Ты же делаешь акцент именно на том,что бросить без реальных проблем нельзя?
ты не бросаешь потому что нет реальных проблем. у тебя нет мотивации бросить.

бросишь или нет из за проблем - можно узнать, если проблемы появятся.

"ничо не помню" - это не проблема, это хитринка и верчение жопой.
 
Надо бы написать у себя в бложике, но напишу тут.

В этом году я неоднократно испытывал такой перегруз по мозгам, что подумал что у меня деменция и пистуц мозгам.

Решение оказалось простым - тормози и не уставай. Впадай в бесмыслие, как в те времена когда бухал. Я очень любил состояние безмыслия. И спи.

Со сном у меня слегка проблемы, я часто встаю в 4 утра. График сбился, давно уже.
 
Если не учитывать контекст и не смотреть в целом.
Потому что оно остается и будет с нами всегда - это особенность психики.
Да, невозможно избавиться от того, что ты человек.
И его надо будет мониторить всегда, чтобы не попасть в говно другого сорта.
Тоже согласен. Самоконтроль. Которым все люди поминутно занимаются с большим или меньшим успехом.
"SMART – это акроним Self-Management and Recovery Training – "Обучение самоконтролю и восстановление".
 
Надо бы написать у себя в бложике, но напишу тут.

В этом году я неоднократно испытывал такой перегруз по мозгам, что подумал что у меня деменция и пистуц мозгам.

Решение оказалось простым - тормози и не уставай. Впадай в бесмыслие, как в те времена когда бухал. Я очень любил состояние безмыслия. И спи.

Со сном у меня слегка проблемы, я часто встаю в 4 утра. График сбился, давно уже.
Могу ещё посоветовать медитацию. Помогает от такого, правда.
 
Думаю, что сегодня @Баст продвинется дальше и после этого даст ответы про проблемы и мотивацию.
это ведь тонкая ирония? да?

я помню единственный кризис, который она тут осветила и пережила - когда случались плановые обострения с тетками на работе, мы все это помним.

все остальное - заметено под газетку и сикретно.
 
ты не бросаешь потому что нет реальных проблем. у тебя нет мотивации бросить.

бросишь или нет из за проблем - можно узнать, если проблемы появятся.

"ничо не помню" - это не проблема, это хитринка и верчение жопой.
На форуме куча людей кто бросил пить без реальных проблем.
Почему нет?)
 
это ведь тонкая ирония? да?
Нет. Там на самом деле есть очень важный и интересный этап об этом.

Не обязательно ведь всегда и во всем быть "самоучкой", лично заглянуть в каждый без исключения закоулок лабиринта, лично собрать все "шишки" и все "плюшки". Можно же и научиться на опыте других, "подсмотреть", если уж они написали.

Ушел работать.
 
это ведь тонкая ирония? да?

я помню единственный кризис, который она тут осветила и пережила - когда случались плановые обострения с тетками на работе, мы все это помним.

все остальное - заметено под газетку и сикретно.
Грант,я не обязана тут свои трусы выворачивать про личные отношения.
 
Бухаешь чтобы что?
Бросить по причине?

Два простых вопроса.
Бухаю чтобы выключить улей в голове и изменить свое психическое состояние, тк постоянно в напряжении.
Бухнешь и все уходит, залипаешь без этой трансформаторной будки в голове и все твои проблемы в жизни кажутся уже не такими страшными.
 
Нет. Там на самом деле есть очень важный и интересный этап об этом.

Не обязательно ведь всегда и во всем быть "самоучкой", лично заглянуть в каждый без исключения закоулок лабиринта, лично собрать все "шишки" и все "плюшки". Можно же и научиться на опыте других, "подсмотреть", если уж они написали.
это в теории. начнем с того, что ВСЕ знают, что бухать вредно. помогло? кто то не бухает, потому что ему сказали что бухать вредно?
 
Бухаю чтобы выключить улей в голове и изменить свое психическое состояние, тк постоянно в напряжении.
Бухнешь и все уходит, залипаешь без этой трансформаторной будки в голове и все твои проблемы в жизни кажутся уже не такими страшными.
ну я об этом писал выше. улей выключается например - появлением реальных задач, особенно коротких. ты уже будешь занята задачами и улей затихнет. а нервяк успокоится при появлении результатов решения этих задач.
 
Назад
Сверху Снизу