тема Няши

Задружилась в ЖЖ с судмедэкспертом, тем самым, который на патологоанатома вчера обиделся. Такие страшные фотки он выкладывает, циррозных печеней алкашей и закопчённых лёгких курильщиков, что я теперь подумываю и курить бросить...
 
Задружилась в ЖЖ с судмедэкспертом, тем самым, который на патологоанатома вчера обиделся. Такие страшные фотки он выкладывает, циррозных печеней алкашей и закопчённых лёгких курильщиков, что я теперь подумываю и курить бросить...
Дай сцыль
 
Только в этом журнале у него лимит на френдов закончился (фотки видны только друзьям), поэтому он завёл второй, копию первого.
Вот он. http://mossudmedcopy.livejournal.com/
В общем, разберёшься, я думаю.
 
Та нифига не могу фотки посмотреть затрахался
Ну да, там зафрендиться надо, чтоб фотки смотреть. Хочешь, пока под моим аккаунтом зайди, я тебе в личку логин с паролем кину, у меня там всё равно журнал полупустой.
 
Ну смари...
Просто там фотки специфические, потому он на всеобщее обозрение их не выставляет - люди неподготовленные ругаюццо.
Няша хочет завязать
Няшу нужно напугать
Инет шерстит в прострации
Все ищет мотивацию.
 
Знаете, что подумала? Что хозяева некоторых заброшенных тем уже умерли, потому и не заходят больше...
Так. Хватит с меня на сегодня страшилок.
 
У этого MOSSUDMEDа все посты начинаются приблизительно так: "Мужчина, 44 года, умер дома. Долгое время употреблял спиртное, пил запоями. Смерть от острой сердечной недостаточности в результате кардиомиопатии."
Чур меня!
 
Думаю, страшилки ненадежная вещь.

У меня было так. Смотрел ролики о вреде алкоголя, сигарет, наркотиков и о пользе ЗОЖ почти постоянно.
3 недели не пил, не курил. Потом одноклассница позвала в гости, сама была пьяна не первый день и
предложила жениться. Я тут же закурил сигарету и поехал на такси за вином (ночью дело было).

Не сработала анти-алкогольная накачка. :(
 
Думаю, страшилки ненадежная вещь.

У меня было так. Смотрел ролики о вреде алкоголя, сигарет, наркотиков и о пользе ЗОЖ почти постоянно.
3 недели не пил, не курил. Потом одноклассница позвала в гости, сама была пьяна не первый день и
предложила жениться. Я тут же закурил сигарету и поехал на такси за вином (ночью дело было).

Не сработала анти-алкогольная накачка. :(
И чо, и чо? Поженились?
 
Назад
Сверху Снизу