Однозначно!
Я сам такой же, мне иногда каких-то невероятных усилий стоит перестать себя накручивать.
Так и я склонна.
Сейчас, правда, сильно меньше. И тормозить себя научилась.
По началу очень сложно было даже отслеживать, не то что тормозить.
 
Смотри, Кристина.
Оказывается, всё у вас принято, как и в других организациях: и служебные записки, и субординация, и объяснительные.
Может быть, ты просто предпочитала это обходить сама? И не использовать?
Я ей сама же ответила, что (цитата)

*предлагаю искать пути решения проблемы, а не разводить полемику в почте. Если вы не согласны выполнять поставленное задание, то напишите служебную записку. *

До этого никто и никогда не писал их тут.
Она написала служебную записку, но не с отказом, а на меня, что задача говно и тп

*прошу мне разъяснить почему когда я предлагала вам ее сама сделать, вы отказали, а теперь вы мне ставите. *

)
 
От чего взрыв?
Она врёт?
Или ломает твой привычный образ?
Она меня выставляет дилетантом. Прр чем делает это показательно, ставит в копии начальника.
Саботирует.
Не решает рабочие вопросы, я пришла она в образе и не здоровается, молчит и тп

Тут больше спеси, гонора
 
Я ей сама же ответила, что (цитата)

*предлагаю искать пути решения проблемы, а не разводить полемику в почте. Если вы не согласны выполнять поставленное задание, то напишите служебную записку. *

До этого никто и никогда не писал их тут.
Она написала служебную записку, но не с отказом, а на меня, что задача говно и тп

*прошу мне разъяснить почему когда я предлагала вам ее сама сделать, вы отказали, а теперь вы мне ставите. *

)
Всё разбирательство сведётся к внимательному изучению должностных инструкций и штатного расписания.
Можно не терять время, приступать сразу)))
 
Всё разбирательство сведётся к внимательному изучению должностных инструкций и штатного расписания.
Можно не терять время, приступать сразу)))
На примере с подругой-коллегой Кристины уже разбирали этот момент, кстати. И речь шла именно об этом, ибо это и есть единственный рабочий вариант решения проблемы.
 
Она меня выставляет дилетантом. Прр чем делает это показательно, ставит в копии начальника.
Саботирует.
Не решает рабочие вопросы, я пришла она в образе и не здоровается, молчит и тп

Тут больше спеси, гонора
Тебя то почему это взрывает?
Попробуй, прямо, по пунктам.
"Меня бесит, что она выставляет меня дилетантом потому и вот поэтому"
 
Всё разбирательство сведётся к внимательному изучению должностных инструкций и штатного расписания.
Можно не терять время, приступать сразу)))
Это её обязанности.
Но она требует в письменном виде ей отчёт написать. Считает поставленое мной задание неэффективным
 
Это как вообще??
Я должна ее убеждать, чтобы она выполнила мою задачу?
Если ты официальную переписку в почте хочешь перевести в личное обсуждение только с тобой, то это так не работает уже.
 
Если ты официальную переписку в почте хочешь перевести в личное обсуждение только с тобой, то это так не работает уже.
Я вообще ни-че-го не хочу от неё.
Как от человека.
Хочу чтобы она выполняла свои обязанности, все.
 
Это её обязанности.
Но она требует в письменном виде ей отчёт написать. Считает поставленое мной задание неэффективным
В споре двух равнозначных фигур необходим третья фигура. Желательно, выше статусом.
К привлечению этой фигуры следует подготовиться, собрать данные, документы.... ДИ.
О чем, собственно, я и писал.

Проговаривание ситуации с подружками, по моему мнению, не является бессмысленным занятием. Это нужно.
 
Я вообще ни-че-го не хочу от неё.
Как от человека.
Хочу чтобы она выполняла свои обязанности, все.
Ага, и в то же время:
Она меня выставляет дилетантом. Прр чем делает это показательно, ставит в копии начальника.
Саботирует.
Не решает рабочие вопросы, я пришла она в образе и не здоровается, молчит и тп

Тут больше спеси, гонора
 
Ага, и в то же время:
Хорошо.
Пусть выполняет поставленные задачи согласно ее бизнес процессу .

Все.

Не хочет исполнять задачу, пусть пишет соответственно служебную записку,что она отказывается. (что я и попросила).

Мне на стол положили записку с требованием ей объяснить и обосновать мою задачу, и назвав ее неэффективной и дилетанской
 
Хорошо.
Пусть выполняет поставленные задачи согласно ее бизнес процессу .

Все.

Не хочет исполнять задачу, пусть пишет соответственно служебную записку,что она отказывается. (что я и попросила).

Мне на стол положили записку с требованием ей объяснить и обосновать мою задачу, и назвав ее неэффективной и дилетанской
"В связи с неаргументированным отказом Х.... выполнять порученное задание, прошу применить к Х.... меры воздействия в виде лишения её 50% премии."
 
Она назвала моё задание неэффективным.
На каком основании она обсуждает поставленные задачи, это раз.
А во вторых, на чем основан данный вывод?
 
Она назвала моё задание неэффективным.
На каком основании она обсуждает поставленные задачи, это раз.
А во вторых, на чем основан данный вывод?
Обоснуй свою позицию по поставленной задаче.
 
Она назвала моё задание неэффективным.
На каком основании она обсуждает поставленные задачи, это раз.
А во вторых, на чем основан данный вывод?
Мама, он меня сучкой назвал (ц). :)
Я бы тут постарался убрать эмоции за скобки и включить бюрократа. Кто, как с кем взаимодействует в рамках штатного расписания?
Аркадий писал про должностные инструкции. Если в рамках процесса вы должны взаимодействовать, но не она является твоим руководителем, то такую служебку можно проигнорировать и написать записку уже к своему руководителю с просьбой определить порядок взаимодействия и отказом коллеги дать мотивированный отказ о выполнении поручения.
 
Назад
Сверху Снизу