Офигеть на работе.
Она саботирует моё задание и плюс ещё официально в почте написала целую диссертацию о том, что моё задание *говно *, обесценила его, начала мне задавать вопросы с позиции сверху, чтобы я оправдываться перед ней ещё начала.
И в копию все начальство поставила.

Доброе утро....
 
Офигеть на работе.
Она саботирует моё задание и плюс ещё официально в почте написала целую диссертацию о том, что моё задание *говно *, обесценила его, начала мне задавать вопросы с позиции сверху, чтобы я оправдываться перед ней ещё начала.
И в копию все начальство поставила.

Доброе утро....
Могёт! И ты моги!
 
Офигеть на работе.
Она саботирует моё задание и плюс ещё официально в почте написала целую диссертацию о том, что моё задание *говно *, обесценила его, начала мне задавать вопросы с позиции сверху, чтобы я оправдываться перед ней ещё начала.
И в копию все начальство поставила.

Доброе утро....
Салют
Не раскачивайся.
 
Офигеть на работе.
Она саботирует моё задание и плюс ещё официально в почте написала целую диссертацию о том, что моё задание *говно *, обесценила его, начала мне задавать вопросы с позиции сверху, чтобы я оправдываться перед ней ещё начала.
И в копию все начальство поставила.

Доброе утро....
Привет.
Ключевой момент, на самом деле.
То, о чем недавно здесь беседовали - панибратство, отсутствие дистанции и рабочих рамок.
И нынешняя ситуация - она логична и ожидаема.
Не раскачивай себя.
Решай конструктивно.
Рабочий момент - рабочее решение.
 
Пишет, что моя задача не эффективна, я дилетант и просит меня в установленный срок письменно ей предоставить ответы на все поставленные вопросы.
Ну, как бы я сделал...
Ответ бы написал. Вопрос то уже вынесен на уровень руководства, надо реагировать. Без эмоций, по каждому пункту объяснил бы свою позицию.

И поговорить бы вам надо, понять в чём конкретно претензии друг к другу.
 
Тут главное дров не наломать, чем ты спокойнее в этой ситуации, тем лучше.
 
Смотри, Кристина.
Оказывается, всё у вас принято, как и в других организациях: и служебные записки, и субординация, и объяснительные.
Может быть, ты просто предпочитала это обходить сама? И не использовать?
 
Назад
Сверху Снизу