тема Няши

Няша, займись сивишкой. Редко когда одним махом напишешь что-то нормальное. Накатай черновичок, отложи, потом на свежую голову пересмотри. Не говорю "не ленись", сама такая. Ленись, но между делом)
 
Няша, займись сивишкой. Редко когда одним махом напишешь что-то нормальное. Накатай черновичок, отложи, потом на свежую голову пересмотри. Не говорю "не ленись", сама такая. Ленись, но между делом)
Привет. Чо такое сивишка?
 
Ммм...
Не надо уже. Меня всё-таки берут обратно. В пятницу еду оформляться, в понедельник на работу.
Что бог ни делает - всё к лучшему. В одном месте мне отказали, зато теперь предложили место намного ближе, график не с восьми, а с девяти, и з/п больше.
 
Ммм...
Не надо уже. Меня всё-таки берут обратно. В пятницу еду оформляться, в понедельник на работу.
Что бог ни делает - всё к лучшему. В одном месте мне отказали, зато теперь предложили место намного ближе, график не с восьми, а с девяти, и з/п больше.
Поздравляю) 😍
 
Ура!)
тока не бахни по случаю.
очень может потянуть,
будет ощущение, что гора с плеч свалилась и почему бы не отпраздновать как бы в последний раз
и перед наступающим новым этапом в жизни.

Эттта разводка! 😄
 
Ммм...
Не надо уже. Меня всё-таки берут обратно. В пятницу еду оформляться, в понедельник на работу.
Что бог ни делает - всё к лучшему. В одном месте мне отказали, зато теперь предложили место намного ближе, график не с восьми, а с девяти, и з/п больше.
Няша! 👍 💪
<
поздравляю! Твоя тема живая что ли... Не знаю, как еще сказать ))) Держим кулачки, чтоб ты там закрепилась!
 
Ммм...
Не надо уже. Меня всё-таки берут обратно. В пятницу еду оформляться, в понедельник на работу.
Что бог ни делает - всё к лучшему. В одном месте мне отказали, зато теперь предложили место намного ближе, график не с восьми, а с девяти, и з/п больше.
Поздравляю! 😍

а что тон такой похоронный у тебя (ни одного смайлика в посте)?
 
Няш, супер!
Ты теперь полноценный член общества)))

Что за обязанности?
 
Моё любимое - с бумажками возиться)))
Пока только оформление документов по сервису автомобилей - заказ-наряды, страховка, касса, отчёты всякие. Ну, это для начала. По мере вспоминания, буду дальше двигаться. Я ж много чего умела и делала.
А тут правда здорово. Коллектив такой хороший, и встретили меня душевно, дорога занимает всего час - две маршрутки, в метро не надо спускаться.
Неужели я снова буду работать?! Мне не верится!
 
Назад
Сверху Снизу