстро, я в 2008 себе заработала панкреатит - не ела ничего месяц... Так что осторожно с этим.
 
Хорошо, что все хорошо) Быстро худеть вредно, что потом с кожей обвисшей делать, не говоря уже о проблемах с потрошками.
 
Заболела, блин. Ходить не в чем, ношу до сих пор единственную кофту, которая на меня налезла(((
 
Тримайся! ))

Если что-то простудное, а надо на ногах проходить - пил всегда убойный порошок с парацетамолом (названиям несть числа) утром, днем и вечером перед сном. Дня за два-три попускало обычно.
 
Тут я. Всё норм. Отработала два дня одна (в том смысле, что никто мне не помогал), сегодня выходной.
Денег нет совсем(((
Работаю над тем, как выгнать мужа.
 
Мечтаю вернуться на своё прежнее место работы на свою прежнюю должность. Судя по всему, там без меня полный пипец - никто ничего не знает, не умеет, принять решение и взять на себя ответственность не в состоянии.
 
Мечтаю вернуться на своё прежнее место работы на свою прежнюю должность. Судя по всему, там без меня полный пипец - никто ничего не знает, не умеет, принять решение и взять на себя ответственность не в состоянии.

Да. Без меня тоже даже земля как-то медленнее вертится, и Луна все время хуже справляется с отливами и приливами 😉
 
Привет, Няша. То, что все норм - это хорошо. То, что денег нет - это плохо.
Работаю над тем, как выгнать мужа.
Вот это конечно задача из задач. Помню, мы когда сеструхиного мужа выгоняла (ситуация примерно как у тебя была), нам пришлось угнать его машину.
А ты какие пути решения рассматриваешь?
 
Да. Без меня тоже даже земля как-то медленнее вертится, и Луна все время хуже справляется с отливами и приливами 😉
Бебебе.
Ничего смешного. Там правда жопа. Вчера звонили с моей бывшей площадки - спрашивали такую ерунду, даже совещание там по этому вопросу созвали. А вопрос яйца выеденного не стоит. Я бы его решила и сделала за 5 минут.
 
Назад
Сверху Снизу