Тема Party

у меня однажды мужчина был - весь такой успешный красавчик вроде. а потом у него вдруг в постели не получилось однажды. так он заплакал. я ПРЯМ ОФИГЕЛА - ты че. говорю. так убиваешься. подумаешь - ну не вышло сегодня мачо из тебя - ну и фиг с ним. А он говорит - ты не понимаешь. меня мама за четверки била. Мне надро все на пять с плюсом - иначе катастрофа и я себя последним дерьмом чувствую.
Ну да, многие из них несчастные, потому что их заставляли заниматься не тем, чем хотел. А некотрые провалы не выносят, самоубийства и т.п.
 
Могут, просто если есть, кто сбегает, то чо ноги ломать)))

Я бегала ток однажды в прошлом годе. Когда реально лежал на полу и мычал. Тут и мамо была грила иди пусть заткнется хоть. Но это был ацкий какой то момент.
А так не ходила никогда. Сам мог.

Фу. Тошно. Не хочу вспоминать.
 
Да. Это глубокий пипец. Быть нужной. Это лозунг моей мамы.
Меня тоже воспитывали быть полезной. У меня вся семья полезная, все что-то полезное делают. У меня пунктик теперь, что я друзьям должна быть полезной, что-то для них делать. Как будто просто так меня нельзя любить. Надо заслужить.
 
Ну да, многие из них несчастные, потому что их заставляли заниматься не тем, чем хотел. А некотрые провалы не выносят, самоубийства и т.п.
потому что им внушают мысль. что они достойны любви только за свою успешность и у них нет права на ошибку.
МАМЫ. МУШТРУЮЩИЕ УЧЕБОЙ ТРЕХЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ПЫТАЮТСЯ ЗАГЛУШИТЬ СВОЙ НЕВРОЗ и свои страхи перед Жизнью.
 
потому что им внушают мысль. что они достойны любви только за свою успешность и у них нет права на ошибку.
МАМЫ. МУШТРУЮЩИЕ УЧЕБОЙ ТРЕХЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ПЫТАЮТСЯ ЗАГЛУШИТЬ СВОЙ НЕВРОЗ и свои страхи перед Жизнью.

Точно. Скок ошибок я сделала.... ой мля....
 
потому что им внушают мысль. что они достойны любви только за свою успешность и у них нет права на ошибку.
МАМЫ. МУШТРУЮЩИЕ УЧЕБОЙ ТРЕХЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ПЫТАЮТСЯ ЗАГЛУШИТЬ СВОЙ НЕВРОЗ и свои страхи перед Жизнью.
да нет, у азиатов просто перенаселенность и чтобы выбиться в люди, там нужно быть лучше всех.
 
да нет, у азиатов просто перенаселенность и чтобы выбиться в люди, там нужно быть лучше всех.

А у нас низкий уровень жизни. И если будешь хреново учиться, никакой Лукойл и Газпром тобой не заинтересуется.
 
да нет, у азиатов просто перенаселенность и чтобы выбиться в люди, там нужно быть лучше всех.
прикинь какие загоны у человека, которого не получилось быть лучше всех? ИИ КАКОЕ ЭТО НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ в жизни. Только зачем все это? Зачем куда-то выбиваться? Мы уже живем. Не лучше ли научиться слушать себя и жить в гармонии с собственными желаниями и потребностями?
Человеку для счастья нужны совсем другие вещи.
 
прикинь какие загоны у человека, которого не получилось быть лучше всех? ИИ КАКОЕ ЭТО НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ в жизни. Только зачем все это? Зачем куда-то выбиваться?
Ну как зачем? Они хотят быть инженерами и врачами, не жить в трущебах, а зарабатывать много денег. Это бега за деньгами и престижем.
 
деньги и престиж приносят счастье и покой?
Ну деньги приносят чувство безопасности и комфорт. 😄

Ги, китайцы и идусы живут по-другому, у них там жесткая конкуренция просто чтобы выжить.
 
Это жопа Чуп. Но маме 82. А ты то што??????
знаешь, я вполне могу себя занять и естественно у меня нет таких проявлений как у твоей мамы 😄 собственно я особо то не достаю людей.
но видимо подсознательная какая то недолюбленность. у нас в семье реально не принято как то было обниматься и все такое. поэтому мне так нравилось тискаться с лч. ощущение телесного контакта.
какой то общности
наверное, Амариш права. еще эта история с отцом. как мне сказали он болел долго, но со мной так пообщаться и не решился. такие палешки в костер низкой самооценки. 😄
а ваще я осознала, что я часто умышленно ставлю себя в ситуацию цейтнота или в какие то трудности загоняю. особенно в финансовые. а потом преодолеваю их. абсолютно на ровном месте могу создать себе жопу.
потому что преодоление бодрит, да
ладно. надо как то плыть 😄
 
деньги и престиж приносят счастье и покой?
Ги,не все ж Диогены,чтоб бочкой довольствоваться,живем так сказать в эпоху потребительства,как то не по людски со своим уставом лезть в общество потребителей,заклюют же ☹️
 
Ну деньги приносят чувство безопасности и комфорт. 😄

Ги, китайцы и идусы живут по-другому, у них там жесткая конкуренция просто чтобы выжить.
да что ты говоришь. Деньги можно потерять. всегда есть тот. кто хочет у тебя их отнять, деньгами нужно уметь управлять - это большая ответсвенность. )))
все живут по-разному. Счастливо лишь те, кто не участвуют в тараканьих бегах.
 
Ги,не все ж Диогены,чтоб бочкой довольствоваться,живем так сказать в эпоху потребительства,как то не по людски со своим уставом лезть в общество потребителей,заклюют же ☹️
а зачем тебе лезть в обществ потребителей?
Е сли мир сходит с ума совсем не обязательно принимать участие в этом массовом помешательстве.

Ты про дауншифтинг слышала?
 
а зачем тебе лезть в обществ потребителей?
Е сли мир сходит с ума совсем не обязательно принимать участие в этом массовом помешательстве.

Ты про дауншифтинг слышала?
Например, в Англии дауншифтинг имеет экологический подтекст (употребление или выращивание органических продуктов, особое отношение к мусору и его вторичной переработке, экономия энергии), в то время как в Австралии фокус смещён в сторону смены жилья и места проживания.
В России дауншифтинг чаще всего воспринимают как переселение в развивающуюся страну (особенно популярны Индия и Таиланд), при этом источником средств к существованию часто является сдача в наем квартиры ...



Это оно?
 
знаешь, я вполне могу себя занять и естественно у меня нет таких проявлений как у твоей мамы 😄 собственно я особо то не достаю людей.
но видимо подсознательная какая то недолюбленность. у нас в семье реально не принято как то было обниматься и все такое. поэтому мне так нравилось тискаться с лч. ощущение телесного контакта.
какой то общности
наверное, Амариш права. еще эта история с отцом. как мне сказали он болел долго, но со мной так пообщаться и не решился. такие палешки в костер низкой самооценки. 😄
а ваще я осознала, что я часто умышленно ставлю себя в ситуацию цейтнота или в какие то трудности загоняю. особенно в финансовые. а потом преодолеваю их. абсолютно на ровном месте могу создать себе жопу.
потому что преодоление бодрит, да
ладно. надо как то плыть 😄

Ну это да. Дс.

Плыть не каг то. А ровно. Тыж понимаешь все щас. Значит можно выправляться.

В меня щас кинут. Но может тебе родить. Не. Не как решение там каких то твоих проблем. А как удовлетворение базового инстинкта материнства. Если хочешь стать матерью. Я поздо родила. Не жалею конечно и рада. Конечно и созость моя яснее стала видна и это плюс. Вижу с чем бороться. Но и радость материнства никто не отменял. Это так размышления.... будет у тебя твоя собствегная семья. Ячейко.
 
Счастливо лишь те, кто не участвуют в тараканьих бегах.
У оверачиверы играют другие струны. Представь, какое достижение выступить на сцене Каргеги холла в 11 лет или поступить в Гарвард? Я думаю, в тот момент они счастливы.
 
У оверачиверы играют другие струны. Представь, какое достижение выступить на сцене Каргеги холла в 11 лет или поступить в Гарвард? Я думаю, в тот момент они счастливы.

Кто они? Родаки?

Была история в провинции, девочка школу закончила с золотой медалью. Положила ее на стол и записку, папа, ты этого хотел. И покончила с собой. От перенапряжения потом сказали.
 
Назад
Сверху Снизу