АРХАЛ - И чего грустный? ЗГА - Мне кажется скоро война... АРХАЛ - И что?
ЗГА - Страшно. АРХАЛ - Война - нормальное состояние мира. Привыкнешь. Без войн мы б давно вымерли все. ЗГА - Как это?
АРХАЛ
- А вот так это. В мирное время мы жрём, спим, всё в норку тащим... Главное: перестаём чувствовать вечность и превращаемся в свиней... А лечится освинение только войной. Когда она приходит - всё расцветает... Живо вспоминаем кто мы и зачем... И снова начинаем слышать волю неба.
ЗГА
- Ну, а всё-таки, как думаешь - будет война?
АРХАЛ
- Нет. Будет борьба за мир. Но такая, что камня на камне не останется!

📽 Фильм «ЗАМЫСЕЛ» (2019) ЗАМЫСЕЛ 2019 (Фильм студии ДОНФИЛЬМ) — Видео | ВКонтакте Киностудия «Донфильм» | Смысловое кино | Русский художественный фильм
✅Оригинал видео на Ютуб
 
АРХАЛ - И чего грустный? ЗГА - Мне кажется скоро война... АРХАЛ - И что?
ЗГА - Страшно. АРХАЛ - Война - нормальное состояние мира. Привыкнешь. Без войн мы б давно вымерли все. ЗГА - Как это?
АРХАЛ
- А вот так это. В мирное время мы жрём, спим, всё в норку тащим... Главное: перестаём чувствовать вечность и превращаемся в свиней... А лечится освинение только войной. Когда она приходит - всё расцветает... Живо вспоминаем кто мы и зачем... И снова начинаем слышать волю неба.
ЗГА
- Ну, а всё-таки, как думаешь - будет война?
АРХАЛ
- Нет. Будет борьба за мир. Но такая, что камня на камне не останется!

📽 Фильм «ЗАМЫСЕЛ» (2019) ЗАМЫСЕЛ 2019 (Фильм студии ДОНФИЛЬМ) — Видео | ВКонтакте Киностудия «Донфильм» | Смысловое кино | Русский художественный фильм
✅Оригинал видео на Ютуб
Дебилизм нах.й
 
Переведи на себя, что было бы с тобой если бы ты только жрал пил спал, но ты же пошёл против своих эго желаний, это война, борьба, назови как хочешь
В чем ты видишь дебилизм
Какая к черту война против эго желаний?
Есть, пить, спать - это нормально!
Разрушать созданное другими - нет!

И я не шёл против своих желаний, когда решил перестать пить. Это и было моё желание - не пить, а следом за ним принятое решение.
 
Какая к черту война против эго желаний?
Есть, пить, спать - это нормально!
Разрушать созданное другими - нет!

И я не шёл против своих желаний, когда решил перестать пить. Это и было моё желание - не пить, а следом за ним принятое решение.
Да, это нормально.
Но когда это ставится во главу угла, нет
 
Съездила поздравить маму с днем матери, в первый раз в жизни, через свои детские обидки и тп.
Я офигела что она трезвая, она тоже офигела, что я во первых трезвая, а во вторых с цветами))))) 🤣
Батя на отходосах даже подофигел.
Короче слом старых шаблонов в действии.
Попили чай, тепло на душе.
 
Съездила поздравить маму с днем матери, в первый раз в жизни, через свои детские обидки и тп.
Я офигела что она трезвая, она тоже офигела, что я во первых трезвая, а во вторых с цветами))))) 🤣
Батя на отходосах даже подофигел.
Короче слом старых шаблонов в действии.
Попили чай, тепло на душе.
ну и как ощущения? чувства?
постарайся их запомнить
в памяти закрепить
пригодится
 
Назад
Сверху Снизу