Острая тема перчика

Уходила, походила кругами, опять вернулась. Настоящее сочинение на тему «как я просрал лето»;) Ну начинаю по новой значит)
 
Какое то время не пила, ходила в аа, пошла по шагам и в какой то момент поверила в себя) Не делайте так, херня получается😀
 
что стряслось?) почему херня случилась?
молодец, что вернулась :BYE:
Привет! Какая дата у тебя крутая, ты мой герой)) А я просто вдруг решила, что я и не алкаш совсем-все лето проверяла и подишь ты-алкаш и еще какой😀 Вот решила на этом проверки завершить😂
 
@Каролина Рипер, привет. Эх, такое у тебя сообщение первое красивое в теме, прямо все как я люблю, бойко, задорно и по пунктам) Я такая же (будем надеяться, была), пропасть и не писать, т.к. все же хорошо и получается, экспериментировать...
Мудрости и успехов тебе в этот раз.
 
А я просто вдруг решила, что я и не алкаш совсем-все лето проверяла и подишь ты-алкаш и еще какой😀 Вот решила на этом проверки завершить😂
такие мысли и сейчас нет-нет-да-и-да 🤪, никакой я не герой, я по-прежнему не пью только сегодня
 
такие мысли и сейчас нет-нет-да-и-да 🤪, никакой я не герой, я по-прежнему не пью только сегодня
но кстати, я дофига тут таких долготрезвых встречала и ничо, нормально едут)
 
Уходила, походила кругами, опять вернулась. Настоящее сочинение на тему «как я просрал лето»;) Ну начинаю по новой значит)

Привет, я помню твою темку, ник такой интересный – запомнился.

Даааа, алкоголизм – это хроническое заболевание. Мы хроники. Нельзя забывать об этом, надо всегда помнить. Я каждый день помню о том, что я алкоголик и мои реакции на этот мир не то чтобы здоровые.
 
Назад
Сверху Снизу