тебе нечего сказать?

.Любовь-морковь,будет на втором плане.На первом месте встанет созависимость.В ваши обязаности будет входит бегатня за чекушкой,вызов капельника и вообще вытаскивание из того света .
Это конечно мое мнения-но сужу по моему алкоголику отцу,

Присоединяюсь от слова до слова как алк и соз в одном флаконе.

😲 что главное?
Всё. И хорошее и плохое. От всей души желаю, чтобы ХОРОШЕЕ!
 
У вас вообще какие мысли о муже?Надеетесь что бросит пить,или еще что то ?

Однозначно, только на это и надеюсь, иначе дальнейшую семейную жизнь с трудом представляю.

Вам хотя бы год с ним трезвым пожить.

Эх! Да хоть бы полгодика!
 
Вот сейчас поскандалили, он ушел и ключи забрал. А я сижу одна и не могу выйти. В такие минуты возникает желание послать его подальше несмотря на всю любовь 😭
 
Он сказал, можешь тоже идти, хотя прекрасно знает, что я не оставлю квартиру открытой! Сейчас напьется с друзьями придёт и начнет выяснять отношения!
 
Капец! 😲 Видимо у людей, терпящих такую хрень ДОБРОВОЛЬНО не все в порядке с головой... Не сын, не отец (когда действительно это ТВОЙ крест), а так... неизвестно шо... ☹️
 
[quote name='мерзлючка' date='30.5.2009, 17:38' post='730671']
Он сказал, можешь тоже идти, хотя прекрасно знает, что я не оставлю квартиру открытой! Сейчас напьется с друзьями придёт и начнет выяснять отношения!
[/quo
посторайтесь с ним вместе вообще не бокала не выпивать, а то он вам еще и предъявит за "по синьке" сказанное, а если начнет выяснять отношения просто сами их не выясняйте, ему того и надо будет чтоб докопаться...
 
Он сказал, можешь тоже идти, хотя прекрасно знает, что я не оставлю квартиру открытой! Сейчас напьется с друзьями придёт и начнет выяснять отношения!
Дык, тем паче, идти надо! Чего сидеть ждать?
Что значит "забрал ключи"? У тебя что, один комплект???
Жесть. Самодурство и ...
 
Олбга 75😁 Созы тоже сюда часто приходят - помогите любимому...А оказывается что лечиться надо самим. Ну, как минимум, подправить отношение к жизни -что такое хорошо и что такое плохо
 
Так а я здесь практически не тусуюсь - мне сии предметы неизвестны 😁
Да, для свежего человека - это шок полный. Я уже попроивыкла, иммунитет выработался. Но иногда хочется по заднице надавать за глупость, которую они называют "любоф-ф-ф-ф!!!" 😜 😌 😁
 
они называют "любоф-ф-ф-ф!!!" 😜 😌 😁

Багги, нефиг миндальничать!
<
Это клиника, а не глупость! 😌
 
значит и у моего вторая ☹️. Это в 24 то года!
И что Вас так удивило? Моему бывшему сейчас 28, а там вся третья налицо. И на лице.

Это что же получается пока вторая стадия не наступит, он о лечении по-любому не задумается? ☹️
А он может и на второй, и на третьей не задумается. А Вы так и будете терпеливо всё переносить от стадии к стадии?

Вот сейчас поскандалили, он ушел и ключи забрал. А я сижу одна и не могу выйти. В такие минуты возникает желание послать его подальше несмотря на всю любовь 😭
Желаю Вам сил реализовать это очень здравое желание.
 
Блин,в квартире закрывает,в аське лазает...Ну нафиГ это терпеть?

Я к своему сыну в комнату стучусь,когда войти хочу.А если он с кем то переписывается,я даже близко к компу не подойду.Он ведет себя точно также.Это же интимные вещи.

Муж тоже не заглядывает,что и где я пишу.Я сказала,что мне неприятно это.Тема и закрылась.
 
Багги, нефиг миндальничать!
<
Это клиника, а не глупость! 😌
Да обижаются иногда, что грубо разговариваю. А так язык и чешется всю ненормативную лексику применить.

Психических заболеваний не обнаружено - просто дура (ак). 😁
 
Назад
Сверху Снизу