Бросить по причине,что бухло стало замещать все в жизни, стало занимать большую часть времени и вытеснило все остальные интересы. Их просто нет когда пьешь. И если ранее можно было «пропиться» в выходные,то сейчас этого мало уже. Минимум неделя. Ресурса нет уже на столько. Все начинает крутиться вокруг бутылки и она решает,не я. Первое место у нее,остальное все уходит на задний план. Ищет потихоньку к тому,что она может в будущем забрать вообще все время. А не неделю и месяц. Ранее мне дня три хватало на пропиться по выходным, сейчас сроки резко пошли вверх,вместе с обьемом употребления. И я не могу это контролировать если хоть капля попадет,то все.

это все так. но наш алкаш знает уловку 22. "ну надо просто вовремя остановиться". и так раз за разом
 
Только в этой теме предлагается ничего не делать для трезвости?
Тогда предлагаю тоже самое писать новичкам. ))))
Нафиг эти книги, способы, методы, инструменты работы над собой.
Просто не пейте и все.
 
Только в этой теме предлагается ничего не делать для трезвости?
Тогда предлагаю тоже самое писать новичкам. ))))
Нафиг эти книги, способы, методы, инструменты работы над собой.
Просто не пейте и все.
я так и говорю обычно
 
бухал. был просвет, как раз когда пилил все это, а потом опять в днище.
И ты считаешь ,что тебе ничего из этого не помогло?
и ты просто потом начал не пить для начала и все?
Просто не пить,физически не вливать, достаточно?
 
У тебя какие ответы на них?
Я не думаю, что мои ответы имеют значение для твоей ремиссии. Задала тебе вопрос не с целью удовлетворить любопытство, а для того, чтобы обратить твое внимание на сам факт отсутствия ответа
 
Та прям всегда? У меня тяги уже года 2 не было, даже забыла как это

Я о начале срока. До полугода все равно есть приступы тяги, я о них. Мне кажется у всех есть / было вначале
 
Бухаю чтобы выключить улей в голове и изменить свое психическое состояние, тк постоянно в напряжении.
Бухнешь и все уходит, залипаешь без этой трансформаторной будки в голове и все твои проблемы в жизни кажутся уже не такими страшными.
У тебя повышенная тревожность или что?
Прям такая, что не пить нельзя?
А что будет если не выпьешь?
На улицу не выйдешь, спать, есть не сможешь? Или что?

Трансформаторная будка мне знакома, она легко вырубается - фильм, книга, форум с чужими историями, (не свою жевать, а чужие, они отвлекают), и прочем подобное.
 
ну я об этом писал выше. улей выключается например - появлением реальных задач, особенно коротких. ты уже будешь занята задачами и улей затихнет. а нервяк успокоится при появлении результатов решения этих задач.
Ну нет же.
Сначала всё услится в разы. Все тревоги и мыслежвачке в первые месяцы просушки танцуют джигу в голове. Будет дискомфорт.
Который надо пережить.
Но нет же, его никто не собирается переживать,его заливают, и потом заново выбираются из более глубокой жопы
 
Только в этой теме предлагается ничего не делать для трезвости?
Тогда предлагаю тоже самое писать новичкам. ))))
Нафиг эти книги, способы, методы, инструменты работы над собой.
Просто не пейте и все.
Таки да.
Просто не пей полгода хотя бы.
И всё.
Толку с твоих методов и спонсоров, если у тебя годами схема - просушка, с попыткой работы - перегрузки - выпивка - раскаяние - выпивка - ещё раскаяние - просушка - попытка работы, - форум ..... Ты искренне стараешься, но по ходу ты в ловушке этих стараний.
И так годами. Циклы те же . Слова те же.

Не делай ничего в принципе, до полугода. Просто живи как будто ты нормальная, избегай мыслежвачки, избегай сильных эмоций и безделья, и с полугода начинай разматывать причины пьянства и схемы трезвленич.
 
Назад
Сверху Снизу