и психиатры были и таблетки ,раньше все радовало и синька и без синьки все остальные вещи радовали а вот как я из всего этого синьку выдернула то и все остальное перестало радовать,странно раньше же в трезвые периоды меня все радовало и интересовало
Се ля ви.
 
и когда это отступать начало и отступит ли вообще
так и жить всю жизнь в постоянном недовольстве раздражение и тревоге,день начинается и как на каторгу
 
так и жить всю жизнь в постоянном недовольстве раздражение и тревоге,день начинается и как на каторгу
Начинай помогать другим людям. Или животным. Приюты, благотворительные организации. Начинай помогать тем кому хуже. Даже если тебе не хочется. Такие вещи наполняют смыслом, и в дальнейшем радостью.
 
ни чего не работает,я что только не перепробовала,психологи реб центр аа шичко медитации афирмации и тд и тп
какие ты стала делать новые действия , что они не смогли изменить твое состояние?
 
IMG_4143.jpeg

Сегодня начала работать по Смарт.
Распечатала книгу их,спасибо @Фельдмаршал Роммель 😉.

Была на первом собрании, впечатление положительное. Буду продолжать.
 
я хочу пить ,мне нравилась моя жизнь та а когда запои стали такие что я не помню их вообще,то смысл пить если все как пятно белое в запое,а я хочу помнить его в этом то и кайф,ни чего не устаканивается я ненавижу эту жизнь
А я очень люблю жизнь.
 
Кому как в принципе.
Баст, ты так давно здесь, я как то читала твои первые темы. Сколько времени вокруг проблемы, и не найдено решение.

Ничего менять не хочешь? Как-то заново и окончательно?
Решение не найдено,тк нахер оно никому не нужно было тогда.
Лет 10 бросать пить я хотела? Серьезно? Не думаю.

Вот только последние года два начало прижимать.
И пошли более менее сроки по 4 месяца.
Будут и больше,дело времени.
Я не сдаюсь.
 
Решение не найдено,тк нахер оно никому не нужно было тогда.
Лет 10 бросать пить я хотела? Серьезно? Не думаю.

Вот только последние года два начало прижимать.
И пошли более менее сроки по 4 месяца.
Будут и больше,дело времени.
Я не сдаюсь.
Кристина, я хотела сказать пару слов, может тебе они как то помогут. Сейчас очень жалею, что не бросила, ну например, в твоем возрасте. Появился вкус к жизни, к удовольствиям,к любви, наконец, да ко всему. А времени мало осталось. А сколько упущенного времени.
У тебя же есть возможность прожить еще яркую интересную волнующую жизнь.
 
Кристина, я хотела сказать пару слов, может тебе они как то помогут. Сейчас очень жалею, что не бросила, ну например, в твоем возрасте. Появился вкус к жизни, к удовольствиям,к любви, наконец, да ко всему. А времени мало осталось. А сколько упущенного времени.
У тебя же есть возможность прожить еще яркую интересную волнующую жизнь.
Благодарю 🙏
Ты не первая, кто мне такое говорит.
 
Решение не найдено,тк нахер оно никому не нужно было тогда.
Лет 10 бросать пить я хотела? Серьезно? Не думаю.

Вот только последние года два начало прижимать.
И пошли более менее сроки по 4 месяца.
Будут и больше,дело времени.
Я не сдаюсь.
Писала же, что хотела.
А читаешь что написано.
Молодец что не сдаешься, конечно. Тебе как то надо проверить в себя, и после 4 месяцев, которые у тебя прям критичны, чисто на упрямстве и злости терпеть. Оно нормально потом будет.
 
Писала же, что хотела.
А читаешь что написано.
Молодец что не сдаешься, конечно. Тебе как то надо проверить в себя, и после 4 месяцев, которые у тебя прям критичны, чисто на упрямстве и злости терпеть. Оно нормально потом будет.
Посмотрим.
Будем делать то, что никогда не делали.
Смарт первый раз пробую.
Мне кажется, что моя ошибка в том, что я расслабляюсь после 4 месяцев и бросаю работу над зависимостью.
 
Назад
Сверху Снизу