Как интересно...
У тебя их нет вообще, но ты точно знаешь, что она их пихает не в то русло.
Это как Крис?
Я не гинеколог, но посмотреть могу?
Не знаю, Нюсь))))) ну что со стороны нельзя сказать о качествах человека?
 
Не знаю, Нюсь))))) ну что со стороны нельзя сказать о качествах человека?
Погоди.
Ещё раз.
У тебя, как ты думаешь, их нет.
Т. Е., что то в поведении другого человека ты почему-то как-то охарактеризовала.
Может быть, там какие-то иные качества?
Или, может быть, ты что-то свое в ней видишь? То, что тебе не нравится в себе? Т. Е., в себе отрицаешь, а в ней видишь? Тогда становится понятным, откуда тебе именно эти качества, именно с такими проявлениями знакомы.
Такое может быть?
 
А что ты чувствуешь, когда " подыгрываешь"?
Ну иногда могу в каких то ситуациях ей подыграть.
В каких то хочется этого не делать, но тк кроме этого я ничего не умею, я все перевожу либо в подыгрывание, либо в юмор.
А иногда бы нужно и заткнуть бы
 
Это наверное очень субъективное. Для меня - это невозможность диалога. Для примера - ехала в автобусе, с огромным беременным пузом, зашла тётка, сказала что то типа - хуле раскорячилась, корова. Диалог для меня был невозможен, я не знаю, как на это отвечать. Встала и ударила ее в рожу. Нас растащили ))
Но это, повторюсь, очень субъективно. Можно наверное было долго друг друга нах. посылать, вести диалог)))
Ударить по лицу за хамские слова постороннего человека - это что, как ты сама считаешь?
 
Ну иногда могу в каких то ситуациях ей подыграть.
В каких то хочется этого не делать, но тк кроме этого я ничего не умею, я все перевожу либо в подыгрывание, либо в юмор.
А иногда бы нужно и заткнуть бы
Так а что тебе даёт это подыгрывание и перевод в юмор?
 
Мнение?
Это, наверно, мысль. А высказанное мнение - хамство.
Хотела бы правду про себя услышать?))))
Я - нет.
Что есть правда?)
Кстати, я регулярно слышу какие-то варианты "правд" про себя. В разной форме. И?
 
Что есть правда?)
Кстати, я регулярно слышу какие-то варианты "правд" про себя. В разной форме. И?
Правда - слово, обозначающее термин. Термин "правда" означает ... Далее идут лишь синонимы. Каждому из которых сложно дать определение другими словами.
Высказывания, мнение, суждение индивидуума о происходящем, свершившемся, подтвержденное научным методом. То есть, можно повторить с тем же результатом, последствиями.... , Но чаще, это субъективное мнение.
Это моё определение правды и ее синонимов.
Я бы ещё добавил, на основании информации, которой обладает индивидуум в данный момент времени.
 
Правда - слово, обозначающее термин. Термин "правда" означает ... Далее идут лишь синонимы. Каждому из которых сложно дать определение другими словами.
Высказывания, мнение, суждение индивидуума о происходящем, свершившемся, подтвержденное научным методом. То есть, можно повторить с тем же результатом, последствиями.... , Но чаще, это субъективное мнение.
Это моё определение правды и ее синонимов.
Я бы ещё добавил, на основании информации, которой обладает индивидуум в данный момент времени.
Последний абзац - очень актуальная штука. Добавлю лишь, что не только на основании той информации, которой он обладает. А и на основании собственной интерпретации информации.
Ок.
Тогда возникает вопрос: если ты это понимаешь, то почему не готов услышать какую-то ещё правду о себе ? Очередную?
 
Может быть я сама все себе напридумывала с дурной головы?
Преувеличила.
Не знаю. Мне со стороны кажется, что ты считаешь умение "осадить", "принизить", "высмеять", "ловко ответить" и т.п. какими то очень классными качествами.
Мне кажется, это искажённое восприятие, глубоко сидящие обида, страх и как следствие - злость.
Не обижайся ток, я не пытаюсь тебя пнуть. По себе сужу.
 
Последний абзац - очень актуальная штука. Добавлю лишь, что не только на основании той информации, которой он обладает. А и на основании собственной интерпретации информации.
Ок.
Тогда возникает вопрос: если ты это понимаешь, то почему не готов услышать какую-то ещё правду о себе ? Очередную?
Потому что я не робот, Я человек. Имею психику, имею свои представления о себе. Чаще неправильные. Имею амбиции, имею Эго.
И всё это больное, гипертрофированное. Все хотят слышать лесть, а не правду о себе.
 
Потому что я не робот, Я человек. Имею психику, имею свои представления о себе. Чаще неправильные. Имею амбиции, имею Эго.
И всё это больное, гипертрофированное. Все хотят слышать лесть, а не правду о себе.
Хммм.
Я ничего не могу сказать о всех - просто не знаю, чего хотят все.
Но.
Что может задеть тебя сильнее, чем ты сам, когда принимал себя таким, какой ты есть?
Внутри тебя живёт беспощадная истина о тебе самом: ты знаешь истинные мотивы всех своих поступков, доподлинно знаешь все свои стороны. Знаешь всё то, о чем окружающие могут и не подозревать.
Ты считаешь, что твоя истина о самом себе не так болезненна, как чья-то правда о тебе?
 
Хммм.
Я ничего не могу сказать о всех - просто не знаю, чего хотят все.
Но.
Что может задеть тебя сильнее, чем ты сам, когда принимал себя таким, какой ты есть?
Внутри тебя живёт беспощадная истина о тебе самом: ты знаешь истинные мотивы всех своих поступков, доподлинно знаешь все свои стороны. Знаешь всё то, о чем окружающие могут и не подозревать.
Ты считаешь, что твоя истина о самом себе не так болезненна, как чья-то правда о тебе?
Я сам о себе могу говорить всё что угодно. Другой не имеет на это право .
Как пример, Я могу говорить о своей маме много нелицеприятного. Но, только я!
Другому за это же будет очень больно.
Процесс понятен?
 
Погоди.
Ещё раз.
У тебя, как ты думаешь, их нет.
Т. Е., что то в поведении другого человека ты почему-то как-то охарактеризовала.
Может быть, там какие-то иные качества?
Или, может быть, ты что-то свое в ней видишь? То, что тебе не нравится в себе? Т. Е., в себе отрицаешь, а в ней видишь? Тогда становится понятным, откуда тебе именно эти качества, именно с такими проявлениями знакомы.
Такое может быть?
Может они есть во мне, но я их просто заглушаю? Не реализую.
А она себе их позволяет в жизни воплощать
 
Я сам о себе могу говорить всё что угодно. Другой не имеет на это право .
Как пример, Я могу говорить о своей маме много нелицеприятного. Но, только я!
Другому за это же будет очень больно.
Процесс понятен?
Ты куда-то сейчас в другую степь.
В смысле, могу-не могу говорить?
Ты можешь кому-то запретить что-то сказать? Так вряд ли.
А вот как реагировать - это уже твоё дело.
Я об этом пишу.
Зона моей ответственности - это я сама. Мои мысли, поступки, слова, реакции.
И я совершенно не решаю за кого-то - ибо это не моя зона ответственности.
Застраховать себя от слов другого человека я не могу.
Но мои реакции - это только мой выбор.
 
Мнение?
Это, наверно, мысль. А высказанное мнение - хамство.
Хотела бы правду про себя услышать?))))
Я - нет.
Кидать свою правду как мокрое полотенце в рожу, да.
Не хотелось бы
 
Вот, пример выше: какая-то баба нахамила, в ответ получила по лицу.
Ситуация неоднозначная, да?
Лично о себе могу точно сказать, что в зависимости от моего текущего настроения, я могла отреагировать с разбегом от промолчать или осадить словесно до заехать по морде.
И это всё буду одна и та же я.
Да, я знаю, что способна на это.
И что, по-сути? О чем это говорит?
Каждому о своём же.
 
Назад
Сверху Снизу