Обосновать поставленную задачу - не значит оправдываться.
Если кто-то не понимает что-то, я очень подробно объясняю что и зачем мы делаем. Это важная задача руководителя.
Бывали похожие ситуации когда человек протестовал против моего решения. Объяснял.
Так да, подойти спроси нормально, как человек. Я тебе все расскажу.
А она идёт как тварь и пишет на меня служебную записку.
 
Так да, подойти спроси нормально, как человек. Я тебе все расскажу.
А она идёт как тварь и пишет на меня служебную записку.
Вместе будете в АА ходить.
Это же ты.
На себя смотришь ))))))))))))))))))))))))))
 
Так да, подойти спроси нормально, как человек. Я тебе все расскажу.
А она идёт как тварь и пишет на меня служебную записку.
Люди несовершенны. Понаблюдай как на новичка тут порой набрасываются. Вроде бы высшая каста, алканы! А что с обычных челов взять? :)))
 
Что за нах? Если я не прошу пересадить цветы в фойе (а это по должностным п
моей подчиненной действительно задача-говно), а говорю ей к концу недели подготовить 30 сверок основным покупателям, а она зная, что 60% не вернутся, будет мне говорить, что задача говно? Делай, отправляй, потом дрочи их, чтоб вернулись выверяй к концу года.
Я конечно в свою специфику лезу, но если ты аргументировано не можешь объяснить СВОЕМУ начальнику, что можно сделать эффективнее или еще как-то, то чО ты собралась, писилявкая мелкая, директору объяснять?
Да.
Ну посмотрим на чем основано ее мнение завтра.
 
Да прям, обычные рабочие моменты.
Я б спилась ещё лет в 30, если б на каждую писюльку наливала.
Ща прокачаем Крис.
#криснесцы #криснебухай
Да уже нормально, пружина прошла как утром была.
Но завтра с утра разбор полётов и нужно иметь твёрдую аргументированную позицию.
 
Потом девочка поняла, что лучше с добрым мордом опыту набираться, нам не жалко с хорошими людьми поделиться, но по называла она меня искл. по имени-отчеству
А я её ещё защищала до последнего, когда её тут менеджер прессовала
 
Какой именно урок?
Я границы чёткие не установила с ней, что можно, что нельзя
Субординацию не установила
Была достаточно мягкой с ней и толерантной.

Она это прочухала и решила меня загасить, почему меня то нельзя, если менеджера можно было и управляющую..
Че нет то, все ж можно тут.

Но это скорее ошибка начальства, нужно было тогда уже стребовать с неё за те поступки, а ей все с рук сошло
 
Я границы чёткие не установила с ней, что можно, что нельзя
Субординацию не установила
Была достаточно мягкой с ней и толерантной.

Она это прочухала и решила меня загасить, почему меня то нельзя, если менеджера можно было и управляющую..
Че нет то, все ж можно тут.

Но это скорее ошибка начальства, нужно было тогда уже стребовать с неё за те поступки, а ей все с рук сошло
Нам всегда всё сходило с рук )))))))))))))))))
 
Это ж пздц който...такое ощущение что у вас там нет чётких задач и разделения заданий.

Нет четкого разделения ответственности итп...
 
Это ж пздц който...такое ощущение что у вас там нет чётких задач и разделения заданий.

Нет четкого разделения ответственности итп...
Да нет, как раз тп там много)
 
Это ж пздц който...такое ощущение что у вас там нет чётких задач и разделения заданий.

Нет четкого разделения ответственности итп...
Такое ощущение, что все приходят на работу жрать эмоции, а не работать.

Вообще да, бардак.
Но касательно данной ситуации, чётко ее это ее работа и обязанности.

Просто я знаешь что думаю, она смотрит на самую главную, на начальницу и ведёт себя также, плюс видит, что нет карательных мер (когда она хамила двум другим сотрудникам)
 
Назад
Сверху Снизу