тема Няши

Я так любила свою работу. Я чувствовала себя нужной, ко мне все приходили за помощью, уважали, ценили. Меня очень ждали на работе, а я вечно опаздывала с похмелья. Прилетала, и ко мне сразу очередь выстраивалась. И я всех подвела. Вот что я натворила?! Дура какая!
 
Привет, Няша! Ну теперь главное не поддаваться на провокации, нового коллектива и все наладится!
 
Моё любимое - с бумажками возиться)))
Пока только оформление документов по сервису автомобилей - заказ-наряды, страховка, касса, отчёты всякие. Ну, это для начала. По мере вспоминания, буду дальше двигаться. Я ж много чего умела и делала.
А тут правда здорово. Коллектив такой хороший, и встретили меня душевно, дорога занимает всего час - две маршрутки, в метро не надо спускаться.
Неужели я снова буду работать?! Мне не верится!

Няша. Няяша.
Рад.
Удачи на работе. 😄
😍
 
Няша, ты молодец! Поздравляю с работой! Работа - очень важная часть нашей жизни, особенно если относиться к ней с душой, как ты,а не тупо отсидеть с 9 до 6.
Все у тебя получится!
 
Спасибо)
И за поддержку спасибо. И вообще. Честное слово, без вас и ваших живительных пинков я бы ещё долго болталась какашкой и ныла о несчастливой судьбе и злом роке.
 
Не то чтобы у меня теперь всё прекрасно, всем спасибо, я пошла. Я не об этом. Я к тому, что у меня наконец-то какие-то движения начались. А так путь ещё долгий, конечно. Я стараюсь не обольщаться и не расслабляться.
 
И как теперь приучить себя спать вовремя ложиться...(((
Спать во время это не так важно. Главное не принимать перед сном.
Няша я очень рада за тебя.
Я уверена что ты будешь отличным работником.
Мы алкаши умеем работать. Только держи себя в руках 😍
 
Не то чтобы у меня теперь всё прекрасно, всем спасибо, я пошла. Я не об этом. Я к тому, что у меня наконец-то какие-то движения начались. А так путь ещё долгий, конечно. Я стараюсь не обольщаться и не расслабляться.

И это, заметь, всего-то спустя три недели непития. Представляешь, что будет дальше?

Поздравляю с новой работой 😄
 
Няша, поздравляю. Работа-это здорово, особенно когда любимая. Я вот сейчас неделю в отпуске. Хорошо конечно. Но если представить , что так вот все время дома сидеть. Да ну нафиг. Заплесневеешь, отупеешь, закиснешь.
 
По поводу надуманных проблем:

"Так отпустите, вам же легче будет.
Ну, что вам возиться, коль жизнь осудит."

В. Высоцкий.

😉
 
И это, заметь, всего-то спустя три недели непития. Представляешь, что будет дальше?

Поздравляю с новой работой 😄
Заметила, ага)
Теперь похудеть надо. К Новому году хочу 15 кг сбросить.
Ну и хорошо бы муж на работу устроился. Что он бухать перестанет я и не надеюсь(((
 
Ну всё, съездила сегодня в отдел кадров, оформилась. Куче народа пришлось впрячься и поручиться за меня. Нужно было согласование аж от директора дирекции по марке, поскольку в моём личном деле стояла пометка, что я уволена из-за нарушения трудовой дисциплины. Пришлось подключать кучу народа, которые написали ему письма и поручились за меня. В результате, он сам сходил в отдел кадров и дал указание принять меня на работу. Уфф...
 
Вы, наверное, будете ругаццо, но ко мне приехала подруга, и мы по этому поводу по чуть-чуть приняли)))
Щас она заперлась с моим мужем на кухне и воспитывает его 😁
Счётчик завтра запущу заново.
Мы по чуть-чуть, честное слово.
 
недолго музыка играла... 😁
 
Блин, Няша, а я только порадовалась за тебя.
Не хочется каркать, но плохая это была идея.
 
Идея была плохая, да. Сама жалею. Но я уже остановилась и продолжения не будет.
 
Назад
Сверху Снизу