Тема Мистры

Мистра

Новичок
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
7
Всем привет. Я такая же как и все тут. Тему прочитала. Да уж. Все знакомо... сейчас не пила 2 года и развязала в отпуске. И что же я вижу. Вчера выпила. А сегодня уже вечер, не пью. И все... не хочется пить больше. Хочу есть, ем как слон. Пить не хочу!!!! Ощущение странное. А раньше то как было, неделя - вон из жизни, а сейчас, никаких беспамятств, как то все спокойно. Чую, буду и дальше трезвенником. Приготовила манты, аж слюнки текут, жду когда запарятся))) Ребят, это счастье просто.

Про ужасы похмелья из своего прошлого писать не буду, все как у всех здесь, и голоса и обои и музыка, все было.
 
Кстати, насчет белки все же напишу. Как то сама решила в нарколожку поехать платно. Был 2-3 день после запоя. Уже чуствовала себя нормально, только музыка доставала, любой звук в нее превращался. Лежала в отдельной палате, но курить ходила в туалет, там все алкаши паслись. Смотрю, все на меня косятся. Потом в палате сижу, слышу, в коридоре разговор. Про меня. Что то недоброе говорят. Я вышла, у палаты сидит компашка и смотрят пристально. Дальше - больше. По коридору за мной ходят. Я решила домой уходить. Мужу позвонила, приезжай типа. Пока собиралась эти люди тоже загоношились. Вышла на улицу, а они садятся в свою машину, типа преследовать собрались. Я такая мужу жалуюсь, что меня тут побить собирались, давай скорее домой поедем. В общем, потом долгие годы думала, что так все и было, но почитав тему, поняла, что это была голимая белка (((
 
. сейчас не пила 2 года и развязала в отпуске. И что же я вижу. Вчера выпила. А сегодня уже вечер, не пью. И все... не хочется пить больше.

Это временно
Это я уже проходила давно - всё нормально, всё под контролем.
Не на долго

поняла, что это была голимая белка (((

Кабы то была белка - то пошла бы крошить обидчиков
Я видела, как набрасываются на неугодных
 
Это временно
Это я уже проходила давно - всё нормально, всё под контролем.
Не на долго



Кабы то была белка - то пошла бы крошить обидчиков
Я видела, как набрасываются на неугодных
Бог отвел! Я в такие моменты психушку сам себе вызывал т.к. по опыту знаю проявления делирия.
 
Бог отвел! Я в такие моменты психушку сам себе вызывал т.к. по опыту знаю проявления делирия.


Как только мне сказали про белку, я сразу поняла это, хотя минуту назад считала, что все эти голоса и видения чистая правда. Ну и как поняла про белку, сразу схватилась за бутылку и снова напилась. Закончилось все обычным образом, без дальнейших глюков. Попила несколько дней, через обычно иерзкие отходняки вышла из запоя. Но с тех пор жутко боялась повторения того, что мое сознание меня будет так подводить. Одно дело ничего не помнить или слушать "музыку", а другое - видеть и разговаривать с теми, кого нет.
 
Это временно
Это я уже проходила давно - всё нормально, всё под контролем.
Не на долго

Знаете, действительно, через неделю купила пива. Живого, светлого 4%. Вкусное, оказывается. Раньше, до завязки, я только крепкое покупала. А крепкое пиво пить вообще-то не так чтобы вкусно, не посмакуешь.

В этот раз с легким пивом несколько вечеров скоротала. После него утром ни похмелья, ни фига. А сейчас опять не пью.

Крепкие напитки даже не рассматривала в эти разы, не хотелось.

А вообще, буду пользоваться пока свои "равнодушием"))) не хочется - не пью. Захочется - буду бороться с искушением!
 
Знаете, действительно, через неделю купила пива. Живого, светлого 4%. Вкусное, оказывается. Раньше, до завязки, я только крепкое покупала. А крепкое пиво пить вообще-то не так чтобы вкусно, не посмакуешь.

В этот раз с легким пивом несколько вечеров скоротала. После него утром ни похмелья, ни фига. А сейчас опять не пью.

Крепкие напитки даже не рассматривала в эти разы, не хотелось.

А вообще, буду пользоваться пока свои "равнодушием"))) не хочется - не пью. Захочется - буду бороться с искушением!

От себя что хочу добавить , если был в жизни хоть один запой то употребление даже после очень длинного воздержания приведет все равно к запою увы... . Много примеров видел своими глазами как человек долго не пил а потом успокаивая себя что все под контролем опять по новой начинал колдырить и его мнение уже сменялось , было "все под контролем " а потом "да достала уже это трезвость , скукотища " и человек опять возвращался на прежний уровень алко сознания . Мне кстати на это подробно ответил Стец http://notdrink.ru/index.php?showtopic=823...entry1256818865
<
 
Как только мне сказали про белку, я сразу поняла это...
У меня знакомый в январе этого года в окно вышел, одолели голоса из отдушины в кухне. Записку успел написать, хоть напуган был до смерти. Жаль ему одному в квартире сказать было некому что это делирий.


Отличный ответ, прямо в тему. Я как раз елозить на заднице начал после года трезвости, а тут прямо в жилу. Никто не знает сколько Стецу лет?
 
Знаете, действительно, через неделю купила пива. Живого, светлого 4%. Вкусное, оказывается. Раньше, до завязки, я только крепкое покупала. А крепкое пиво пить вообще-то не так чтобы вкусно, не посмакуешь.
А вообще, буду пользоваться пока свои "равнодушием"))) не хочется - не пью. Захочется - буду бороться с искушением!
Удачи в искушении смакования. В след. раз может получиться тормознуть.
 
Удачи в искушении смакования. В след. раз может получиться тормознуть.


Отлично понимаю, что бред все это про возможность тормознуть без последствий. Не хочу больше искушать судьбу. В следующий раз так легко можно не отделаться. Просто хотела написать, что не могу уже пить как раньше. Не лезет. И очень страшно потерять контроль над собой. Поэтому вступаю в новый период ремиссии. На самом деле годами держаться очень просто. Обычно я не пью по 2-3 года. Срывы бывали по паре недель. Последний вообще какой-то дурацкий вышел. Даже не напилась ни разу. Несколько вечеров было с легким опьянением. По утрам не добавлялась. А теперь и этого не буду делать. Навсегда зарекаться не буду, сами знаете какие мы, алкаши( но пару лет - это очень хорошо. А может и дольше выйдет, судя по динамике.
 
Ну и как поняла про белку, сразу схватилась за бутылку и снова напилась. Закончилось все обычным образом, без дальнейших глюков.

😲 😁 😁

Ноухау в психиатрии - лечение белой горячки водкой


А вообще, буду пользоваться пока свои "равнодушием"))) не хочется - не пью. Захочется - буду бороться с искушением!

😔
 
😲 😁 😁

Ноухау в психиатрии - лечение белой горячки водкой




😔


Ага, оборжаться)))

Что за народ, вечно оборжут)) я рассказала, как дело было. Может это и не белая горячка была, а что то промежуточное, фиг знает. Только я "их" видела, разговаривала с ними. Было страшно, т.к. угрожали мне. Поэтому и поехала к маме, спасалась, так сказать. Поток, как выпила, больше не было глюков. Ну и что это было тогда?

В общем было страшно, не хочу больге такого счастья. Можете насмехаться, конечно, только у каждого своя история, хоть и похожая на сотни других.

Буду признательна, если выскажетесь, белка ли у меня была, и если нет, то что ...
 
Назад
Сверху Снизу