Тема Бабушки

Я не понимаю - а что ей должно быть?

Живет себе человек. Детьми занимается.

Орхи - ты чо?

С чего бы ей что-то должно быть?

Почему она выпендиривается?
Я тоже не поняла. Может, имелось в виду что невестка хотела бы права на квартиру? А то получается она имеет право там жить до 18летия детей. А потом адью?
 
Я тоже не поняла. Может, имелось в виду что невестка хотела бы права на квартиру? А то получается она имеет право там жить до 18летия детей. А потом адью?
Ну не её же квартира.
 
Все правильно, квартира не ее и она там до совершеннолетия детей, поэтому и психует наверное.
Ну как бы выбор есть. Не психовать и жить спокойно на съеме.

В моей квартире будут жить по моим правилам и только тот кого я хочу. Остальные на выход. Не нравится - вперёд с песней.
Врядли детей пущу. И если пущу то по условиям выше.
 
Ну как бы выбор есть. Не психовать и жить спокойно на съеме.
есть женщины, которые абсолютно искренне считают , что раз родили ребенка, то вся семья мужа должна им пожизненно.
 
Да ты свекрищща! :CRAZY:
2ная 😂😂

В отношения лезть не буду. Помогу чем могу если попросят и сыновья мне ничем не обязаны. Но если хотят моей собственностью пользоваться - то не задаром. Я отчасти в прямом смысле потом и травмами её заработала.

И врядли сыновей пущу в квартиру.
С родственниками бизнес- связи чревато строить. Проще на съем выставить и с посторонними людми контракты делать.
 
2ная 😂😂

В отношения лезть не буду. Помогу чем могу если попросят и сыновья мне ничем не обязаны. Но если хотят моей собственностью пользоваться - то не задаром.
все правильно. Я свою невестку задекларировала у себя, потому что попросил сын, ей нужно было для вида на жительство. Спустя время случайно услышала что невестка в курсе стоимости квартиры, а потом увидела как она огорчилась узнав что возможно я перестану квартиру сдавать а буду сама там жить))
 
Все правильно, квартира не ее и она там до совершеннолетия детей, поэтому и психует наверное.


А она психует разве?

ее здесь нет.

Тут есть Бабушка, которая психует.

И что может наговорить психующий чел про третье лицо - одной ВС известно.
 
Ну как бы выбор есть. Не психовать и жить спокойно на съеме.

В моей квартире будут жить по моим правилам и только тот кого я хочу. Остальные на выход. Не нравится - вперёд с песней.
Врядли детей пущу. И если пущу то по условиям выше.


Так и не пускай.
это квартира ее сына между прочим.

При чем тут она вообще?
 
Да ты свекрищща! :CRAZY:


Нет.

Свекрищи не так поступают.
свекрищи САМИ лезут куда не надо.

а не пускать к себе в квратиру - это совершенно правильная и разумная тактика.
 
Так мило всё распланировала наперёд
О, сколько тебе открытий чудных предстоит :-D
У меня старость уже распланирована. Это да 😂😂😂 не только завещние , но и кто и как за мнлй ухаживать будут. Не дети))

Я не в России живу. Тут не принято с тещами/ свеуровямижить .

Молодеж (мы в том числе) на съеме. Ничего страшного нет. Копят на квартиры/дома итд.
 
Молодеж (мы в том числе) на съеме. Ничего страшного нет. Копят на квартиры/дома итд.
копят, то есть хотят купить свое? Мне одна знакомая живущая 20 лет в Германиии говорила что там всю жизнь снимают и это норма и свое не хотят. Мне как то не верится.
 
копят, то есть хотят купить свое? Мне одна знакомая живущая 20 лет в Германиии говорила что там всю жизнь снимают и это норма и свое не хотят. Мне как то не верится.


Так налоги там нев-нные.
 
Орхи, я не про совместное проживание. Лично для меня это был бы адов кошмар.
А про чудные открытия в статусе свекрови.
Готовься не готовься...

Пообещай вспомнить меня и не пугайся услышав тихое хи-хи :-D
 
Свекрищи не так поступают.
свекрищи САМИ лезут куда не надо.
Вот точно. Моя , когда узнала, что мы с мужем будем жить в моем жилье, поджала губы и выдала- А я хотела, чтобы сноха у нас жила! Ага, это при том, что у них была крохотная двушка со смежными комнатами, и лежачая после инсульта бабушка. Вот куда спрашивается, зачем?!!
 
Вот, к слову, к разговору от свекровях. Младшая дочь (5 лет), говорит мне сегодня с утра- Бабушка на тебя обзывается (сказала твоя мама крыса). Вот вроде ничего страшного, мне пофиг как она ко мне относится, но зачем это говорить детям? Пять лет уже, как мы развелись, а она все никак не успокоится.

Так и хочется, как Бабушкиной снохе, вообще детей туда не отпускать. Хотя ездят они туда не к ней, а к отцу.
 
Вот точно. Моя , когда узнала, что мы с мужем будем жить в моем жилье, поджала губы и выдала- А я хотела, чтобы сноха у нас жила! Ага, это при том, что у них была крохотная двушка со смежными комнатами, и лежачая после инсульта бабушка. Вот куда спрашивается, зачем?!!
Как зачем? За лежачим человеком ухаживать. Знаем, проходили. Один разик помоги-подмени, другой, ну а потом и на постоянку.
 
Назад
Сверху Снизу