А что ее качества личности ей дают такого, чего нет у тебя?
Понимаешь, они у неё есть, просто не в то русло она их пихает и ещё не умеет ими пользоваться адекватно.
А если сообразит, то пойдёт далеко.
Даже по головам.

А у меня их нет вообще.
 
Понимаешь, они у неё есть, просто не в то русло она их пихает и ещё не умеет ими пользоваться адекватно.
А если сообразит, то пойдёт далеко.
Даже по головам.
Все знакомые мне успешные в своей работе люди добились этого своим трудом и умением договариваться.
Других примеров я никогда не видел.
 
Понимаешь, они у неё есть, просто не в то русло она их пихает и ещё не умеет ими пользоваться адекватно.
А если сообразит, то пойдёт далеко.
Даже по головам.

А у меня их нет вообще.
Как интересно...
У тебя их нет вообще, но ты точно знаешь, что она их пихает не в то русло.
Это как Крис?
Я не гинеколог, но посмотреть могу?
 
Может "трамвайного хамства"? Я как то могу в диалоге противостоять, а вот когда начинают хамить быдляче, то теряюсь.
Да.
Она мне может, к примеру, сказать
Кристина Сергеевна, Вы устали я вижу, я вас отпускаю домой. И улыбается 🙂.
Ну вот в таком роде она всегда общается.

Я пока ей подыгрываю и отвечаю, что ок, ты очень добра, сейчас я уйду, а всю свою работу я тебе отдам.

И вот так мы каждый день.
 
Да.
Она мне может, к примеру, сказать
Кристина Сергеевна, Вы устали я вижу, я вас отпускаю домой. И улыбается 🙂.
Ну вот в таком роде она всегда общается.

Я пока ей подыгрываю и отвечаю, что ок, ты очень добра, сейчас я уйду, а всю свою работу я тебе отдам.

И вот так мы каждый день.
Т. Е., с твоей стороны рамок, границ и не было?
... Это не трамвайное хамство точно.
 
Может "трамвайного хамства"? Я как то могу в диалоге противостоять, а вот когда начинают хамить быдляче, то теряюсь.
Ну когда откровенно хамят, прямо нагло, у меня забрало падает и я могу разнести.
А тут более пассивно агрессивное
 
Да.
Она мне может, к примеру, сказать
Кристина Сергеевна, Вы устали я вижу, я вас отпускаю домой. И улыбается 🙂.
Ну вот в таком роде она всегда общается.

Я пока ей подыгрываю и отвечаю, что ок, ты очень добра, сейчас я уйду, а всю свою работу я тебе отдам.

И вот так мы каждый день.
А что ты чувствуешь, когда " подыгрываешь"?
 
Да.
Она мне может, к примеру, сказать
Кристина Сергеевна, Вы устали я вижу, я вас отпускаю домой. И улыбается 🙂.
Ну вот в таком роде она всегда общается.

Я пока ей подыгрываю и отвечаю, что ок, ты очень добра, сейчас я уйду, а всю свою работу я тебе отдам.

И вот так мы каждый день.
А что мешает обозначать ей хоть какие-то рамки?
Например.
"Да, Маша, ты права, я устала сегодня. Но даже я сама не могу себя отпустить, много работы. Поэтому, мне нужна твоя помощь вот в этом и вот в том".
Например.
 
Хамство - это же открытая агрессия.
Крис говорит, что ждёт какой-то подставы.
Наверное, что-то иное имеет ввиду.
Может на место моё метит, она к тому же не городская, с области приехала
 
Я пока ей подыгрываю и отвечаю, что ок, ты очень добра, сейчас я уйду, а всю свою работу я тебе отдам
Это ошибка, на мой взгляд. Если тебя не устраивает такая манера общения, значит надо держать дистанцию.
То есть, получается что ты действуешь отвечая на ее выпады, то есть играешь по её правилам. А надо играть по своим, не хочешь/не можешь с ней бодаться - оставайся в рамках делового общения.
 
Давай определимся с терминами, все-таки.
Что мы понимаем под хамством?
Это наверное очень субъективное. Для меня - это невозможность диалога. Для примера - ехала в автобусе, с огромным беременным пузом, зашла тётка, сказала что то типа - хуле раскорячилась, корова. Диалог для меня был невозможен, я не знаю, как на это отвечать. Встала и ударила ее в рожу. Нас растащили ))
Но это, повторюсь, очень субъективно. Можно наверное было долго друг друга нах. посылать, вести диалог)))
 
Оскорбить, унизить и вывести на эмоцию можно так деликатно :)))) Хамство - это словесный мордобой. Это область не желаний, а инстинктов.
Чем она и занимается, именно деликатно и как будто ничего не бывало.
 
Это наверное очень субъективное. Для меня - это невозможность диалога. Для примера - ехала в автобусе, с огромным беременным пузом, зашла тётка, сказала что то типа - хуле раскорячилась, корова. Диалог для меня был невозможен, я не знаю, как на это отвечать. Встала и ударила ее в рожу. Нас растащили ))
Но это, повторюсь, очень субъективно. Можно наверное было долго друг друга нах. посылать, вести диалог)))
То, о чем было выше, в ссылке:
наглость, беспардонность, грубость *на безнаказанность.
 
наглость, беспардонность, грубость *на безнаказанность.
Сталкивался с людьми настолько тупыми, что устраивая конфликт, не догоняли, что может прилететь.
А потом удивлялись :)))
 
Вертит их на одном месте, а потом мне ноет, что ей нужно ручку как то добыть или папку у управляющей или информацию от менеджера.

Не ходит, боится.
И чего, это успех по твоему?
 
Назад
Сверху Снизу