Под газетку что тогда ?)
вообще все. ты писала только о тетках на работе, это был основной фетишь. и больше ни о чем. ничего о навязчивых состояних, поглощающих все мозгы мыслях и всего такого.
 
это в теории. начнем с того, что ВСЕ знают, что бухать вредно. помогло? кто то не бухает, потому что ему сказали что бухать вредно?
Сразу и только от того, что сказали - предположу, что очень мизерная часть. Но потом, когда прочувствуют, опять же, предположу, что имеются и много. Я, например.
 
Бухаю чтобы выключить улей в голове и изменить свое психическое состояние, тк постоянно в напряжении.
Бухнешь и все уходит, залипаешь без этой трансформаторной будки в голове и все твои проблемы в жизни кажутся уже не такими страшными.
Извиняюсь, что влезла, ответ на первый вопрос есть. А на второй?
 
Последнее редактирование:
На форуме куча людей кто бросил пить без реальных проблем.
Почему нет?)
Каждый сам определяет для себя глубину проблемы. Кого-то на работе спалили, и это стало дном, а кто-то на панели стоит, машины бьёт и не парится
 
вообще все. ты писала только о тетках на работе, это был основной фетишь. и больше ни о чем. ничего о навязчивых состояних, поглощающих все мозгы мыслях и всего такого.
Грант, а не ты ли работал по Аа,создавал сайт даже по этому направлению и копал в этом направлении,общался с Серегой П.и иными спикерами.

Ничего не делал просто ты говоришь)
 
Грант, а не ты ли работал по Аа,создавал сайт даже по этому направлению и копал в этом направлении,общался с Серегой П.и иными спикерами.

Ничего не делал просто ты говоришь)
Хз, Крис, я другое услышал
 
вообще все. ты писала только о тетках на работе, это был основной фетишь. и больше ни о чем. ничего о навязчивых состояних, поглощающих все мозгы мыслях и всего такого.
Ну как бы ситуация на работе и была основной,что меня поглощало так то :girl_in_dreams:.

И я про нее и писала,логично.
 
Извиняюсь, что влезла, ответ на первый вопрос есть. А на второй?
Бросить по причине,что бухло стало замещать все в жизни, стало занимать большую часть времени и вытеснило все остальные интересы. Их просто нет когда пьешь. И если ранее можно было «пропиться» в выходные,то сейчас этого мало уже. Минимум неделя. Ресурса нет уже на столько. Все начинает крутиться вокруг бутылки и она решает,не я. Первое место у нее,остальное все уходит на задний план. Ищет потихоньку к тому,что она может в будущем забрать вообще все время. А не неделю и месяц. Ранее мне дня три хватало на пропиться по выходным, сейчас сроки резко пошли вверх,вместе с обьемом употребления. И я не могу это контролировать если хоть капля попадет,то все.
 
Грант, а не ты ли работал по Аа,создавал сайт даже по этому направлению и копал в этом направлении,общался с Серегой П.и иными спикерами.

Ничего не делал просто ты говоришь)
при этом бухал )
 
Каждый сам определяет для себя глубину проблемы. Кого-то на работе спалили, и это стало дном, а кто-то на панели стоит, машины бьёт и не парится
Я тоже так считаю.
 
Назад
Сверху Снизу